На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегири» (Трофимов Сергей)

365   32   1
   Кавер-версия от rww01
09.11.2012 0834
И снова Трофим!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

diana69, 09.11.2012 г. 06:37
1818КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!1515БРАВО!!!!!!!!!!!!!!551818
  
antruag1, 09.11.2012 г. 06:43
картинки анимашки для блога ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!666555666
  
Alena64, 09.11.2012 г. 06:45
Валера, доброе утро!!! Слушай, ты за что не возьмёшься и всё здорово получаеться!!! Молодец!!! Очень понравилось!!! И песня-супер!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
  
liutika, 09.11.2012 г. 06:54
Очень нравиться эта песня! Валера, хорошо исполнил! 1 БРАВО!!! 5
  
irisha56, 09.11.2012 г. 07:15

Валера!! Чудесная песня,а спел замечательно!! Браво, очень понравилось!!
  
Serdgio, 09.11.2012 г. 07:15
Отлично спел Валера!6
  
domingo28, 09.11.2012 г. 07:46
Это не песня, это гимн! В умнейшей голове рождаются такие строки! А прекрасный голос спел об этом (я сейчас о вас, Валера)! 6
  
budur1251, 09.11.2012 г. 08:40
Ну шикарнейшая песня Трофима!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов.... к себе взяла555
  
August24, 09.11.2012 г. 08:44
Отличное исполненние!!
  
grustinka, 09.11.2012 г. 09:56
Валерочка!!! как мне нравится эта песня!!!!!!!!!!!! твое очаровательное исполнение, такое теплое и нежное... обожаю тебя слушать!!!
  
Olya_radost, 09.11.2012 г. 10:48
Валер! Ну невозможно пройти мимо такой песни! Видимо, навеяло))) 2 Снегири красивые! Спасибо за песенку, Валера! 96


  
Fly_For_Fun, 09.11.2012 г. 11:45
Печальная и очень красивая песня!Красиво спели!
  
zem_gale, 09.11.2012 г. 11:57
Обожаю эту песню!Хорошее,трогательное исполнение!620
  
boriska_67, 09.11.2012 г. 12:13
Валерыч привет! 6
  
ZameeR, 09.11.2012 г. 20:36
А у меня она аж под  мидяху записана4стало быть с времён гороха царя12напомнил Валера 186перепеть что ли?3
  
rww01, 09.11.2012 г. 20:40

Цитата diana69:
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Наталья спасибо большое!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 20:41
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата liutika:
Очень нравиться эта песня! Валера, хорошо исполнил! БРАВО!!!
  
rww01, 09.11.2012 г. 20:45

Цитата Alena64:
Валера, доброе утро!!! Слушай, ты за что не возьмёшься и всё здорово получаеться!!! Молодец!!! Очень понравилось!!! И песня-супер!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!
Цитата budur1251:
Ну шикарнейшая песня Трофима!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов.... к себе взяла
Цитата grustinka:
Валерочка!!! как мне нравится эта песня!!!!!!!!!!!! твое очаровательное исполнение, такое теплое и нежное... обожаю тебя слушать!!!
Цитата Olya_radost:
Валер! Ну невозможно пройти мимо такой песни! Видимо, навеяло))) Снегири красивые! Спасибо за песенку, Валера!
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата antruag1:
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ВАЛЕРА!!ПРИВЕТ! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!МОЛОДЕЦ!!!
Цитата liutika:
Очень нравиться эта песня! Валера, хорошо исполнил! БРАВО!!!

За ранее прошу прощения что отвечаю сразу всем!!!!Девочки милые мои слушатели!!!!Большое вам спасибо что слушаете!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 20:46

Цитата domingo28:
Это не песня, это гимн! В умнейшей голове рождаются такие строки! А прекрасный голос спел об этом (я сейчас о вас, Валера)! 

Галина большое спасибо!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 20:47

Цитата Serdgio:
Отлично спел Валера!

Спасибо Сергей!!!!!9

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.