На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot186 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До чего ж я не везучий» (Лейся песня)

372   161   7
   Кавер-версия от Samocvet
07.03.2015 0901
Продолжаю поздравлять красивых и обоятельных,любимых и единственных!можно подпевать...))))
  Баллов:
209
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 07.03.2015 г. 09:02
  

domingo28, 07.03.2015 г. 12:22
Санька, я вчера увидела эту фотку где-то в отзывах и подумала, что она может, нет она просто обязана быть твоей фирменной печатью!!!
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:54
уральские самоцветы...Галочка!Ещё раз огромное и сердечное!
  
kiramiry, 07.03.2015 г. 09:03
САША, СУПЕР, БРАВО!!!pocelujchikvozdushnyj_pocelujrozochkarozochkarozochka
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:54
спасибо Марина!buket
  
natashap, 07.03.2015 г. 09:14
Сашунь, красотища, конечно же подпеваю!!!!!
СПАСИБО от всей души!!!!d9
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:55
Наташа!!!!buket_big
  
MorningDew, 07.03.2015 г. 09:15
Сашенька, ты хотел меня увидеть, я услышала и пришла!!!!!!ulybka
Спасибо тебе, дорогой, за обалденное поздравление!!!vozdushnyj_poceluj
Исполнение СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
Только влюбляться на зло ни к чему хорошему не приведёт...o_da


  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:56
Милачка!!!!Спасибо тебе сердешное за все приятности!
  
nikgajduk, 07.03.2015 г. 09:17
Привет Саша!!! Ретро РУЛИТ!!! МОЛОДЕЦ!!!klasszhmu_lapu
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:56
привет Коля!Рад видеть друже!!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 07.03.2015 г. 09:18
Доброе утро Саша ,ну не надо влюбляться в другую smehа тем более на зло .....я не буду вредной ,чес слово smushenie. (шутю) .....как же я вовремя зашла ...и инет работает ,можно послушать тебя...
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:57
Спасибище наидушевнейшее Клавусик!!!
  
IRINA_50, 07.03.2015 г. 09:19
bravo_bigvoo
Сашк, спасибо за песню замечательную!!! За поздравление чудесное!!!
Жалко, уже на работу убегать надо........но подпеваююююююююююююю........влюблюсь тебе назлоwow))))

  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:57
vstrecha
  
LARISA2709, 07.03.2015 г. 09:20
НАДО БЫЛО ТЕБЕ ПЕТЬ - ДО ЧЕГО ЖЕ Я ВЕЗУЧИЙ....КАК ТУТ НЕ ПОДПЕТЬ ТО?? ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ!!!

  

MorningDew, 07.03.2015 г. 09:27
voo
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:58
love_online
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:58
Ларочка!!!!Благодарствую сердечно!
  
Angelo4ek, 07.03.2015 г. 09:36
Санечка спасибо за песенку!!!vozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:58
Ангелочек!!!!vozd_poceluj
  
mihan67, 07.03.2015 г. 09:43
Саня как здорово звучат эти песни в твоих исполнениях !!!Молоток братка!!!voozhmu_lapu
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:59
Мишань!Благодарю друже!!!pivo
  
HY-HY, 07.03.2015 г. 09:43
Сань!!!и поздравляй нас и кружи!!!!!! мы же только за!!!!!! спасибо дорогой!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 17:59
Сашенька!!!!Завтра финальный свисток!!!!Спасибо огромное!
  
vovan61, 07.03.2015 г. 09:45
Офигенский поздравок Саня!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:00
Вовенский!!!Спасибище братишка!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 07.03.2015 г. 10:05
Сашенька,спасибо тебе от всего сердца,за такой чудесный подарок.Изумительно спел,с лёгкостью и воздушноvoobravo_big

  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:00
Иришек!!!!zhmu_lapu
  

Prima25, 07.03.2015 г. 18:02
сколько камешек)))))))))))))))))Вот,спасибо,Сашенькаvstrecha
  
rokerman, 07.03.2015 г. 10:30
Отличное поздравление Саня!!!voo
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:01
Спасибо огромное Петрович!!!!pivo
  
lubocka111111, 07.03.2015 г. 10:35
klassrozochkaСпасибо, Саша, за шикарное поздравление!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:01
Любашик!!!!Спасибо огромное!
  
regina74, 07.03.2015 г. 10:37
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ САНЁК!bravovoo
МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu
СПАСИБО, ЗА КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!chok

  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:02
Регишка!!!!Спасибо огромное!!!
  

regina74, 07.03.2015 г. 18:26
СПАСИБО.
  
Duhlesa, 07.03.2015 г. 11:05
Санька, замечательно вписался твой голос в эту красивую песнь, вот умели же создавать такие незабвенные шлягеры, ретро рулит !!!))klassv_naushnikah
Спасибо за чудо-подарочек !!!buket_bigvozd_poceluj
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:03
СВЕТОЧКА!!!!ЗЁМОЧКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!
  
Mu3EP, 07.03.2015 г. 11:17
Красивенный подарок, Санчо!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:04
СПАСИБИЩЕ СЕРЁНЬ!!!!pivo
  
kolginova, 07.03.2015 г. 11:19
bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:04
Галкааа!love_online
  
BacuJIuckaa, 07.03.2015 г. 11:36
вот всегда красивым и обаятельным везёт... а кто ж страшненьких и неказистых поздравлять будет?))))
chok
  

Samocvet, 07.03.2015 г. 18:05
в каждой женщине своя изюминка Наташ!Я так думаю!!!!chok
  

Goroshinka, 07.03.2015 г. 23:18
Не красивых женщин не бывает Наталька!!smehdada
  

BacuJIuckaa, 07.03.2015 г. 23:22
верю... вот тебе верю, Лен!)))))
  

Goroshinka, 07.03.2015 г. 23:23
martini
  

BacuJIuckaa, 07.03.2015 г. 23:28
pivo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.