На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегири» (Трофимов Сергей)

365   32   1
   Кавер-версия от rww01
09.11.2012 0834
И снова Трофим!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

diana69, 09.11.2012 г. 06:37
1818КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!1515БРАВО!!!!!!!!!!!!!!551818
  
antruag1, 09.11.2012 г. 06:43
картинки анимашки для блога ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!666555666
  
Alena64, 09.11.2012 г. 06:45
Валера, доброе утро!!! Слушай, ты за что не возьмёшься и всё здорово получаеться!!! Молодец!!! Очень понравилось!!! И песня-супер!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
  
liutika, 09.11.2012 г. 06:54
Очень нравиться эта песня! Валера, хорошо исполнил! 1 БРАВО!!! 5
  
irisha56, 09.11.2012 г. 07:15

Валера!! Чудесная песня,а спел замечательно!! Браво, очень понравилось!!
  
Serdgio, 09.11.2012 г. 07:15
Отлично спел Валера!6
  
domingo28, 09.11.2012 г. 07:46
Это не песня, это гимн! В умнейшей голове рождаются такие строки! А прекрасный голос спел об этом (я сейчас о вас, Валера)! 6
  
budur1251, 09.11.2012 г. 08:40
Ну шикарнейшая песня Трофима!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов.... к себе взяла555
  
August24, 09.11.2012 г. 08:44
Отличное исполненние!!
  
grustinka, 09.11.2012 г. 09:56
Валерочка!!! как мне нравится эта песня!!!!!!!!!!!! твое очаровательное исполнение, такое теплое и нежное... обожаю тебя слушать!!!
  
Olya_radost, 09.11.2012 г. 10:48
Валер! Ну невозможно пройти мимо такой песни! Видимо, навеяло))) 2 Снегири красивые! Спасибо за песенку, Валера! 96


  
Fly_For_Fun, 09.11.2012 г. 11:45
Печальная и очень красивая песня!Красиво спели!
  
zem_gale, 09.11.2012 г. 11:57
Обожаю эту песню!Хорошее,трогательное исполнение!620
  
boriska_67, 09.11.2012 г. 12:13
Валерыч привет! 6
  
ZameeR, 09.11.2012 г. 20:36
А у меня она аж под  мидяху записана4стало быть с времён гороха царя12напомнил Валера 186перепеть что ли?3
  
rww01, 09.11.2012 г. 20:40

Цитата diana69:
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Наталья спасибо большое!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 20:41
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата liutika:
Очень нравиться эта песня! Валера, хорошо исполнил! БРАВО!!!
  
rww01, 09.11.2012 г. 20:45

Цитата Alena64:
Валера, доброе утро!!! Слушай, ты за что не возьмёшься и всё здорово получаеться!!! Молодец!!! Очень понравилось!!! И песня-супер!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Цитата budur1251:
Ну шикарнейшая песня Трофима!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов.... к себе взяла
Цитата grustinka:
Валерочка!!! как мне нравится эта песня!!!!!!!!!!!! твое очаровательное исполнение, такое теплое и нежное... обожаю тебя слушать!!!
Цитата Olya_radost:
Валер! Ну невозможно пройти мимо такой песни! Видимо, навеяло))) Снегири красивые! Спасибо за песенку, Валера!
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата liutika:
Очень нравиться эта песня! Валера, хорошо исполнил! БРАВО!!!

За ранее прошу прощения что отвечаю сразу всем!!!!Девочки милые мои слушатели!!!!Большое вам спасибо что слушаете!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 20:46

Цитата domingo28:
Это не песня, это гимн! В умнейшей голове рождаются такие строки! А прекрасный голос спел об этом (я сейчас о вас, Валера)! 

Галина большое спасибо!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 20:47

Цитата Serdgio:
Отлично спел Валера!

Спасибо Сергей!!!!!9

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.