С Д н е м Р о ж д е н и я !
Кавер-версия от sain
07.12.2025 1917
Всем здравия!!!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Комментарии пользователей к записи:
Страницы: 1 2
SkT ,
11.12.2025 г. 15:59 Как хорошо!!!
sain , 11.12.2025 г. 17:34
Танечка!!! Спасибо тебе,рад,что тебе приятно!!!!
kovshoviks ,
12.12.2025 г. 10:19 Хорошая песня и твое теплое исполнение,Сергей,очаровали. Нежно,бережно и чувственно получилось.Понравилось!
sain , 12.12.2025 г. 17:51
Спасибо Светуль!!! Мне приятно! Знал,что придешь в гости..
Angela1968 ,
13.12.2025 г. 01:37 Сережечка,очень нежная песня и поешь ты нежно и искренне!!Браво,дорогой!!
....
sain , 10.01.2026 г. 22:32 Дорогая моя Анжелочка!!! Спасибо,что прослушала эту песню,сюжет которой по тексту, как никому близок нам. Улыбнись....
ptica ,
13.12.2025 г. 14:36 Замечательно спето Сергей
sain , 13.12.2025 г. 15:15
Спасибо Андрей!!!!
Nika3 ,
07.02.2026 г. 12:45 - спасиБо,Серёжа!
sain , 21.02.2026 г. 22:59 Привет!Ника!!!Это тебе спасибо за доброту и внимание!!!!Nika3 , 22.02.2026 г. 12:34 - не все записи у вас включаются...только баллы!
Plana ,
21.03.2026 г. 23:12 Соседи по трубе отбивают ритм песни
Красивое душевное исполнение!
sain , 22.03.2026 г. 00:00
Неее... Наташа)) скорей им не приятен громкий хохот среди ночи. Кто ж ночью песни поёт,а по утрам пьет шампанское
Plana , 22.03.2026 г. 00:08 В следующий раз надо соседей на шампанское пригласить, Сергей)) Тогда стучать не будутsain , 22.03.2026 г. 00:40
Еще чего.... Мне как то пофиг. Они меня побаиваются))
hutorjanka ,
24.03.2026 г. 20:48 Забежала на минутку...
... очень понравилось
и песня,и исполнение
sain , 24.03.2026 г. 23:11
Спасибо Наташа,мне приятно читать твой комментарий!!!
Miloslavna ,
28.03.2026 г. 13:17 sain , 28.03.2026 г. 13:21
Спасибо Татьяна!!!
merus ,
03.04.2026 г. 14:41 sain , 03.04.2026 г. 14:44
Спасибо МЭР ИСАЕВИЧ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!
Tol ,
03.04.2026 г. 16:12 Клево, Сергей!!! И в этом суть!!!
sain , 04.04.2026 г. 09:53
Спасибо, стараюсь... Рад тебе!
volod ,
05.04.2026 г. 17:06 sain , 09.04.2026 г. 18:18
Спасибо Вололя!!!
Rianata ,
14.06.2026 г. 09:28 Сережа, пой и дари радость слушателям своими красивыми исполнениями!
sain , 15.06.2026 г. 20:36
Спасибо Ринаточка ,мне очень приятно твое мнение и поддержка!!!
Страницы: 1 2
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО