На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барышня» (Кашин Павел)

208   45   3
   Кавер-версия от RussiaPiter
11.11.2012 0154
Во чего в кладовочке нарыл!))) То же Кашинская песнь! ну,качества конечно никаковскаГа:(извиняюсь!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

diana69, 11.11.2012 г. 00:17
1818ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!БРАВО!!!!!!551818
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:05
Спасибо
Наталья!!!!5
  
liutika, 11.11.2012 г. 00:28
Рустам, привет! 2 Какая у тебя теперь ава солидная! 6 Песня интересная, поэтому и интересно было полсушать!)) БРАВО!!!! 5
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:09
Привет
Ольга!!!2Спасибо
большое!!!5а
песни
у
него
все
интересные!оченьсоветую!9
  
TrackZEK, 11.11.2012 г. 01:12
Руст, качество конечно подкачало, но зато ты как всегда - на высоте!
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:10
Спасибо
дорогой!!!8
  
koshak1973, 11.11.2012 г. 01:37
а фанеру совсем никак нельзя выправить? скинь
мне минусовку в личку, я попробую что-нибудь с ней сделать..
  
fora2409, 11.11.2012 г. 02:02
Хорошенькая песенка, Рустик, я раньше её не слышала - понравилась и исполнение конечно тоже...!!! 6
Ава у тебя замечательная: этакий царский профиль на ветру...
ЛЮБОВЬ!!!!!

  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:12
Спасибо
тигра!!!65
  
polyot, 11.11.2012 г. 03:52
Да... у Кашина многое чего есть!
Спасибо, Руст!
Как же по-разному признаются мужчины в любви.... главное, услышать это биение сердца....

  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:14
Да!вот ещё бы минусов на его песни побольше..21

Спасибо
Ольга!!!5

  
setret, 11.11.2012 г. 04:54
Вот Кашина почему то никогда не слушал толком то, может не мое?......но попадаются интересные темы....МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Мне понравилось, Руст!!!!!!!!!!!!!!!116
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:18
Интересных у него-полно!!!жуб
даю!!!9

Я
сам
случайно
на
концерт
попал,когда
он
ещё
только
начинал,и
ему
удалось
меня
заразить
своей
музыкой!!!очень
советую!6

Спасибо!!!!13

  
malko40, 11.11.2012 г. 11:13
а песню-то я эту и не слышала...припев...да припев- класс! ))) ну, это надо ещё и к куплетам привыкнуть ) бывает вот, что сразу песня цепляет, а бывает и нет )))) но припев-то да, сразу, "у любви-И-И-И " особенно хорошо так )))))) Руст, здорово! пока писала, песню несколько раз прослушала и с каждым разом мнение менялось...вот по ходу и писала...нравится мне! )))), всё, уже окончательно нравится )))))) 6
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:21
Классные у тебя мысли!6

В принципе ради припева всё и пелось..2

Спасибо
Ленуськ!!!5

  
natasha-ky, 11.11.2012 г. 12:11
Рустам...классная у тебя кладовочка)))...Кашина слушала в юности далекой....твоя подача песни схожа с его))).....понравилоооооось!!!.
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:23
Привет
Наташкин!!!11

да..у
меня
там
мноого
чего
ещё)))

Спасибооооооо!!!!5

  
Tatjanka70, 11.11.2012 г. 15:57
красивенные вещи у тебя прячутся в кладовочке...))) 25
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:26
Привет
Танюш!!!8а
я
вот
всё
не
решаюсь
доставать
из
неё..самокрЯтичность
не
даёт)))4

Спасибо
Танечка!!!!!5

  
sasha1963, 11.11.2012 г. 16:56
Руст,не знаком с этим исполнителем21но, эти песни доносишь ты !!!! Спасибо !!!!!!!!
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:29
А вот
и
зря!!!!Давай знакомься!!!!!они у него"на любителя"но ооочень красивые!!!6

Тебе спасибо,Саш!!!!13

  
Peljulja, 12.11.2012 г. 10:03
Блин , жалко звук такой (((((( , а то забрала бы себе!
Слушала тебя уже , но так как болею ничего не писала.., сегодня легче..
Обалденная песня Русь , слушаю тебя подперев голову ладошками , знаешь как нрааааа, мммммммммм 23
  

RussiaPiter, 15.11.2012 г. 06:33
Я тебе её потом персонально спою!26Спасибо
дорогулька!!!!555
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.