Luch, 25.06.2026 г. 22:11 Красиво поёте, Валера! Я в Твери никогда не был, но если городу посвящают такие песни, как у Михаила Круга, значит город этого достоин. Пожалуй, я тоже запишу эту песню, но с первоначальным текстом, который немного отличается. |

54
36
0





Отлично спел,Валера!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!