На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sway» (Frank Sinatra)

186   82   2
   Кавер-версия от S_Yadryc
11.07.2020 1401
Что так хорошо на душе с утра ?!?!!!
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 11.07.2020 г. 14:12
А чё случилось? Поделись с другом?o_da
  
 

S_Yadryc, 11.07.2020 г. 15:36
Здравствуй, Друг Натулечкаvozdushnyj_poceluj ! Меня открыткой с этой мелодией с утра подбодрила моя Одноклассницаsmushenie. Меня не забывают - это хороший повод для радости !wow
  
 
lucia1006, 11.07.2020 г. 14:39
Класс!!!wowbravo_bigСергей!!!
  
 

S_Yadryc, 11.07.2020 г. 16:14
Спасибо, Людмила ! buket_serdechki
  
 
Lasto4ka, 11.07.2020 г. 17:03
Классные песни с утречка поются!!! Очень понравилось, Сергей!!buketbuket_serdechkirozochka
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:15
Спасибо, Галина ! buket_serdechki
  
 
rewins, 11.07.2020 г. 20:01
Классное исполнение !!voo
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:16
Александр zhmu_lapu !
  
 
shkoda72, 11.07.2020 г. 20:39
d9
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:17
ne_ponyal
  
 
Viovla, 11.07.2020 г. 20:57
Прямо так захотелось подпеть и потанцевать.. правда уже вечерочком..
Сережа, спасибо за настроение! lyubovnyj_romanv_romashkah
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:24
Веточка, спасибо тебе, что заглянула ! Как ты поёшь, я знаю, а вот как потанцевать Виртуально, не представляю. Но напрягу воображение na_skripke
  
 
rokerman, 11.07.2020 г. 21:05
Отлично, дружище. Всегда слушать в кайф!!zhmu_lapu
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:25
Петро, Приветствую! Спасибо что послушал !zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 11.07.2020 г. 22:31
Сергей,приветствую,прекрасно,когда с утра такой настрой,и песню преподнес соответственно!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:26
Серёж , привет ! zhmu_lapuСпасибо тебе!
  
 
domingo28, 11.07.2020 г. 23:01
Я не знаю английского, Серёж, и не узнаю уже!)))
Но!
Я - слышащий русский человек!)
Мне не хватило некой небрежности в произношении.
Слышно, что поет русско-говорящий, да, замечательный певец, но русский!
Они стараются произносить все слова четко.
А это требуют как раз русские песни.
Разубеди меня, если что, может я и не права. Но я это услышала. Что и прописала тотчас!)
А вообще, это твое исполнение- твердая пятерка!
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:35
Да брось, Гала - какой певец ? А про акцент мой я сам тебе могу больше рассказать чем ты мне, а по сему, разубеждать тебя не стану. А русский песенный текст я всегда стараюсь преподнести, в меру своих возможностей. Без претензии на признание, просто мне это интересно. buket
  
 

S_Yadryc, 12.07.2020 г. 03:44
Открою тебе один секрет - это одна из первых моих записей на английском. Не помню даже, в каком году записывал. Я не помню, чтоб я выставлял песню. Просто сегодня у меня мелодия из головы не выходила ...
  
 
olegnovikov, 12.07.2020 г. 10:26
Знатная лирика, Сергей молодец!zhmu_lapubravo_big
  
 

S_Yadryc, 23.07.2020 г. 10:15
О, да! Слова здесь очень трепетные, звучат как признание в любви !!! Спасибо, Олег, что послушал!zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 12.07.2020 г. 12:59
na_skripkebravo_bigbuket_big
  
 

S_Yadryc, 23.07.2020 г. 10:12
Елена buket_serdechki!!!
  
 
mel, 21.07.2020 г. 13:08
Сергей, такое удовольствие слушать тебя!voobravo_big
  
 

S_Yadryc, 23.07.2020 г. 10:11
Привет, Оль! Старенькая запись. Косяков тут немеряно (я об акценте) и настроение сейчас я бы иначе постарался передать. Но, все мы лишь слабые люди, комплименты размягчают нашу самокритику ... Спасибо тебе !
rozochka
  
 

mel, 23.07.2020 г. 10:34
Серёж, привет, ulybaemsya_i_mashemдля меня важно, когда исполнитель заряжает слушателя своей энергетикой, вкладывает душу и создаёт определённое настроение.... Всё это ты делаешь бузукоризненно талантливо!voo А об акценте пусть судят носители языка..., но сначала пусть они также хорошо исполнят эту песню на русском...smeh
  
 

S_Yadryc, 23.07.2020 г. 11:18
Что ты так на носителей Английского ополчилась ? Шипящие согласные у них пойдут хорошо, а вот, наши рычащие ... сомневаюсь sarkazm. Оля, Талант - это бесценный дар, подразумевающий и высокое назначение носителя такового. К этому неплохо бы приложить трудолюбия, усидчивости, тогда, глядишь и вышло бы что-то приличное. А теперь взгляни на меня - Русский шабашник, живущий на чужбине. Здесь моя привязанность к песне никому не интересна. Спасибо Виталику за создание, ставшего нашим общим душевным пристанищем, сайта!
  
 
Angela1968, 23.09.2020 г. 22:31
Вас очень приятно слушать,Сереж..Браво!!bravo_bigbuket_big....
  
 
merus, 26.09.2020 г. 20:45
da_daklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.