На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уходило лето» (Киркоров Филипп)

179   87   0
   Кавер-версия от RUSSMIR
17.08.2022 1818
Всем,добрый вечер! У нас подмосковная жара продолжается,но терпим! А всё-таки лето ....заканчивается.Значит будем довольствоваться жаркими денёчками.Замечательный кавер на известную композицию Баккара!Всем тёплого приятного вечера на все летние деньки и конечно здоровья, надежды на хорошее! ...Благодарю за сотрудничество Игоря (kiv12kiv)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Iren-Loren, 17.08.2022 г. 18:51
Светочка, шикарное исполнение!klass С большим удовольствием послушала песню!love_onlinebuket_serdechkibravo_big
  
 

RUSSMIR, 17.08.2022 г. 18:53
Спасибо большое,Ирина!serdce_v_ruke
  
 
Sanich1958, 17.08.2022 г. 18:55
Все ладно получилось с песней Света !!!serdce_v_rukevoo
Прослушал с удовольствием...в кайф !!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

RUSSMIR, 17.08.2022 г. 18:57
Привет,Саня! Благодарю за тёплые слова!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
4upakabra, 17.08.2022 г. 19:52
Света, клёво звучит эта вещица в твоём исполнении, здОрово! victory bravo_big voo vozdushnyj_poceluj rozochka rozochka rozochka
  
 

RUSSMIR, 17.08.2022 г. 19:53
Благодарю,маэстро!!!!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 
gin_c, 17.08.2022 г. 20:24
Светочка, какую ты песню классную спела!!! Тоже хочу...!!! Молодчина!guitar
  
 

RUSSMIR, 17.08.2022 г. 20:32
Ага,вспомнилась......Спасибо,Ирина!!!!serdce_v_ruke
  
 
Elenabalandi, 17.08.2022 г. 23:30
Светочка, привет! Обожаю эту песню! Пою вместе с тобойbuket_big
  
 

RUSSMIR, 18.08.2022 г. 08:06
Лена,приветик!!!! Поём-поём! Спасибо большое!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
jukovai37, 18.08.2022 г. 07:34
voobravo
  
 

RUSSMIR, 18.08.2022 г. 08:06
Спасибо,Ирина!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
igorded, 18.08.2022 г. 08:09
А у меня совсем нет печали,что лето уходит,в такой духоте жить,это катастрофаvinovat..А песенка хороша,про любовь всё таки и спела замечательно Светланаklassbuket_serdechki
  
 

RUSSMIR, 18.08.2022 г. 08:11
Игорь,благодарю за приятные слова!ulybaemsya_i_mashem
  
 
kissa, 18.08.2022 г. 10:02
v_naushnikahapplodОбожаю эту песню.....d9Светочка, прекрасное исполнение!voobravo_bigbuket_big
  
 

RUSSMIR, 18.08.2022 г. 16:05
Надежда,благодарю!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
ZeVS7, 18.08.2022 г. 11:38
Умница - хорошая работа Светик, отлично исполнила!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

RUSSMIR, 18.08.2022 г. 16:06
Володя,спасибо за хорошие слова!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 18.08.2022 г. 15:46
Светланка, как давно это было.... Под эту песню меня провожали в армию.... Замечательно спела!bravo_bigangelochek
  
 

RUSSMIR, 18.08.2022 г. 16:06
Олег,спасибо большое за хорошие слова!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 
Olya_radost, 19.08.2022 г. 19:22
Привет, Светочка!ulybaemsya_i_mashem Эта песня тоже одна из любимых, с детства наверное в нее влюблена)da_da Я, кстати, как-то этим летом тоже спеть ее хотела, а теперь вот твое исполнение послушала с удовольствием! Отлично исполнила, настроение летнее подкинула!buket_bigbravo_bigwow а то мы совсем что то замерзаем уже неделю...o_da
  
 

RUSSMIR, 19.08.2022 г. 19:38
Оля,привет! Как наш мир огромный,страна большая....А мы тут от жары прячемся,но терпимо. Благодарю за хорошие слова,всегда рада тебе!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
IsALEXIS, 21.08.2022 г. 20:03
Убедительное исполнение, Света))) buketbravo_big
  
 

RUSSMIR, 26.08.2022 г. 21:13
Леша,благодарю большое!!!!!s_sharikami
  
 
domingo28, 23.09.2022 г. 02:03
Голос такой глубокий, интересный, богатый тембр, Светлана! Мне такие нравятся, такой услышишь один раз и запомнишь уже надолго!
  
 

RUSSMIR, 23.09.2022 г. 08:49
Галя,привет!Благодарю за хорошие слова!!!!Рада всегда тебе!!!serdce_v_ruke
  
 
dragpush, 26.09.2022 г. 13:23
Ооочень классно, Света!!!!
  
 

RUSSMIR, 26.09.2022 г. 14:20
Серёжа,благодарю!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Bagi, 29.09.2022 г. 21:51
Вау!!! Я подпевала тебе!!!voobravo_big
  
 

RUSSMIR, 02.10.2022 г. 14:47
Ирина,приветик!!!!! Благодарю,что заглянула!!! Всегда рада тебе!!!serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.