На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остановите музыку» (Тынис Мяги)

696   243   22
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c muhomorr
09.12.2014 1717
всем здрасти!услышал,понравилось....скачал,подпел!!!выставляю есессно с разрешения....
  Баллов:
172
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OKCAHA, 09.12.2014 г. 22:32
О..как красиво...v_romashkahБесподобно. d9Молодцы.С большим удовольствием послушала.o_daklass
Браво ребята.bravo_bigs_sharikami
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:50
спасибо огромное КСЮ!!!buket_serdechki
  
domingo28, 09.12.2014 г. 23:03
И мне тоже очень понравилось!!!!!!! Услышала-скачала-утащила!!!! БРАВО, ребята!!!bravo_big
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:50
БЛАГОДАРЮ ГАЛКАА!love_online
  
Санька, ну ты специалист подпевать, молодец здорово украсил, классный дуэт получился!!!pivo
missirinasereda, 10.12.2014 г. 00:09
БРАВО,ребята!!!!красиво!ностальжии!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:51
ИРИШЕЧКА!!!СПСИБО ОГРОМНОЕ!!!love_online
  
rewins, 10.12.2014 г. 00:47
Прекрасная работа !!!! voozhmu_lapu
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:51
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
Pol701, 10.12.2014 г. 00:47
Классно!!! В лучших традициях...bravo_big
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:52
БЛАГОДАРИМ ПАВЕЛ!!!zhmu_lapu
  
Badrob, 10.12.2014 г. 03:53
klass Браво Дуэту!!!! Отличное сочетание голосов!!!! Браво!!! v_naushnikah
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:52
РОБЕРТ!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
  
kiramiry, 10.12.2014 г. 10:23
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ. ОТЛИЧНО ПРОЗВУЧАЛА, БРАВО!!!
ОЧЕНЬ ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ!bravo_bigv_romashkahrozochkabuketna_skripke
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:53
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРИМ!!!buket
  
Peljulja, 10.12.2014 г. 11:03
Ух ты как красиво , хорошо что нашёл и что подпел!!!!!
Двухголосия обалденные, люблю такие работы, класс! bravo_big
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:53
ЮЛИЧКА!!!РАДЫ ОЧЕНЬ,ПРЕОЧЕНЬ!!!rozochka
  
IRINA_50, 10.12.2014 г. 12:30
С другим танцует девушка твоя.....
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:54
ЧЁТ ОН КАКОЙ ТО ЗАСТЕНЧИВЫЙ!!!!smeh
  

IRINA_50, 10.12.2014 г. 18:54
Других не было))))smeh
  
vovan61, 10.12.2014 г. 13:01
Офигиельно!!!!!!!!!!!!! С огромным удовольствием забираю!!!!!klassapplodbravo_big
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:55
ВОВЧИК!!!!ПРИВЕТ!!РАД ВИДЕТЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ПРИЯТНОСТИ!!!zhmu_lapu
  
prov, 10.12.2014 г. 14:36
Санчо, мягонько так и ровненько звучит , брат!! чётко!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:55
БЛАГОДАРЮ ВАСЯ!!!РАД ТЕБЕ НЕСОИЗМЕРИМО!1pivo
  
charodeika, 10.12.2014 г. 15:23
Классно,дедуфка Мороз по имени Саша и грЯбы по названию мухомор)))) А если серьёзно,красиво правда!!!!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:56
ЛЕНОЧКА!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!rozochka
  
Tanush, 10.12.2014 г. 15:25
Вот это да!!! buket_bigЗамерла от такой красоты, ребят!!! Самоцветно звучите!!! love_onlinev_romashkahСпасибо за песню! Ностальгия такая охватывает, когда слышу её))
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:56
ТАНЮШКАААА!!!!БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБАААААА!love_online
  
tumantho1, 10.12.2014 г. 15:55
vooКрасиво у Вас вместе получилось, самоцветные мухоморчики, а проще - Шурики !!!!!!! smeh
И песня красивая очень!!!da_da Молодцы!!!bravo_bigs_sharikami
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 16:57
smeh КАК ТЫ НАС ВКУСНЕНЬКО!!!СПАСИБО ЛЕНУСИК!!!!buket
  
Olya_radost, 10.12.2014 г. 20:27
Какая песня, ребятааааааа!!! Сань, тандем прекраснейший! Слушать вас в кайф!klasslove_online
  

Samocvet, 10.12.2014 г. 20:41
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЛЬЧА!!!love_online
  
malko40, 10.12.2014 г. 23:04
Ух, ты! Как классно! Ребята, ну, вы прям переплелись голосами так, что и не разберёшь, кто есть где))))) Здорово звучите!applod
  

Samocvet, 11.12.2014 г. 18:17
ЛЕНОЧКА!!!!СПАСИБИЩЕ!!!love_online
  
OLECIA, 12.12.2014 г. 17:01
КЛАССНО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!bravovood9
  

Samocvet, 12.12.2014 г. 17:31
СПАСИБО НАТКА!!!!love_online
  
LISTvA13, 09.07.2015 г. 20:45
o_da...как же классно.....d9
  
WKC7WA7K, 12.08.2015 г. 03:47
buket_big Случайная запись, это здорово придумано ! Так и не услышала бы красоту !!!Молодцы, Сашеньки !love_online

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.