На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пацаны» (Дюмин Александр)

370   130   2
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c Gros14
02.07.2016 1107
Вот такой у нас с Санькой дуэтик образовался приблатнённый!)))о жизни босяцкой!Песенка на любителя канеш!Будем рады всем кто приобщиЦЦа так скать!Премьера на МУЗе!))))
  Баллов:
185
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bmw1965, 02.07.2016 г. 14:56
klassvictoryv_naushnikah Классно Саньки спели!!! Как будто всю жизнь пели вместе..... ))) klassklassklass
  

Gros14, 02.07.2016 г. 15:33
Так мы и пели, просто мы не выставляли )))))) А если честно то это Санёк всё оформил в Ёлочку! poceluj_v_shsechkulove_online
  
regina74, 02.07.2016 г. 15:02
КРУТО И ЗДОРОВСКИ, СПЕЛИ ПАЦАНЧИКИ!bayanwowvoowowbravo_big
  

Gros14, 02.07.2016 г. 15:34
)))))) Канешно пацанчики, а то! )) Спасибо Регишка!buket_big
  
I_Yuo, 02.07.2016 г. 15:02
Браво, ребята!zhmu_lapu
  

Gros14, 02.07.2016 г. 15:34
Женя Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
OljgaK, 02.07.2016 г. 15:48
Хулиганите,пацаны?КЛАСС!!!bravo_bigbravo_big
  

Gros14, 02.07.2016 г. 15:54
Совсем дэшечку Оля ))) Спасибо тебеbuket_serdechki
  
UJKJC46, 02.07.2016 г. 15:56
klassklassklassv_plyasna_skripkebravo_bigbayanguitar
  

Supra001, 02.07.2016 г. 16:00
  
Supra001, 02.07.2016 г. 15:58
Папа, дядя Саня выдали что надо!klassbravo_big Классненько!
  

Gros14, 02.07.2016 г. 16:09
Спасибо Доча!!!poceluj_v_shsechku
  
VLODEK, 02.07.2016 г. 16:07
Без балды, пацаны, конкретно вломили! Крутизна! Тащусь! Я не куркуль, поэтому кровная пайка с кругалем вам от меня за, что так кучеряво лабанули! pivoОсколки мужских сердец ещё захрустят под вашими ногами... klass
  

Gros14, 02.07.2016 г. 16:11
))) Влодек! Благодарочк дружище!victoryzhmu_lapu
  

IRINA_50, 02.07.2016 г. 16:45
rzhunimaguЕсли Вам не сложно, Влодек,разрешите, спросить, какой язык Вы использовали для высказывания своего мнения по поводу этой песни и её исполнения?
  

VLODEK, 02.07.2016 г. 17:17
Конечно, уважаемая, Ирина, это мне нисколечко не сложно. С большим удовольствием отвечу на Ваш вежливый вопрос. Я использовал тот же самый язык, на котором спета песня - чтобы исполнители лучше меня поняли. :-)))
  

IRINA_50, 02.07.2016 г. 17:39
rzhunimaguklass
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:13
придётся заняться изучением фенечки с тобой Лисичка!!!rzhunimagu
  

IRINA_50, 02.07.2016 г. 20:39
Благодарю Вас, Александр! Но мне , вряд ли, удастся выучить столь сложный язык. Если позволите, я все-таки своим обычным языком изъясняться буду!smushenierzhunimagu
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:43
а как же поговорка с кем поведёсся?rzhunimagu
  

IRINA_50, 02.07.2016 г. 20:52
Так не я с тобой повелась))) а ты настаивалsmeh.......Вот и набирайся от меня)))) da_daСоблаговолите, Александр, речь вести русскую, правильную! Достойно излагать свои мысли!victory
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:49
непременно исправлюсь в самое ближайшее время медам!rozochka
  

IRINA_50, 03.07.2016 г. 11:24
klassВот теперь правильная поговорка))) С кем поведёССССя, от того и набереСССя)))smeh
  
soul_sv, 02.07.2016 г. 16:27
Ой, молодца, пацаны!!! Саня и Саша, здорово спелись!!!klass
bravo_bigbravo_big
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:44
Светик!love_online
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:42
Света! Благодарочка!!!buket_big
  
IRINA_50, 02.07.2016 г. 16:45
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 16:52
чёт котэ слегка перепуганный!rzhunimagu
  

IRINA_50, 02.07.2016 г. 16:55
Да щщщасливый он, под такой надежной лапой))))klass
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:44
rzhunimagu Счастье так и отражается в глазах у котяры )))))
  
vad20ey, 02.07.2016 г. 17:01
КЛЁВО ПАЦАНЫ!!!bravo_big
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:14
Спасибище Серёга!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:45
Серёга! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
fazazp, 02.07.2016 г. 17:02
vooБРАВО!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:14
Благодарим от души!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:46
Валик Спасибооо!!!zhmu_lapu
  
-VALKYRYA-, 02.07.2016 г. 17:09
Ой классно как!!! Замечательно спели!!!victory
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:14
Женькааа!Спасиба конкретное!ulybaemsya_i_mashem
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:46
От души Женя!!!!buket_serdechki
  
dendrolog, 02.07.2016 г. 17:33
Молодцы, пацаны!wow Клааааасно!v_naushnikah
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:15
Огромное спасибо Наташ!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:47
Наташик Спасибо!!!!victorybuket_serdechki
  
FreshAir, 02.07.2016 г. 17:46
ДА ya_vam_pishu ДЮМА ваАпще vinovat на крутого ne_ponyal на ЛЮБИТЕЛЯ v_naushnikah АЛЕКСАНДРЫ victory ПАЦАНЫ ostanovis в меня ПОПАЛИ razborki ТЕМУ РАСКРЫЛИ и РАСКРОИЛИ nakolem_drov за что ВАС ne_plach ОТХЛОПАЛ bravo
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:15
Санёчек!Наше почтение брат!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:47
Тёзка От души!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 02.07.2016 г. 18:20
Клево зажгли, пацаныbayanzhmu_lapu
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:15
Благодарочка Вовка!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:47
Володя! Спасибончик!!!pivozhmu_lapu
  
Nataly_F, 02.07.2016 г. 18:28
Круто voo
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:16
Натуля!Спасибо огромное!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:48
Наташа Спасибо!!!buket_serdechki
  
David1962, 02.07.2016 г. 18:32
Пацаны!! зачОтно!!klass
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:16
Дейв!От души!pivo
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:49
Дейвид Спасибооо!!!zhmu_lapu
  
skrunchick, 02.07.2016 г. 18:46
Мальчики!!! bravo_bigГламурно,пафосно и скромненько,как я и люблю!!!victoryklass..............................................
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:16
Ника!Премного благодарны и радые мы!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:49
Вероника!buket_big
  
STUCANEVA, 02.07.2016 г. 18:49
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:17
Девачки для правильных пацанов!)))Спасибо большенное Танюха!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:50
))) Спасибо Таня!buket_big
  
kolginova, 02.07.2016 г. 19:33
Ребята!!!!!!!Круты вы нереально!!!!!!!
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:18
Да мы скромные так то Галкаааа!vstrecha
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:51
при чём не реально скромные!smushenie ))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.