На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две дороги» (Варум Анжелика)

324   56   4
   Кавер-версия от sahcia в дуэте c Elen13
06.01.2014 2136
Спасибо Леночке за ее работу! Мы ВАС поздравляем всех с Рождеством!!! А также Настенька!!!( Настенька- внучка моего друга и режисера)Поют дуэтом!


  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 06.01.2014 г. 19:49
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!АЛЕКСАНДР ЛЕНОЧКА СПЕЛИ ШИКАРНО!С Рождеством!
  

Elen13, 06.01.2014 г. 20:18
Саша, большое тебе спасибо!!! buket
  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:45
zhmu_lapu
  
liutika, 06.01.2014 г. 19:51
Саша и Леночка, прекрасный дуэт сотворили, слушать такую красоту в удовольствие! serdce_v_ruke А вот мультик... хоть и хороший, не свосем поняла к чему это... жаль что в нем не Россия воспевается а Америка o_da
С наступающим Рождеством вас, ребята! buket_serdechki
  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:14
s_sharikami
  

Elen13, 06.01.2014 г. 20:19
Ольга, большое спасибо!!! С Рождеством!!! buket
  
jukovai37, 06.01.2014 г. 19:54
bravo_bigbravo_bigbravo_bigС Рождеством вас!serdce_v_ruke
Только не пойму....причем тут Настенька?ne_ponyal
  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:15
zhmu_lapu
  

Elen13, 06.01.2014 г. 20:21
Ирина, спасибо большое!!! С Рождеством!!! buket
  
IRINA_50, 06.01.2014 г. 19:59
Замечательный дуэт, песня красивая!!! С Рождеством Вас!!!

  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:15
Спасибо от НАС!!!
  

Elen13, 06.01.2014 г. 20:21
Иринкин, спасибо тебе!!! buket
  

Samocvet, 06.01.2014 г. 20:57
ИРИШКА!!!НЕ ЗАДЕЛАТЬ ЛИ НАМ ЕЁ??!s_trubkov
  
kamilb, 06.01.2014 г. 20:06
Ухххх какая красотища!!! Молодцы братцы!!! Очень понравилось!!!klassbuketna_skripke
  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:17
chok
  

Elen13, 06.01.2014 г. 20:22
Камиль, большое тебе спасибо, что послушал!!! buket
  
prios, 06.01.2014 г. 20:15
Молодцы,здорово,бравоvoobuket_serdechkibravo_big!!!
  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:20
Кланяюсь!(спасибо)s_sharikami
  

Elen13, 06.01.2014 г. 20:23
Спасибо, Игорь!!! buket
  
ashas888, 06.01.2014 г. 20:15
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:21
v_plyas
  

Elen13, 06.01.2014 г. 20:23
Саша, спасибо!!! buket
  
Elen13, 06.01.2014 г. 20:26
Александр, большое спасибо за такой приятный дуэт!!! С удовольствием пела песню из репертуара Агутина, т.к. уж очень нравятся мне его песни.
С наступающим Рождеством!!! И передай, пожалуйста, мои слова благодарности своему другу и звукорежиссеру, насколько я помню твоему тёзке. Значит, Александру!!! buket_serdechki
  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:32
Леночка!!! Ты сама молодец! С рождеством!!!
  
tom2009, 06.01.2014 г. 20:32
Лена!!!!! Отлично спела!!!!!buketv_naushnikah

  

Elen13, 06.01.2014 г. 21:11
Витя, ну я же не одна спела!))) Мы с Сашей пели вместе.
  

tom2009, 06.01.2014 г. 21:14
Все, на свалку не пора!!!!vinovat
  

Elen13, 06.01.2014 г. 21:15
Не пора, Витя, не пора))) pocelujchik
  
LizochekArt, 06.01.2014 г. 20:33
ШИКАРНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!! И МУЛЬТИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СВЯЗИ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ ЗАПИСЯМИ НЕ УЛОВИЛА?!.. МОЖЕТ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО?.....

