На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На задворках мирозданья» (Кашин Павел)

496   46   4
   Кавер-версия от RussiaPiter
09.11.2012 1509
Кашин-Тает снег..
  Баллов:
28
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

RussiaPiter, 09.11.2012 г. 17:39
Цитата Serdgio:
Ну вот заразил! Рад этому заражению! По полной программе! Класнюче Руст!!!

Привет дорогой!!!8
Спасибоооо!!!!11
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 17:48
Цитата Peljulja:
Дааааа, вальяжности у тебя хоть занимай!Мелодия красивая , пианино вообще так звучит, что мне захотелось сесть за свой запылённый инструмент )))))Грусняшка такой , приеду к тебе и растормошу )))))Красиво Русь!

Привет Юлькин!!!11
Я вот всё не могу понять..))все вальяжностью обзываются,хорошо это хоть или..?21
Ничего ты его(инструмент) потом от пыли вытрешь,и подаришь нам чёнить в своём исполнении!Я так от прошлого ещё под впечатлением!!!6
Давай приезжай!23тормашей не забудь!4
Спасибо Юлечка!!!!!55529
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 17:52
Цитата marta29:
Очень красиво....

Спасибо вам от всей души!!!5
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 17:53
Цитата Olya_radost:
Какое спокойное умиротворенное исполнение.. Красиво!

Спасибо большое!!!!5
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 17:54
Цитата Gans83:
Рустам молодца 

Спасибо Артур!!!!98
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 17:56
Цитата TrackZEK:
Во как... и сказать нечего! