На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Икона» (Бутырка)

312   138   10
   Кавер-версия от Samocvet
18.10.2014 2031
ВСЕМ ПРИВЕТ!ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ НА МОЙ ВЗГЛЯД ПЕСЕН У БУТЫРКИ...
  Баллов:
229
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Lady-in-Red1, 19.10.2014 г. 10:57
Санечка, спел очень сильно, трогательно и проникновенно!!!!!bravo_big
Прониклась твоими чувствами, эмоциями!!!!love_online Пусть мамы всегда встречают
своих сыновей!!!!!angelochek
Слушаю тебя и не могу остановить слёзы...love_online
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 11:42
привет МЕЛИССА!!!!Я ОЧЕНЬ РАД!!!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!buket_big
  
Olya_radost, 19.10.2014 г. 11:14
Санька, ну наконец-то я тебя слышу такого мощного!!!! Правильная песня... а спел обалденно просто!!!!!! serdce_v_ruke bravo_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 11:43
ПРИВЕТ РАДОСТЬ!!!ИНАЧЕ ЭТУ ПЕСНЮ НЕ МОЖНО!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
ILVI, 19.10.2014 г. 11:16
Сверкающий шар - Фотография Сергея там, где я - GIF-Анимации klassbuket_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 11:44
ВЕРОЧКА!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!s_sharikami
  
Mingo57, 19.10.2014 г. 11:39
САНЬ... СИЛЬНО!!!! ЗДОРОВО!!!! МОЛОДЦА!!!klasszhmu_lapu
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 11:44
БЛАГОДАРЮ ВОВКА!!!pivo
  
GOHA, 19.10.2014 г. 11:50
КЛЁВО ИСПОЛНИЛ ДРУЖИЩЕvoobravo_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 11:54
ПРИВЕТ ЮРКА!!!!РАД ЧТО ПРИШЛАСЬ ПЕСНЬ!!!zhmu_lapu
  

GOHA, 19.10.2014 г. 11:56
ДА ПЕСНЯ ПРОСТО СССУПЕР!klass
  
Zirkoniy, 19.10.2014 г. 12:21
Саня, сильнейшая песня.....буквально рвет душу.......БРАВО!!! bravo_big zhmu_lapu voo
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 14:33
САНЬКА!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!
  
victorist, 19.10.2014 г. 13:25
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!ulybaemsya_i_mashem ДУШЕВНО СПЕЛ!!!voobravo_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 14:32
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ВИТЯ!!
  
Alex_P1958, 19.10.2014 г. 13:34
Санек!!!zhmu_lapuКлассное исполнениеvoobravo_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 14:32
БЛАГОДАРЮ САНЯ!!zhmu_lapu
  
irisha56, 19.10.2014 г. 13:51
Гиперреализм. Martina Yeon

Здорово,Санечка!!Молодец!!Очень трогательная песня!!buket_serdechki
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 14:31
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИШКА!buket_serdechki
  
iura1956, 19.10.2014 г. 13:53
Бутырка отдыхает Сашаzhmu_lapu
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 14:31
БЛАГОДАРЮ ЮРА!!ulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 19.10.2014 г. 14:03
v_naushnikah АЛЕКСАНДР zhmu_lapu НАСТРОИЛ na_skripke
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 14:30
САНЬКА!СПАСИБИЩЕ!!!pivo
  
nezabudka, 19.10.2014 г. 14:39
o_daangelochekklass
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 15:34
привет ЛАРОЧКА!!!БЛАГОДАРЮ!!buket_serdechki
  
serdolik-galina, 19.10.2014 г. 15:24
СПАСИБО!!!!!!!! САША!!!!!! serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 15:34
ТЕБЕ СПАСИБО ГАЛОЧКА!s_sharikami
  
ARAKS, 19.10.2014 г. 15:29
Так и живём! Тем и живём - молитвами матерей! Спасибо, Сашка, за песню!
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 15:35
ПРИВЕТ ВОВКА!РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!БЛАГОДАРЮ!pivo
  
mranatolm, 19.10.2014 г. 16:16
САНЧО !!!!!!! НЕ ГОВОРЮ МНОГО !!!! КЛАССНО !!!!!voos_trubkov
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 18:15
ТОЛЯНЫЧ!!!Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ И БЕЗ СЛОВ!!!zhmu_lapu
  
bazykin, 19.10.2014 г. 16:30
САНЯ СИЛЬНО................РЕАЛЬНО СИЛЬНО!!!klasspivo
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 18:14
ЛЁХА!!!БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!ЗА ПИВЧЕСТЕР ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!pivo
  
regina74, 19.10.2014 г. 16:40
ЗДОРОВО СПЕЛ САНЁК!!!o_dabuket_serdechkibravo_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 18:13
РЕГИШ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Yanika, 19.10.2014 г. 18:25
Санечка....сильно!!!!angelochek
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 18:27
ЯНОЧКА ПОЯВИЛАСЬ!!!!wowРАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ КРАСАВИШНА!!!!И ОГРОМНЕЙШЕЕ МЕРСИС!!!!love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Yanika, 19.10.2014 г. 18:30
love_onlineserdce_v_ruke
  
domingo28, 19.10.2014 г. 19:05
Сань, спасибо тебе, материнское! Упаси, Господи, от тюрьмы и от сумы, как говорится, но песня сильнейшая по восприятию! zhmu_lapu
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 19:08
ПРИВЕТ ГАЛКА!!!ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!serdce_v_ruke
  
rotkevich, 19.10.2014 г. 19:33
Саша и песня и твое исполнение очень понравилось!!!!!! Браво!!!!!

  

Samocvet, 19.10.2014 г. 20:18
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛИДОЧКА!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.