На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня там» (Ханагян Севак)

   Кавер-версия от sain
24.07.2021 2229
Всем Доброго здоровья и отличного настроения!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ПРОСТО УВЛЕЧЕННЫЕ!!!Послушайте песню,которая у меня вызвала какой то необычный кайф. Ну ,естественно нужно было спеть)))Не каждый поймёт эту песню с первого прослушивания.возможно с первого раза вы не отреагируете на неё. Это было и у меня.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Manama, 24.07.2021 г. 22:36
Вау, кайфуем вместе))) Здоровскиklass
  
 

sain, 25.07.2021 г. 10:57
Мне очень приятно Ольга!!! Спасибо,что прослушала,спаибо за эмоции!!!klassvozd_poceluj
  
 
mranatolm, 24.07.2021 г. 23:19
Серёжа !!!! Необычная песня.. В современной манере.. Классно спел !!!voo
  
 

sain, 24.07.2021 г. 23:21
Да,эту песню спел СЕВАК на ГОЛОСЕ. ЕГО СОЧИНЕНИЕ! У него вкусненькие песни. И поет он очень цивильно!!! СПАСИБО ТОЛЯ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 25.07.2021 г. 02:03
v_naushnikahklassbravo_bigvoobuket_serdechki
  
 

sain, 25.07.2021 г. 10:05
Сасибо Елена за понимание песни !!!klassulybaemsya_i_mashem
  
 
ujkjc47, 25.07.2021 г. 02:25
Сережа , Замечательно поешь! Душевно и искренне!klassklassvoobravo_bigbravo_big
  
 

sain, 25.07.2021 г. 10:06
Благодарю Виталий!!! Очень рад,что прослушал))zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 25.07.2021 г. 03:36
Сергей, песня мудрая... Там, ТАМ, где не болит, нас всегда кто то ждёт... Но всему своё время.. klasszhmu_lapu
  
 

sain, 25.07.2021 г. 10:07
Василь привет,ты редко пишешь комменты. Здесь написал,значит понимаешь суть песни и это радует!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 25.07.2021 г. 12:20
Сергей zhmu_lapu
  
 
Elise, 25.07.2021 г. 06:18
Молодец!da_da
  
 

sain, 25.07.2021 г. 10:08
Олеся,рад видеть!!! Благодарю тебя от всей души!!!vozd_poceluj
  
 
kiv12kiv, 25.07.2021 г. 09:28
Отлично, Сергей!!!bravo_bigklassvictory
  
 

sain, 25.07.2021 г. 10:09
Спасибо Игорь!!! Очень приятно!!!zhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 25.07.2021 г. 10:19
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Интересная песня, Серёжа! Как - то в голосе она прошла мимо моих ушек..))
Красиво спел!!! bravo_bigСпасибо за приятное прослушивание! buket_big
  
 

sain, 25.07.2021 г. 11:03
Да,согласен,песня особая и интересно,что резко заканчивается. Меня это при первом прослушивании смутило. Но потом,когда я ее прослушал в высоком качестве,мне она понравилась А в "ГОЛОСЕ" его поросили просто спеть,что либо из его сочинений. Поэтому ты и пропустила этот момент. Кствти у него есть еще песни и они написаны именно в современном стиле. То что Севак бесспорно талантлив и музыкален видно по его песням. Благодарю тебя !!!vozd_poceluj
  
 
elena921, 25.07.2021 г. 11:05
Сережа, интересная песня и прекрасное исполнение!!! Мне очень понравилось!!!bravo_bigСпасибо тебе!!!!!!! love_onlinebuket_big
  
 

sain, 25.07.2021 г. 12:28
Леночка,рад видеть у себя!love_onlineСПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!d9
  
 
setret, 25.07.2021 г. 13:19
Серёгааааа, отличнейшая песня!!!voo И спета точно в кайф !!!wow С удовольствием тебя послушал v_naushnikah!! Молодец, БРАВО!!bravo_bigzhmu_lapubravo
  
 

sain, 25.07.2021 г. 13:49
Благодарю Сережа!!! Спасибо и за понимание!!!Очень рад,что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Charmed, 25.07.2021 г. 14:34
Обожаю песни Севакаserdce_v_ruke
Спасибо, Серёжа, за приятные минуты!angelochek
  
 

sain, 25.07.2021 г. 14:38
Благодарю тебя и мне песни его нравятся!!! Спасибо,что здесь у меня. Всегда рад видеть!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
askerija, 25.07.2021 г. 14:41
Там, где не болит мы все когда-то, рано или поздно окажемся...ну, а пока болит... значит живы еще! Сережа, ты, как всегда на высоте, по вокалу и по выбору песен!klassbuket_serdechki bravo_big
  
 

sain, 25.07.2021 г. 14:44
Аллочка,спасибо тебе за твои слова,очень признателен тебе за все!!!d9vozdushnyj_pocelujbravo
  
 
Nika3, 25.07.2021 г. 15:51
  
 

sain, 12.08.2021 г. 11:26
Благодарю Надежда,что прослушала))buket_serdechki
  
 
SNeg-, 25.07.2021 г. 16:44
Здравствуй, Тезка!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah Колоритная песня... и заставляет задумываться!!voo Сергей, чувствуется, что песня тебя трогает....мы верим) dada Клёво спел!! bravo_big Молодец!! zhmu_lapu pivo
  
 

sain, 26.07.2021 г. 23:25
Сережа,благодарю тебя дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 25.07.2021 г. 18:41
Ты даже помолодел, Сережаulybka такой звонкий и колоритный голос.... ВЕРЮ....v_naushnikahbravo_bigrozochkadada
  
 

sain, 26.07.2021 г. 23:26
Миланочка,спасибо!!!d9
  
 
rokerman, 25.07.2021 г. 21:03
Привет, Сергей!!! Красивая песня и твое исполнение!!!zhmu_lapuvoo
  
 

sain, 26.07.2021 г. 23:27
Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
 
rosinka_ja, 25.07.2021 г. 22:27
serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigangelochek
  
 

sain, 26.07.2021 г. 23:28
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!d9
  
 
Angela1968, 26.07.2021 г. 03:35
Интересная песня..но в таком стиле непривычно тебя слышать..Молодец,Сережечка!!bravo_biglove_online..
Правильно,нужно пробовать то,что тебе интересно..И слушать тоже интересноklass..
  
 

sain, 26.07.2021 г. 23:29
АнжелочкаСпасибо,что послушала))Рад видеть!!!d9love_online
  
 
Olya_radost, 26.07.2021 г. 10:23
Несомненно интересная песня, Сергей! Если зацепила, значит есть в ней что-то особенное! Стильное и прочувствованное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

sain, 26.07.2021 г. 23:30
Спасибо Оленька,мне приятно видеть тебя и слышать!!!!d9serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Rafaelka, 26.07.2021 г. 21:19
Интересная песня .......чудесно спел, Сергей.buketklass
  
 

sain, 26.07.2021 г. 23:31
Иришенька,очень рад тебе!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.