На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остановите музыку» (Тынис Мяги)

696   243   22
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c muhomorr
09.12.2014 1717
всем здрасти!услышал,понравилось....скачал,подпел!!!выставляю есессно с разрешения....
  Баллов:
172
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vovan61, 16.08.2015 г. 08:32
Чета меня поперло....Как же клева!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
LISTvA13, 21.12.2015 г. 00:27
s_trubkov...Занесло...Понесло...УНЕСЛО!!!!САШКИ!!!!,,,,,,,vozdushnyj_poceluj,vozdushnyj_poceluj....
  

Samocvet, 20.07.2016 г. 16:48
love_online
  
Torivik, 27.03.2016 г. 23:53
Классно спели, ребята!!! Особенно понДравилось как двуголосье сюда подошло!!!klass

И песня классная, навевает воспоминания о детстве!!))))))
  

Samocvet, 28.03.2016 г. 15:15
Привет Вика! и как ты это отыскала!!!Спасибо огромное!love_online
  
_ECLAT_, 20.07.2016 г. 16:30
Интересно как вы прозвучали вместе-молодцы, Сашеньки, Санечки)))klassbravo_bigd9
Люблю эту песню и ваш вариант понравился нежный и спокойный. Спасибо, что меня послушали пришли, а так бы и не узнала про Мухоморчика Сашуulybka
  

Samocvet, 20.07.2016 г. 16:33
Ленчик!Привет!Санька молоток ваще!
  

_ECLAT_, 20.07.2016 г. 16:38
Привет, Сань!
  
muhomorr, 29.08.2016 г. 21:29
дружище! ещё чутка...и два года тому как ты ..ну ты понимаешь. Рад за услышанность с тобой.Спасибо вам граждане! ПОКА ПОЁМ - ЖИВЁМ!!!!
  

zvezda5, 01.04.2017 г. 23:58
Молодцы, Саньки!!! Красиво звучите!!!!klass
  

muhomorr, 01.04.2017 г. 23:59
спасибо вам! песнь живёт в годах smushenie
  

zvezda5, 02.04.2017 г. 00:01
А почему всего две песни? Удаляешь? "Высоко" с интересом послушала.Не ожидала,что мужчина сможет спеть.По-своему,конечно, но вполне достойно!!!ulybaemsya_i_mashem
  

muhomorr, 02.04.2017 г. 00:09
спасибо! da_da вы знаете, я уже лет несколько тут. и полагаю так-кто то профи,кто то чайник. у кого то дома студия, а у кого то почти смартфон....а душа у каждого. вот зашёл музмиксовец спеть...послушал что ранее было...и задавил в себе порыв души....-он не лучший......понимаете?! smushenie полагаю - так: спел...спела...получили порцию оваций...дайте другим себя не чувствовать...эээ....smushenie согласны?
  

zvezda5, 02.04.2017 г. 00:19
Эх, скромность!!!! Лучший,не лучший... да и вкусы у всех разные.Хорошо,что не худший!!! smeh Извините,Саша, шутка всего лишь. А ,если по честному,то пойте,Саша.,если душа просит))))У вас получается хорошо!!!! Да и Самоцвет не подпел бы кому попало. Удачи!!!! ulybaemsya_i_mashem
  

muhomorr, 02.04.2017 г. 00:21
спасиибо! buket
  

Samocvet, 02.04.2017 г. 11:38
вот это точно Ириш!Кому попало никогда!Санька молодец!Всем бы так испевать!!!Или хотя бы приблизительно!)))
  
zvezda5, 02.04.2017 г. 00:19
Саня, отличная песня! И спели здорово,ребята!!!!!buket_big
  

Samocvet, 02.04.2017 г. 11:38
Спасибо огромное Звёздочка!!!love_online
  
OLECIA, 16.05.2017 г. 04:05
КЛАССНО,САШЕНЬКИulybaemsya_i_mashemvoo
  

Samocvet, 03.06.2017 г. 20:50
Спасибо огромное Наташа!
  
 
MashaM, 30.05.2017 г. 19:33
Голоса как перекликаются классно.
  
 

Samocvet, 03.06.2017 г. 20:50
Благодарим Машенька!
  
 
negor, 03.06.2017 г. 20:48
ай, маладцы!))
  
 

Samocvet, 03.06.2017 г. 20:49
Спасибо Олег!
  
 

muhomorr, 03.06.2017 г. 21:40
санчо, прикинь, 3 года как тому....а народ откликается. Это ты всё!!!! dadapivozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 03.06.2017 г. 22:19
как то ведь находят)))
  
 
userbolm, 06.07.2017 г. 23:14
Как красиво! Великолепный дуэт двух Александров!!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 07.07.2017 г. 05:18
От души Юра!zhmu_lapu
  
 
Nika3, 07.12.2018 г. 10:16
  
 

Samocvet, 07.12.2018 г. 15:14
Спасибо Надюш!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nika3, 23.08.2020 г. 23:36
  
 
Tatiana_, 07.11.2021 г. 22:05
Безумно я влюбилась в ваше это исполнение, Санечки !
  
 

Samocvet, 08.11.2021 г. 14:55
спасибо огромное Танюш!
  
 
Samocvet, 04.03.2022 г. 08:16
а чё Санька!Мы молодцы стопудово!где то я малёха промазал,но в основном мы молодчики!!! И ВОВКА ещё живой!
  
 
WKC7WA7K, 14.12.2025 г. 03:45
Вот захотелось мне сюда заглянуть и я в таком восторге! Молодцы, ребята, как же приятно и радостно, что все мы вместе "живем с музыкой в сердце"!!!! serdce_v_ruke Сашечки, вы молодцы!!!
Самоцветик, с Днём рождения! Сияй ярче! martini
  
 

Samocvet, 06.06.2026 г. 21:45
спасибо Талька!serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 07.06.2026 г. 00:59
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.