На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уличные фонари» (Татлян Жан)

274   110   3
   Кавер-версия от sain
05.04.2026 1906
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

negor, 05.04.2026 г. 19:25
классно, душевно!..
  
 

sain, 06.04.2026 г. 18:54

Олежек, дружище,как я рад тебя видеть у себя. Спасибо тебе сердечное!!! Талантище ты наш и прекрасный человек!!zhmu_lapu Всегда рад не только видеть,но и слышать твои работы.serdce_v_ruke
  
 
milana18, 05.04.2026 г. 19:30
Как это я во время заглянула на сайт, Сереженька, увидела твое выступление и сразу к тебе...d9v_naushnikahbravo_big
Ты просто великолепен!!!na_skripkebravo_bigserdce_v_ruke
  
 

sain, 06.04.2026 г. 18:58


Миланочка,а у меня и сомнений нет,что ты,как моя сестра контролируешь мое творчество. Я очень рад тебе дорогая. Сколько лет мы рядушком!!! Спасибо тебе что ты так верна. ЛУБЛУ!ne_plachserdce_v_ruke
  
 
ReVN, 05.04.2026 г. 19:33
Сергей!klasszhmu_lapu
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:06

Спасибо дорогой!!zhmu_lapu
  
 
Vladavtopilot, 05.04.2026 г. 19:34
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
Красиво, по-татляновски спел.buket_big
Заслушались. Спасибо огромное.serdce_v_ruke
Это уже почти классика. Очень мы любили эту песню.
Приятного вечера! С ПРАЗДНИКОМ!!zhmu_lapubravo
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:44
Здравствуй Володя!!!Любо дорого читать,что ты написал!!! СПАСИБО!!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
Sommer_rain, 05.04.2026 г. 19:37
Бесподобно, Серёжа! Очень красивое исполнение! Ты по-другому и не умеешь! buket_big
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:43
Мари,здравствуй!!! Знаю,что ты меня всегда слушаешь и тебе нравятся
искренне мои исполнения. Давненько мы с тобой не пели дуэтом. Я думаю
скоро исправим)) Спасибо тебе!!! А Алик может мне как нибудь позвонить?
Я не знаю его телефон. Нужно поговорить по обработке звука. Ответь мне на мыло.love_online.
  
 

Sommer_rain, 13.04.2026 г. 16:45
Здравствуй, Серёжа!
У меня не работает ни одна программа звукозаписи. Я записываюсь сейчас редко и только в приложениях на телефоне. Оттуда же и последний дуэт. Мне прислали заготовку в приложении - и я, с разрешения Алика, попробовала спеть. А в нормальном варианте, как раньше, я записать ничего не могу.
Алик, зачастую, пишется также. Через приложения на телефоне.
  
 

sain, 13.04.2026 г. 20:16

Ясно,я не учел,что вы там...ulybka
  
 
silman, 05.04.2026 г. 19:37
Прекрасно, Сергей! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbravo_big
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:45


Благодарю поэта Ильгиза!!! Мне приятно!!!zhmu_lapu
  
 
Semiona, 05.04.2026 г. 19:41
Да,Сергей! По своему интересно,даже где-то,и лучше Первоklassbravo_bigchokzhmu_lapuисточника.
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:49

Сёмочка,ну ты это слишком.... я просто спел его манерой интонации. Спасибо тебе, как талантливому гитарному виртуозу- музыканту. Знаю,что ты слышишь всё.zhmu_lapu
  
 
chanson, 05.04.2026 г. 20:08
Привет Серега! Приятная песня, очень красиво спел! Будь здоров! pivo
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:50


Боренька,привет!!! Спасибо тебе дорогой,мне приятно!!!zhmu_lapu
  
 
ninulay, 05.04.2026 г. 20:09
Такое изумительное исполнение Сережа....bravo_big
Заслушалась.....
Спасибо за теплотуserdce_v_ruke
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:52


Ниночка,очень приятно,что послушала. Я безумно рад этому!!! Спасибо!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
kissa, 05.04.2026 г. 20:12
v_naushnikahapplodОбожаю эту песню....d9Серёжа, прекрасное исполнение!klassbravo_big
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:53


Надежна,огромное спасибо,мне очень приятно!!!bravovozdushnyj_poceluj
  
 
SkT, 05.04.2026 г. 20:39
Как же хорошо,Серёжа!bravo_bigbuket_big
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:54


Танечка,мне очень приятно!!! Твоя оценка важна!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
mkkkkm, 05.04.2026 г. 20:43
Ах, какая красивая ретрА,браво! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:55


Благодарю Марио!!!!zhmu_lapu
  
 
ptica, 05.04.2026 г. 21:24
Сергей,замечательно спелbravo_big
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:57


Андрей!!!Спасибо дружище!!! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  
 
Radmila76, 05.04.2026 г. 21:36
Сергей!ulybaemsya_i_mashem Красивое исполнение!klass С удовольствием послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:58


Людмила,мне очень приятно,что ты у меня в гостях!!! Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
vas707356, 05.04.2026 г. 21:45
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕРЁЖА!!!РЕДКО БЫВАЕШЬ НА САЙТЕ,НО "МЕТКО"!!!КРАСИВО ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

sain, 06.04.2026 г. 19:59


Василий,благодарю тебя сердечно!!!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 05.04.2026 г. 22:26
Серёжа, прекрасное вечернее исполнение, слушаююю.....v_naushnikaho_dad9voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

sain, 06.04.2026 г. 20:03


 Леночка!!!Очень приятно мне ,что послушала моё рэтро)) Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
elenaduffy, 05.04.2026 г. 23:58
Серж, как же давно я тебя не слушала.v_naushnikahklass
  
 

sain, 06.04.2026 г. 20:07

Ах,Леночка!!! И действительно мы давненько не пересекались!!! Хотя не скрою... Иногда вспоминаю тебя. Очень рад тебе!!!Спасибо,что помнишь.buket_serdechkiguitar
  
 

elenaduffy, 06.04.2026 г. 21:58
love_online
  
 
Marka64, 06.04.2026 г. 01:48
Ах,как же душевно,как из сердца...Спасибо,Серёжа!!!bravo_big
  
 

sain, 06.04.2026 г. 20:08


Олечка, я тоже рад тебе очень !!! Спасибо тебеrozochka
  
 

Marka64, 06.04.2026 г. 21:34
vozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 06.04.2026 г. 05:23
bravo_bigklass
  
 

sain, 06.04.2026 г. 20:09


Благодарю Тебя Вова!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 06.04.2026 г. 07:48
v_naushnikah прекрасное исполнение, Сергей! v_romashkahd9
Хорошо, что есть такие фонари... o_da Главное, вовремя поднять голову и разглядеть их в тёмном неспокойном небе victory
  
 

sain, 06.04.2026 г. 20:14

Спасибо Марина!!!ulybka Согласен, вовремя или не вовремя увидеть. Хотя даже и тусклые фонари невозможно не увидеть. Когда их ветер раскачивает)) А про ветер я пел тоже))s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.