На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо друзьям» (Утесов Владимир)

94   26   2
   Кавер-версия от rww01
13.11.2013 1119
Здравствуйте дорогие мои!!!Долго выбирал какую сегодня спеть песню и выбрал эту !!!Спасибо вам друзья ,за то что вы есть ,что есть этот замечательный сайт !!!!За вас и для вас дорогие мои звучит эта песня!!!!Спасибо всем за поздравления мне очень приятно от ваших теплых слов!!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 13.11.2013 г. 09:22
Я ПЕРВАЯ!! ВАЛЕРОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ ВЫБРАЛ, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!! ЗА ТЕБЯ!!!!chok

  

rww01, 13.11.2013 г. 11:59
Ларочка дорогая спасибо тебе огромадное !!!!!chok
  
kolginova, 13.11.2013 г. 09:23
Валера,с денм рождения тебя!счастья,удачи во всем!Пой на радость нам!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:00
Галина большое спасибо!!!!!chok
  
yuliya-mir, 13.11.2013 г. 09:40
Валерий, именно сегодня, в Ваш День РОЖДЕНИЯ я с ВАМИ и познакомилась, благодаря ЛАРИСЕ!!!Спели очень хорошо!!!Ещё раз поздравляю с ВАШИМ ЛИЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!Желаю всех БЛАГ!!!buket_big
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:01
Юленька большое спасибо!!!Я очень рад нашему знакомству за дружбу!!!!chok
  

yuliya-mir, 13.11.2013 г. 12:17
За знакомство и с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!chok
  
Love_me, 13.11.2013 г. 09:54
ВАЛЕРА!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:02
Татьяна мне очень приятно спасибо большое!!!!chok
  
liutika, 13.11.2013 г. 09:57
Валерочка, добрый день! С днем рождения тебя от души и всего самого хорошего! chok s_tortom s_sharikami buket_big
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:03
Оленька большое спасибо за поздравление !!!!chok
  
Marusja2012, 13.11.2013 г. 10:12
Замечательно!!!bravo_bigСднем Рождения!






  
bmw1965, 13.11.2013 г. 10:13
С Днём рождения Валерий!!!!!!! Великолепное исполнение!!!!!!!!!!
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:04
Мариночка огромное спасибо!!!!!chok
  
Alizee, 13.11.2013 г. 10:22
Замечательно спел, Валерий!!!!! !!!!!! С Днем рождения Тебя!!!!! Пусть все твои мечты сбудутся и желания исполнятся!!!! Ты замечательный!!!! Спасибо!!!!buket_bigs_tortomchok
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:05
Марианочка солнышко спасибо тебе огромное мне очень ну очень приятно!!!!chok
  
vovan61, 13.11.2013 г. 11:56
С Днюхой Валераааа!!!!!!!!!!!!!!!!pivoshampusiks_tortom
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:06
Володя от всей души спасибо дорогой!!!!pivozhmu_lapu
  
sergiosargis, 13.11.2013 г. 12:26
КЛАСС,ВАЛЕРА!!!klassС Днем Рождения парню
  

rww01, 13.11.2013 г. 12:38
Серёжа спасибо дорогой!!!pivozhmu_lapu
  
irisha56, 13.11.2013 г. 13:24

Отлично спел,Валера!!Всегда тебя слушаю!!
Поздравляю от всей души!!vstrecha
За тебя я поднимаю бокал!!chok Всех благ желаю!!buket_big
  

rww01, 13.11.2013 г. 17:17
Ирочка дорогая большое спасибо!!!!!chok
  
regina74, 13.11.2013 г. 14:17
КЛАССНЫЕ ФОТО!dada
МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!bayanwow
ЗДОРОВСКИ И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!voo НРАВИТСЯ!bravo_big
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!shampusik
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!chok


wowchok


  

rww01, 13.11.2013 г. 17:17
Спасибо большое Региночка!!!!!chok
  

regina74, 13.11.2013 г. 18:08
s_sharikamichok
  
kapitan64, 13.11.2013 г. 14:46
bravovoo
  

rww01, 13.11.2013 г. 17:18
Рафа дружище спасибо дорогой!!!!pivo
  
Taniushka, 13.11.2013 г. 15:49
Валерий , разрешите и мне поздравить Вас с Днем Рождения !Всех вам благ !Будьте Счастливы !Хорошая песня !Понравилась !
Большая открытка с Днем Рождения
  

rww01, 13.11.2013 г. 17:19
Танечка огромное спасибо!!!!chok
  
Olya_radost, 13.11.2013 г. 16:08
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ЕСТЬ МОЛИТВА В ДУШЕ!serdce_v_ruke
Валера, все самое главное я тебе уже пожелала, а теперь просто отметим!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРУГ!!!!!!!!klassbuket_big
chok
Песня замечательная! От всей души исполнил!voo
Ну и закуски немного))

  

rww01, 13.11.2013 г. 17:24
Оленька дорогая спасибо!!!!И за закусон тожеulybaemsya_i_mashem!!!chok
  
prov, 13.11.2013 г. 17:35
Валерыч, дружище, болшой тебе привет и благодарчик!! отличкон , братишка исполняешь!! pivozhmu_lapu
  
rww01, 13.11.2013 г. 17:37
Вася друг ты мой дорогой спасибище тебе от всего сердца!!!!pivozhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.