На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо» (Сплин)

244   54   4
   Кавер-версия от RussiaPiter
22.11.2013 1837
Огромное спасибо Гене(grinya7777)за отличный гитарный минус!!!
я его правда"почикал"чутка))извини!
  Баллов:
48
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 22.11.2013 г. 16:43
Гена и правда волшебник , сказочный минус!!!na_skripkeklass v_naushnikah..и достойное , красивое исполнение !!! da_da  Прекрасная работа , БРАВО парни !!! bravobuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:33
Спасибо большое!!!!buket_big
  
polyot, 22.11.2013 г. 16:49
Сплин есть Сплин...
Спасибо.... всем....
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:32
buket_big
  
fey, 22.11.2013 г. 17:06
под гитару Гены петь одно удовольствие))) а слушать под гитару Гены так вообще)))) ...мальчики))) люблю Сплин .....люблю вас)))очень порадовали))) love_online
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:32
Твоя правда!!!da_daГеныч-красава!!!klass
Спасибо Наташкин!!!buket
За гитаркуbuket_big
  
toti2009, 22.11.2013 г. 17:17
Дружань Привеет!!!!.....Грустная песня,а спел так душевно!!!Заслушалась.....Минус классный .....Браво ребята....vozdushnyj_poceluj
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:30
Привееет Анюта!!!bravo
Рад тебя видеть!!!martini
Спасибо дорогульк!!!buket_big
  
Malishka_me, 22.11.2013 г. 17:37
Рустамчик...заслушалась...
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:28
buket_big
  
Vall-E, 22.11.2013 г. 17:50
v_naushnikah...А я бы гитарную партию присвоил бы себе Руст))podmigivanie...и Гена не обидился бы)))sarkazm....круто звучишь дружище)))voozhmu_lapu
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:27
Нееne_ochenя же честный фраерda_dasmeh
Спасибо Вованыч!!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 22.11.2013 г. 21:18
Руст привет!)))))) Всё кайф сделал!))))))))) Отлично отлично!!!))))))))) Приятно услышать такое достойное исполнение! Я в тебе ни на секунду не сомневался))))))))) Спасибо братское сердце!)))) Жму руку!)))))
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:25
Сначала ты мне в кайф сделал!!!rzhunimaguklass
Спасибо Геныч,огромное!!!!zhmu_lapu
  
Elen13, 22.11.2013 г. 22:25
Рустик, приятно так для ушек звучишь с гитарой! o_da
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:22
Спасибо большое!!!buketbuketbuket
  
malko40, 23.11.2013 г. 08:04
В удовольствие было тебя слушать! Песня... Гитара, что ещё нужно для душевности! Руст!klassv_naushnikah
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:21
Спасибо Леночка!!!buket_big
  
TrackZEK, 23.11.2013 г. 08:41
Руст, классно! Душевный ты здесь, до невозможности )))klass
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:20
smehСпасибо Игорёк!!!zhmu_lapu
  
Anwi, 23.11.2013 г. 08:42

Ах, улыбнись, ах, улыбнись вослед, взмахни рукой,
когда на миг все люди замолчат,
недалеко за цинковой рекой
твои шаги на целый мир звучат.

Останься на нагревшемся мосту,
роняй цветы в ночную пустоту....


  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:19
vozdushnyj_poceluj
  

Anwi, 15.12.2013 г. 01:29
chokvozdushnyj_poceluj
  
Corwin-MG, 23.11.2013 г. 14:43
Отличная песня, отличный голос, а вместе отличная тема : ) zhmu_lapu 
p.s.
До конца дослушал : )))
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:17
zhmu_lapu
p.s.wow
  
olva, 24.11.2013 г. 01:18
Петь такие вещи - талант нужен !bravo Рустик, а у тебя и чутьё и талант !!! Хочется слышать и слушать !!! И минус Гена, красивый смастерил ! voo
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:16
buket_serdechkiСпасибо Ириш!!!buket_serdechki
  
PartyIsntOver, 24.11.2013 г. 06:22

ют!

  
PartyIsntOver, 24.11.2013 г. 11:10
а майн )) у меня с коментами какие-то глюки, айм сорри))))
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:15
sarkazmТанюшкоbuket
  
Aleksey73, 24.11.2013 г. 18:33
Здорово! bravo_big
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:14
Спасибо!!!pivo
  
Peljulja, 25.11.2013 г. 21:09
Takoj ti tut klassnij!!!! Rustamkaaaa!!!!!!
  

RussiaPiter, 27.11.2013 г. 10:13
poceluj_v_shsechku
  
Anyuta555, 29.11.2013 г. 17:39
Прекрасный голос и песня! Минус и правда шикарный! Здорово, обожаю гитару!!!!!v_naushnikahvoobuket_serdechki
  

RussiaPiter, 29.11.2013 г. 17:45
Ух ты!!!v_romashkah
Спасибо большое,Анюта!!!buket_big


  
Yamomo_TA, 20.09.2015 г. 10:45
Мужчины поют и чувствуют иначе... за что, наверное, мы их и любим!
  
ilana, 09.01.2021 г. 14:31
love_onlineЭто что-то........
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.