На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И душа не лежит к другой» (Рындина Татьяна)

117   64   4
   Кавер-версия от ryndina1963
15.03.2020 1220
Как же это часто бывает,что мы живём с Нелюбимыми и думаем и мечтаем о тех кого ЛЮБИМ ,но продолжаем так жить... и НЕ любить,НО..."Душа не лежит к другой"-моя песня о жизни в НЕЛЮБВИ... Слова мои-Татьяна Рындина,исполнение-Александр Новиков,музыка-Сергей Буравлёв


  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

twodridge, 15.03.2020 г. 12:37
Татьяна!В жизни все неоднозначно.Иногда много лет думаешь,что любишь и вдруг неожиданная встреча.И уже думаешь,что многие годы прожиты не с тем человеком.Хотя..... Все относительно.Не знаешь,как было бы.Как говорят умные люди: "История не имеет сослагательного наклонения".Песня красивая и исполнена с чувством.bravo_bigbuket_big
  
 

milana18, 15.03.2020 г. 12:42
zhmu_lapu Вот именно....rzhunimagu Мне скажи, Господь:
- Повторить твою жизнь???
Я бы сделала все то же самое!!! Только ЛЮБИТЬ бы стала ещё сильнее!!!! (М. Крашиневская)
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:17
Не все находят свои половинки..это случается ОЧЕНЬ редко...увы...тебе Милана видно повезло,СПАСИБОbuket_big
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:16
Да,согласна Серёжа...в жизни по всякому бывает ...мы боимся делать шаги к переменам...СПАСИБО)buket_big
  
 
Nola, 15.03.2020 г. 12:43
Как говорила моя бабуля
"Жить-то и с любимым тяжело,
а уж с нелюбым - беда!"o_da
И это истина!!victory
Но жизнь штука сложная...da_da
В общем. зацепили слова песни, а великолепные исполнение и музыка
дополнили впечатление!!!klass
Шикарно, Танечка, Сергей, Александрbravo_bigbuket_big
  
 

TrackZEK, 15.03.2020 г. 12:56
"Жить-то и с любимым тяжело, а уж с нелюбым - беда!"
Танюха, а как быть, если этот "нелюбый" любит тебя?! Неразрешимая дилемма...))
  
 

Nola, 15.03.2020 г. 13:12
Или полюбить или отрубить раз и навсегда!!!
Из собственного опыта, Игоречек, говорю!da_da
  
 

TrackZEK, 15.03.2020 г. 15:08
Мне предпочтительней второй вариант - я за радикальное решение вопроса!))
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:22
У меня песня есть "Жалит жалость" именно об ЭТОМ,где мой герой НИКАК не может уйти от нелюбимой,так как ОНА его очень любит и ЖАЛОСТЬ встаёт на пути...а потом ЖАЛИТ...Игорь Одёрышев написал музыку и исполнил...я её когда нибудь здесь выставлю...
  
 

TrackZEK, 15.03.2020 г. 21:51
Интересно будет послушать!
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:19
ОЙ спасибушки Танюша за тёплые слова....тексты для своих песен я беру из жизни,что то услышу,что то увижу иии...buket_big
  
 

Nola, 15.03.2020 г. 17:36
Это и привлекает к тебе и твоим песням,талантливая тезка!!!buket
  
 

ryndina1963, 16.03.2020 г. 08:56
Как же приятно мне это услышать...СПАСИБО Танюшаbuket_big
  
 
tatsjana-pletneva, 15.03.2020 г. 12:50
  
 
AleksandeR, 15.03.2020 г. 13:03
Заслушался, загляделся...
Зацепило, тронуло сердце и душу! Все молодцы!bravo_big
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:23
ОЧЕНЬ приятно Александр,спасибо)buket_big
  