  

sahcia, 06.01.2014 г. 20:44
  

Elen13, 06.01.2014 г. 21:13
Лиза, большое спасибо!!! buket
  
kolginova, 06.01.2014 г. 20:57
суперский клип!!!!!!!!!Настенька,я твоя поклонница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш дуэт,ребята,тоже очень красив!!!!!!!!!с Рождеством вас!!!!!!!!
  

Elen13, 06.01.2014 г. 21:14
Галя, спасибо!!! И тебя с Рождеством!!! buket
  

sahcia, 06.01.2014 г. 21:14
От НАСТЕНЬКИ-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С праздником! УДАЧИ во всем!!!!!!!!
  
grinya7777, 06.01.2014 г. 21:38
Какая Америка???
  

sahcia, 06.01.2014 г. 21:55
Это отдельная выставленная работа к празднику --для украшения СТРАНИЦЫ!--между прочим тоже пели и старались для ВАС!!!
  
sergiosargis, 06.01.2014 г. 22:36
КЛАСС!!!МОЛОДЦЫ!!!!klass
  

sahcia, 06.01.2014 г. 22:46
СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Elen13, 06.01.2014 г. 23:35
Сергей, большое спасибо!!! serdce_v_ruke
  
Verax, 07.01.2014 г. 00:16
И дуэт прелесть и мультик просто чудо!!! Я помню у Вас, Александр, на ютубе ещё была бесподобная Тучка и Поезд! Я их наверное раз по 10 каждый посмотрела!
  

sahcia, 07.01.2014 г. 00:41
Улыбаюсь сильно -сильно!!!!! С рождеством ВАС!!!
  

Elen13, 07.01.2014 г. 00:52
Верунчик, спасибо тебе!!! buket
  
elena921, 07.01.2014 г. 07:58
Красивейший дуэт!!! Бесподобно, Саша и Леночка!!! Браво!!! bravo_big

  

Elen13, 07.01.2014 г. 09:13
Лена, спасибо, что послушала!!! buket
  

sahcia, 07.01.2014 г. 10:07
smushenie
  
NikAleks, 07.01.2014 г. 13:26
КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!bravo_bigvoobuket_big
  

sahcia, 07.01.2014 г. 19:36
Всего Вам Хорошего!
  

Elen13, 07.01.2014 г. 20:07
Николай, большое спасибо!!! buket
  
domingo28, 08.01.2014 г. 13:08
Саша, принимай моё почтение за безупречную партию, пожалуй, она - лучшая из всего, что слышала!
Ленуську-то я давно люблю, она знает! А вот тебя открыть - приятное событие! МОЛОДЦЫ!
Лен, нравится эта тональность твоя!!! СИЛЬНО нравится!!! БРАВО ДУЭТУ!!!
  

sahcia, 08.01.2014 г. 16:58
Краснею -но нос не задираю! СПАСИБО!!!
  

Elen13, 08.01.2014 г. 17:04
Галя, да Саша так "часто" поёт, что ты и забыла, что уже слышала и хвалила его smeh.
Спасибо тебе, Галюнь, что зашла и послушала!!! buket
  
navara_i, 08.01.2014 г. 20:38
Ребята!!! Так замечательно!!!! Очень красиво и трепетно!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!!! Со всеми Новогодними праздниками Вас!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 08.01.2014 г. 20:39
Игорь, большое спасибо за поздравления и отзыв!!! buket
  

sahcia, 09.01.2014 г. 23:37
  
SkT, 13.01.2014 г. 07:27
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!
  

Elen13, 13.01.2014 г. 07:56
Татьяна, я рада, что понравилось!!! s_sharikami
  

sahcia, 27.01.2014 г. 20:51
  
zayrina, 27.01.2014 г. 06:27
Елена, Александр, прекрасный дуэт! Замечательное исполнение!!! Очень мягкий и чистый вокал Елены и эмоциональный, пронзительный голос Александра - необычное сочетание, но вместе слушаются очень гармонично, отлично дополняют друг друга. Браво! bravo_big buket_big
  

Elen13, 27.01.2014 г. 10:10
Ирина, большое спасибо за отзыв!!! buket
  

sahcia, 27.01.2014 г. 20:51
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.