На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Икона» (Бутырка)

312   138   10
   Кавер-версия от Samocvet
18.10.2014 2031
ВСЕМ ПРИВЕТ!ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ НА МОЙ ВЗГЛЯД ПЕСЕН У БУТЫРКИ...
  Баллов:
229
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milaya72, 18.10.2014 г. 21:46
Сашуль сильно!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 21:56
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЮШ!buket_serdechki
  
JIEHO4KA, 18.10.2014 г. 21:47
БРАВО......................!!!angelochek
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 21:56
БЛАГОДАРЮ СОНЦА!!!love_online
  
Runomirus, 18.10.2014 г. 21:49
ХОРОША ПЕСНЯ САНЬКА! klassДОСТОЙНО ИСПОЛНИЛ!zhmu_lapu
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 21:56
СПАСИБО САНЬКА!
  
Angelo4ek, 18.10.2014 г. 21:52
Молодец Саня!! Отлично спел!!!!!! serdce_v_ruke
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 21:55
АНГЕЛОЧЕК!!!РАД ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНО!s_sharikami
  
grinya7777, 18.10.2014 г. 22:10
Саня! Ну мастер ты этих дел))))))))))))))) Мне очень по душе!!!)))))
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 22:13
ГЕНЫЧ!!!ЗДАРОВА БРАТ!!!СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!
  
yurij-046, 18.10.2014 г. 22:24
Саня,ты молодец,здорово исполнил!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 23:05
БЛАГОДАРЮ ЮРА!!!
  
Plana, 18.10.2014 г. 22:39
Саша, действительно сильная песня! И спел соответствующе!! Красиво , эмоционально и от души!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 23:05
БЛАГОДАРЮ НАТАША!!!buket_serdechki
  
aleksanaksen, 18.10.2014 г. 22:58
Сильная песня! Браво, Александр!klass
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 23:04
СПАСИБО ТЁЗКА!!!
  
NataKazmina, 18.10.2014 г. 23:40
Санечкаserdce_v_ruke дай Бог, чтобы наши родители всегда были здоровы и живыangelochek мы для них в любом возрасте детки.
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 23:44
СПАСИБО ДУШЕВНОЕ НАТОЧКА!!!!МОИХ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ УЖЕ...РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ,ДОЧЬ НАША!!!buket_serdechki
  

NataKazmina, 18.10.2014 г. 23:51
память о них жива... и это ценно...
Меня это несчастье обошло стороной, чему я несказанно рада)) а теперь ещё названные родители у меня есть и я вас очень люблю и дорожу вамиserdce_v_ruke
  

Samocvet, 18.10.2014 г. 23:53
ВЗАИМНО ВСЁ ТАЛЯ!!!serdce_v_ruke
  
popurik, 19.10.2014 г. 00:18
Саня! Хрипота твоя в кайф! Спел убойно!!! Красава)))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 00:22
УСПЕВАЮ БУТЫРИТЬ ПОКА ГОЛОС НЕ ВЕРНУЛСЯ!!!БЛАГОДАРИЩЕ ЮРКА!!!!zhmu_lapu
  
carac, 19.10.2014 г. 01:07
....со всей душой братка............s_trubkovкрасава.......
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 06:25
спасибище наисердечное БРАТУХА!!!zhmu_lapu
  

carac, 19.10.2014 г. 10:56
........ostanovisvictory
  
wladi53, 19.10.2014 г. 02:17
Санёк здорово, впечатлил!!!! voo zhmu_lapu
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 06:25
ВОЛОДЯ!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!pivo
  
73-EPLAVA, 19.10.2014 г. 03:11
Саша, привет...редко ЧТО из Бутырки нравится....но эта пеня особенная...и спел ты сильно!!!....Спасибо тебеserdce_v_ruke
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 06:26
ЛЕНОЧКА!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  
OLECIA, 19.10.2014 г. 04:56
САШ,СИЛЬНО!!!!!!!!!!!s_trubkovЗДОРОВО СПЕЛ,ЦЕПЛЯЕТ!!!!!!!
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 06:28
НАТАШЕНЬКА!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  
ciunchikvv, 19.10.2014 г. 05:20
САШАzhmu_lapu МОЛОДЧИНА. КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНОvoobravo_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 06:28
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ВОЛОДЯ!
  
Tanush, 19.10.2014 г. 06:03
Саш!!! love_online
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 06:29
ДОБРА УТРА ТАНЮШКА!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
  
NatashaLi09, 19.10.2014 г. 06:51
Саш, до мурашек!!! ЗдОрово! сильное исполнение!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 09:02
Наташенька!!!Огромное спасибо!!!
  
antruag1, 19.10.2014 г. 08:03
Сильная песня, Санечка!!!klassklassklassangelochekbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiИзумительно передал тему песни!!bayanserdce_v_ruke
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 09:02
Доброго утречка Оленька!!!Спасибо огромное!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 19.10.2014 г. 09:23
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО САШАА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ
И ИСПОЛНИЛ ПОТРЯСНО!!!!

  

Samocvet, 19.10.2014 г. 10:15
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛАРОЧКА!!!buket_serdechki
  
Serdgio, 19.10.2014 г. 10:05
Молодец Санька!!!! Клево в елочку все спел!!!)))voobravo_big
  

Samocvet, 19.10.2014 г. 10:14
БЛАГОДАРЮ СЕРЁГА!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.