 
merus, 15.03.2020 г. 13:32
klassapplod
  
 
Haris1958, 15.03.2020 г. 14:03
ДА ТАК ПРОЦЕНТОВ 90 ЖИВЁТ... vstrechaСНАЧАЛА ВЛЮБЛЯЮТСЯ, А ПОТОМ ЗАТУХАЮТ.... ku_kuОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.... ПРИТРУТСЯ БУДУТ ЖИТЬ, А НЕТ РАЗБЕГУТСЯ.... НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО... К СОЖАЛЕНИЮ НЕИЗБЕЖНОСТЬ.... ПРОЩЕ НА ВСЁ НАДО СМОТРЕТЬ И НЕ УСЛОЖНЯТЬ.... ТОГДА И ПОСЛЕ РАЗВОДА НОРМАЛЬНЫЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ОСТАЮТСЯ.... СЛОЖНО У ТЕБЯ ВСЁ ТАТЬЯНА.... ЗАМУДРЁНАЯ ТЫ ДЕВУШКА....voo
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:25
Харис,песня не обо мне)))) сложная не Я,а жизнь в моих песнях...)))buket_big
  
 

Haris1958, 15.03.2020 г. 17:50
ТАК Я О ТЕБЕ И НЕ ГОВОРЮ, ТЫ УЖЕ МНЕ ЭТО ПОЯСНЯЛА.... ТЫ ЛЕТОПИСЕЦ ЖЕНСКИХ СУДЕБ, НО ОЧЕНЬ ЗАКРУЧЕННЫХ... И В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ВАРИАНТ..... ДРАМА.... Я ОБ ЭТОМ... КОНЕЧНО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ..... НЕ УМЕЕМ МЫ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ.... НАВЕРНОЕ В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ НА ВСЁ ЭТО ВЛИЯЕТ НАШ ЭГОИЗМ... НЕ УМЕНИЕ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ... ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.... ИЗВИНИ, ЧТО ПОТРЕВОЖИЛ НЕ ПО ДЕЛУ.... ТЫ НАВЕРНОЕ НА ТАКОЕ И НЕ РАССЧИТЫВАЛА...ku_ku
  
 

ryndina1963, 16.03.2020 г. 16:51
Ну почему же,мне приятно что моя ТЕМА тебя столь затронула...спасибо)))
  
 

Haris1958, 16.03.2020 г. 20:54
ТАНЮША, К СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СИТУАЦИЯ АКТУАЛЬНА...angelochek
  
 
evgeniy123, 15.03.2020 г. 15:06
voovoovoobuket_big
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:25
buket_big
  
 
Alvik, 15.03.2020 г. 17:01
Хорошие стихи, классное bravo_bigисполнение!
  
 

ryndina1963, 15.03.2020 г. 17:26
Спасибо Александр,очень приятно)buket_big
  
 
LoraOrchid, 15.03.2020 г. 22:45
Всё из жизни... Танечка...до чего же грустная песня...тронула сердечко....serdce_v_rukeserdce_v_ruke
Всем большое спасибо за такую замечательную творческую работу....angelochekbuket_big
  
 

ryndina1963, 16.03.2020 г. 08:57
Огромнейшее СПАСИБО Ларочкаbuket_big
  
 
rokerman, 16.03.2020 г. 15:29
Молодец, Танюша!!! И песня красивая и исполнение!!!buket_big
  
 

ryndina1963, 16.03.2020 г. 16:52
Спасибо Феликс)buket_big
  
 
Rianata, 16.03.2020 г. 20:38
Прекрасная работа! Браво, создатели! bravo_bigbuket_serdechki
  
 
amkokorev, 19.03.2020 г. 10:35
Жизненных похожих ситуаций очень много, Татьяна замечательная работа bravo_big, вокалисту респектklassbuket_big
  
 
pithome, 20.03.2020 г. 06:46
Замечательные стихи, Татьяна...Песня красивая получилась, хоть и грустная...?¦???µ?????????°?? ?????»???????° ?????°???»?????? ???°????????????
  
 
BERE3KA, 14.01.2021 г. 13:22
Танюша Какая ты укмница --песня очень красивая и спел ее Александр просто замечательно !!! Да в жизни много дорог и самая ,, сложная это наверно Любовь - Раньше просто выдавали замуж родители девушку -сами выбирали мужа дочери-- сейчас времена другие -сейчас девушка решает вопрос очень быстро и не мучается этой проблемой-лишь бы богатенький .. Мне понравилась и песня и Саша молодец!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.