На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю тебя до слез» (Серов Александр)

415   96   3
   Кавер-версия от sahcia
13.01.2013 0131
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 12.01.2013 г. 23:41
Ого) правда что ли дебют?!!!?   Не дурно))))))))))66666
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:49
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
BURDED, 12.01.2013 г. 23:41
6
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:49
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
Aleks-Green, 12.01.2013 г. 23:47

 ОЧЕНЬ ДАЖЕ 6!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

17202218

  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:50
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
ZameeR, 12.01.2013 г. 23:48
С дебютом Александр18617
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:50
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
sahcia, 12.01.2013 г. 23:53
Спасибо!
  
CAT30, 13.01.2013 г. 00:30
Прекрасное исполнение!!!!!Александр,с дебютом Вас!!!!!!
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:50
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
Lasto4ka, 13.01.2013 г. 00:47
ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВИССИМО, АЛЕКСАНДР!!!
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:51
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
ivashkin, 13.01.2013 г. 01:07
Саня!!!молодец!14
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:51
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
Kolunay, 13.01.2013 г. 02:12
Александр это просто супер дебют вы просто молодец эту песню не каждый сможет так спеть это очень сложная композиция!!! Еще раз очень восхищаюсь вашим исполнением этой песни!!!666202214
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:51
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
vladistx15, 13.01.2013 г. 03:16
Александр,здорово исполнил6Красиво!!!...2220
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:59
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
stas66, 13.01.2013 г. 09:21
Чудесный дебют.ЭТО ВЗРЫВ САНЕК.Добро пожаловать в нашу команду6
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:51
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
liutika, 13.01.2013 г. 09:38
Достойный  дебют! 6  С  огромным  удовольствием послушала вас, Александр!  Последнее время  эта  песня  стала  очень популярна  на  сайте!  БРАВО!!!!  
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:51
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
sanich, 13.01.2013 г. 10:26

Нет слов…Профессионально !!! Поздравляю с дебютом! Думаю
будет номинантом на песню месяца в этом проекте! Всех с Новым (старым)годом!!!!
Творческих Всем успехов! Вы лучшие….

  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:52
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
KSYU1VULF2, 13.01.2013 г. 10:41
Александр, голос красивый, спето классно, а вот с эффектами перебор, на модуляции просто каша какая-то))) Не надо его прятать, у вас всё в порядке и с голосом, и с подачей, и с тембром! Ну это так, на будущее...))) А сейчас просто - Браво!6
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:53
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
sonik, 13.01.2013 г. 10:51
КЛАССНО!!!6
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:53
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
Rafaelka, 13.01.2013 г. 12:11
Красивый голос! Красивое исполнение! браво!

  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:53
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
schilova, 13.01.2013 г. 12:19
просто бесподобно)))))))))))6
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:54
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
charodeika, 13.01.2013 г. 12:35
Обожаю эту песню!!!!!! Саш,блестящий дебют!!!!!
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:54
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  

charodeika, 18.01.2013 г. 17:56
Видно то оно видно,да только на страничке,а люди  не получают сообщения,а сейчас всё в порядке))))
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:58
Извини!!!!!!!!
  

charodeika, 18.01.2013 г. 18:03
За чтоооо12 Санёк,ты чаво всё нормально,это я так для инфу15
  
galas, 13.01.2013 г. 13:11
Позавидовала записи1..  Профессиональное исполнение. Голос очень красивый! Браво!5
  

sahcia, 18.01.2013 г. 17:54
не знал что на облачко надо нажимать для ответа---думал видно так СПАСИБО!!!
  
domingo28, 13.01.2013 г. 13:13
Ничего себе, какой талантище пожаловал!!!! 11
Добро пожаловать , Сашенька!!!!!!!!!!!!
  

sahcia, 28.08.2015 г. 23:37
как так не углядел ваше внимание---ума не приложу---но лучше поздно чем никогда!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.