На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Михайлов Стас)

276   40   1
   Кавер-версия от rww01
08.11.2012 0855
Всем доброго дня!!!Вот такая у меня песня получилась!!
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

jobson, 08.11.2012 г. 16:12
Валер,люблю эту песню,ОТЛИЧНО!!!6
  
ZameeR, 08.11.2012 г. 20:07
О боже мой и эту старую добрую песню приписали стасику12полный бардак на сайте с минусами27Валера18613
  
grustinka, 08.11.2012 г. 23:57
Валеркааааааааа!!! песня прелесть!!! мы ее пели в юности, только по своему, под гитару...класссссссссссссссс
  
Johnney, 09.11.2012 г. 04:22
Валера, хорошо получилось! И правильно сказали - песня вечная, когда ее поют под гитару много лет!
  
rww01, 09.11.2012 г. 05:26

Цитата GOHA:
Валерик здорово спел,от души..Бравушки Корефан!

Юра кореш спасибо тебе огромадное!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:27

Цитата charodeika:
Ну очень даже замечательная песня получилась Валера! Классно!!!!

Леночнка большущее спасибо!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:28

Цитата ewask:
Очень нравится эта песня! Только сегодня напевала ее))) Прекрасное исполнение!  Понравилось!

Лидия очень рад что понравилось большое спасибо!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:29

Цитата gamperis:
Ваше исполнение очень понравилось!

Аркадий большое спасибо !!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:30

Цитата evgecha:
Вечная песня,такие песни всегда будут люди петь,потому что они  о нас ,о любви,о жизни ! А спел вообще класснюче,короче полный улёт! Браво Валера!

Женя от всей души тебе большущее спасибо!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:32

Цитата budur1251:
аааааааааааааа Валерааааааа!!!! Это же наша - дворовая!!! ! Кайф!!!!!!!!!!!!!  Песня супер получилась!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Схватила к себе!!!) Мы все наверное рОдОм из ЮНОСТИ!!!!! ) Валер!! СПАСИБО тебе за красоту песни!!!!

Да Машенька она и есть дворовая!!!Все мы через это прошли!!!Время было другое!!!!Спасибо большое!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:34

Цитата JIEHO4KA:
Очень люблю эту песню! Именно в этом варианте.. ... а никак щас все поют веселенький шепиловский вариант)  БРАВО, Валера! 

Спасибо большое Леночка!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:35

Цитата gs-st:
БРАВО ВАЛЕРА !!!!!!!!! ПЕСНЯ МОЛОДОСТИ !!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕТО !!!!!!!

Генадий очень благодарин спасибо!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:36

Цитата Alena64:
Валера, добрый день!!! Как классно!!! Молодец!!! ...да, впрочим, как всегда!!! Очень, очень понравилось!!! Браво!!! Браво!!! Браво!!!

Лёнушка большое прибольшое спасибеще!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:36

Цитата August24:
Poluchilos" Valera,ochen" xoroscho!

Гриша спасибо большое!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:37

Цитата shef53:
Валера, КРАСАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша спасибо!!!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:38

Цитата sergiosargis:
ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ВАЛЕРА!!!

Спасибо  большое Сергей!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:40

Цитата prov:
Классная песня, Валер!!!  Эх,  сколько её , да(?)- горланили раньше-- ууууууу. Отличкон, Валерыч!!!

Эх Васёк не говори были времена есть что вспомнить!!!!!14Спасибо табе дружище!!!13

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:40

Цитата irisha56:
Замечательно спел,Валера!! Так задушевно!! С удовольствием слушаю!!

Ирина спасибо большое!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:41

Цитата jobson:
Валер,люблю эту песню,ОТЛИЧНО!!!

Женя рад что заглянул,большое спасибо!!!9

  
rww01, 09.11.2012 г. 05:44

Цитата ZameeR:
О боже мой и эту старую добрую песню приписали стасикуполный бардак на сайте с минусамиВалера

Да Замир вот так,он же её тоже поёт.Но не это главное мне посто минус понравился.Спасибо дорогой!!!9

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.