На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Огонь любви» (Синяя птица)

490   53   4
   Кавер-версия от sahcia
09.02.2013 2055
Песня Павла Бородина. Пишет для (Синей Птицы)основателей ансамбля-братьев Болотных Роберта и Михаила!


  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Graf3, 09.02.2013 г. 19:03
Отлично звучит песня А лександр!!!61118
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:40
Приятно что зашли!Спасибо!!!
  
Napaval, 09.02.2013 г. 19:05
Анимационные приколы
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:43
Заряжусь!!!
  
LaraKir, 09.02.2013 г. 19:12
Саша! Вот тебя я смело могу назвать профессионалом! Причем во всем! От качества самого вокала до качества твоих записей! Ты - БЕСПОДОБЕН! АРТИСТ!!! Тебе цветочек, а мне запись! 6 6 6
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:46
Я думал почему-то ты на меня обиделась!С разрешения Целую тебя в Щечку!!!
  

LaraKir, 09.02.2013 г. 19:52
Я? На тебя?! Что за глупости?! Наоборот! Я тобой восхищаюсь, реально и серьезно!!! 6
  

sahcia, 09.02.2013 г. 20:04
  

sahcia, 09.02.2013 г. 20:43
Обдумал твои слова и решил что мало ответил!
  
Prima25, 09.02.2013 г. 19:14
Саша.красивая песня.Музыка на видео прекрасная.С удовольствием послушала65

  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:49
Я просто как кот объевшийся доволен!!!!!!!!
  
serklims, 09.02.2013 г. 19:17
 Прекрасный звук и исполнение Александр !!!6 Чувствуется рука музыканта !
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:51
Льстите!Спасибо!
  
svetlanagerk64, 09.02.2013 г. 19:19
Классно,Сань!!!
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:55
Светик!!!!-Не забыла!!!!
  

svetlanagerk64, 09.02.2013 г. 20:34
Обижаешь,я друзей не забываю!!!
  

sahcia, 09.02.2013 г. 20:39
  
wertyn, 09.02.2013 г. 19:25
ОТЛИЧНО!6
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:57
Спасибо что заглядываешь!!!!!!!
  
olva, 09.02.2013 г. 19:28
 Какая очаровательная мелодия Ночи ... Заворажтвает просто !!! А потом твоя песня Саша ! Лёгкая и светлая и твой неповторимый вокал, от которого веет чувствами и эмоциями ...!
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:58
  

sahcia, 09.02.2013 г. 19:59
Мало пишу ---потому что знаю слов недостаточно!!!
  
lascava, 09.02.2013 г. 19:31
Потрясающе!!! Спасибо за красоту, Саша!!!
  

sahcia, 09.02.2013 г. 20:01
Искренне рад что доставил ВАМ приятные секунды!!!
  
sonik, 09.02.2013 г. 20:06
ОТЛИЧНО!!!БРАВО!!!6
  

sahcia, 09.02.2013 г. 20:10
  
ARAGORN217217, 09.02.2013 г. 20:42
Классно, Саш!!!Отличное исполнение!!666
  

sahcia, 09.02.2013 г. 20:49
Очень приятна оценка ни чем не ниже профессионала! 
  
Lidia1302, 09.02.2013 г. 20:51
Браво!!!!6
  

sahcia, 09.02.2013 г. 20:57
Польщен!
  
liutika, 09.02.2013 г. 21:34
КРАСОТА 15   И  МУЗЫКА И  ТВОЕ САША  ИСПОЛНЕНИЕ! 6 БРАВО!!!  5
  

sahcia, 09.02.2013 г. 21:43

Ольга! Ну я привык уже петь под твоим красивым и
  

liutika, 09.02.2013 г. 21:46
ТребуЙУ  продолжения ))))
  

sahcia, 09.02.2013 г. 21:51
Постараюсь--если будет получаться---заведомо не удачное не выкладываю!---а неудач---до хрена!
  

liutika, 09.02.2013 г. 21:55
))))) я  про  коммент  который выше!  А  новых  исполнений,  конечно,  буду  ждать! 1
  

sahcia, 09.02.2013 г. 21:55
и острым взглядом!!!!!!!!!! Глазом! Оком!Взором!Вниманием!
  

sahcia, 09.02.2013 г. 22:00
Наблюдением! контролем! рецензией!Цензурой! и В конце концов -забытьем!---ХА-ха -Шутка!
  

liutika, 09.02.2013 г. 22:47
4 )))))  вот  енто  другое  дело,  дочтиала... и  успокоилась )))))  Цензура  будет  к  вам  лояльна! ))))
  

liutika, 09.02.2013 г. 22:47
Спасибо  за  титочки! 9
  

sahcia, 09.02.2013 г. 22:55
Легкий пот от цензуры протер и решил--если петь не буду -нечего и не скажешь---отругаешь!
  

liutika, 09.02.2013 г. 22:58
сказать  может  и не скажу,  но  отругаю  точно,  так  что лучше  пой,  пока  я  добрая 2 )))))))))
  

sahcia, 09.02.2013 г. 22:59
Покорно бреду к микрофону!21
  

liutika, 09.02.2013 г. 23:00
1
  
edt_vit, 10.02.2013 г. 01:07
Тут прям словесные баталии. Круто. Санька, а я наблюдаю у тебя на страничке истинных ценителей. Классная, качественная работа. Как обычно респектую тебе, как говорит молодёжь. И уже с нетерпением жду лета. Када мы уже по пивку заквасим.
  
FEODOR, 16.02.2013 г. 19:02
18ПРЕКРАСНО!!!6
  

sahcia, 16.02.2013 г. 22:33
Федь! Спасибо!
  
73-EPLAVA, 12.03.2013 г. 02:44
Саша,Чудесно спел!!!!И прекрасная мелодия на клавишах исполнена на видео!!!!6
  

sahcia, 12.03.2013 г. 07:45
  
Verax, 23.03.2013 г. 22:01
Люблю Вас слушать 5
  

sahcia, 23.03.2013 г. 22:04
  
Fatinias, 23.03.2013 г. 22:04
Александр, Великолепное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!! БРАВО!!!!666555
  

sahcia, 23.03.2013 г. 22:09
  
ybrbnrf83, 29.03.2013 г. 23:32
Вижу..,избалован вниманиемulybka..,есть за что!!!o_daКлассно спел,Саша!!!klassbuket_serdechki
  

sahcia, 30.03.2013 г. 09:51
  
irishkin73, 30.03.2013 г. 12:13
Саша, а мне эта песенка понравилась,  люблю про любоффффффффklassvoobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!
  

sahcia, 30.03.2013 г. 12:15
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.