На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чую, чую лето» (Рындина Татьяна)

104   47   0
   Кавер-версия от ryndina1963 в дуэте c ribalkoiw
13.05.2020 0736
"Чую,чую,чую Лето"-музыка,аранжировка,мастеринг-Игорь Рыбалко,слова и исполнение мои-Татьяна Рындина...А КТО ТУТ ЕЩЁ ЧУЕТ ЛЕТО?
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

ElenaEllen, 13.05.2020 г. 08:31
Танюша, конечно чую! Интересная песенка, да у тебя что не песня, то шедевр!!! Браво!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 13:56
Спасибо Леночка,всегда рада тебе очень и твоё мнение мне ценно!buket_big
  
 
Haris1958, 13.05.2020 г. 09:14
ЧУЕМ ТО ЧУЕМ, ТОЛЬКО КАК БЫ ДО ЗИМЫ ДОМА НЕ ПРОЗАГОРАТЬ...buket_serdechkiangelochek
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 13:57
НЕЕЕЕ...Скоро всё закончится))) Так что ЧУЕМ ДАЛЬШЕ)))buket_big
  
 

Haris1958, 13.05.2020 г. 14:01
ТАТЬЯНА, Я НЕ ТО ЧТОБЫ ВОРОН, НО Я ДЕРЬМО ЧУЮ ЗА ВЕРСТУ... РАД БЫ ОШИБАТЬСЯ, НО ПО ЖИЗНИ ТАКОГО НЕ ПОМНЮ.... ТЫ ДУМАЕШЬ Я НА МОРЕ НЕ ХОЧУ КОСТОЧКИ ПОГРЕТЬ... У НАС ТАМ КВАРТИРА...angelochek
  
 
YuRiy93706921, 13.05.2020 г. 09:14
Здорово, Танюша! Мне очень понравилось!buket_bigwelcome
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 14:00
Очень приятно Юра,СПАСИБОbuket_big
  
 
irisha56, 13.05.2020 г. 10:41
Отлично,Танечка!!У нас уже лето!!Пушистик слушает музыку
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 14:01
Вам более везёт,а у нас в Саратове ещё прохладно))) СПАСИБО Иришаbuket_big
  
 
mranatolm, 13.05.2020 г. 11:15
Танюша !!!!!! Авторам конечно мой РЕСПЕКТ !!!!!! Спела замечательно !!!!!
Хорошая Чуйка у Вас !!!!!!!!!!!!voo

  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 14:04
Огромное СПАСИБО Толечкаbuket_big
  
 
soboleva2015e, 13.05.2020 г. 14:02
Танюша! Очень понравилась ваша песня! Респект Игорю! Ну и тебе, конечно, за стихи и исполнение! bravo_big
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 14:06
Как же приятно услышать похвалы от такого талантища,как ты Леночка,спасибоbuket_big
  
 

ribalkoiw, 13.05.2020 г. 20:59
v_romashkahbuket
  
 
pithome, 13.05.2020 г. 14:13
Митяев тож пел : - "Крепитесь, люди, скоро Лето...". А у нас, в Новосибирске, третий день уже лето, +28,5-+30-ть...(в квартире +25). Я его(лето) спиной уже чуял, с собакой ходили сегодня на дикий пляж(пешком, 5 км). Очень своевременная песня, Татьяна, добрая песня.
Молодцы с Игорем!!!?????? ???»?? ???µ?±?? ?????°???»?????? ???°???????????? ?????°???????? ???????????»?µ???????? ?±?????µ?? ???????°???µ?? ?????°???»?????? ???°????????????(летние ромашки Татьяне, конечно...)
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 19:04
Как же тебе повезло,Пётр с тёплой погодой))) Люблю тепло))) СПАСИБО buket_big
  
 
Vladavtopilot, 13.05.2020 г. 14:22
МОЛОДЦЫ!! buket_bigПонравилось. Новых творческих успехов!!bravo
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 19:07
Сасибо огромнейшее Владимирbuket_big
  
 
Marinajazz, 13.05.2020 г. 16:16
v_naushnikah..................................вот ваше творческое содружество, друзья, Танечка и Игорь, настолько плодотворное и удачное! Вы, наверно, понимаете друг друга с полуслова! Спасибо за интересную песню! Аранжировщику мои особые респекты! bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

ryndina1963, 13.05.2020 г. 19:11
Да,Мариночка,ты права, соавторство с Игорем просто удовольствие ,а уж Дружбой с ним я очень дорожу,СПАСИБО тебе Мариночка за тёплые словаbuket_bigvozd_poceluj
  
 

ribalkoiw, 13.05.2020 г. 20:55
buket_big
  
 
rokerman, 13.05.2020 г. 19:45
Танюша, прекрасное исполнение. buket_serdechkiХорошая песня получилась.klass Респект соавтору!!zhmu_lapu
  
 

ribalkoiw, 13.05.2020 г. 20:55
pivo
  
 

ryndina1963, 14.05.2020 г. 04:53
Спасибо Феликсbuket_big
  
 
gdi1960, 13.05.2020 г. 21:06
buket_serdechkibuket_big Меня летом не удивить. Уже за 30. Трудимся в поте. Чего и Вам желаю.
  
 

ryndina1963, 14.05.2020 г. 04:56
Спасибочки Сашаbuket_big
  
 
kissa, 13.05.2020 г. 21:55
v_naushnikahapplodТанюша,замечательная работаbravo_bigbuket_big
  
 
ryndina1963, 14.05.2020 г. 04:56
Спасибо огромное Надюшаbuket_big
  
 
olegnovikov, 15.05.2020 г. 10:02
Танюша, замечательная песня!vooВаши совместные работы с Игорем, всегда привлекают красотой!bravo_bigbuket_big
  
 

ryndina1963, 21.05.2020 г. 11:55
Спасибо огромное Олегbuket_big
  
 
ARAGORN217217, 15.05.2020 г. 22:05
Ух как интересно исполнила! Класс Танюша! rozochkaМастеру- Игорю отдельный респект!zhmu_lapu
  
 

ryndina1963, 21.05.2020 г. 11:55
Спасибо Алексей,очень приятноbuket_big
  
 
BERE3KA, 18.08.2020 г. 05:35
Браво дуэту Танюшка !!!!! Да лето то есть да что от него -если дома сижу ? В это лето даже в реке не искупалась ... Интересная песенка получилась Танюшка .....исполнение тоже bravo_big Ну дней через 6 поеду встречать..лето на Черное море в Краснодар !!!! если на границе не встретят тучи хмуро voobuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

ryndina1963, 19.08.2020 г. 20:03
Спасибо Антониночка ,хорошего и уютного тебе отдыха на мореbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.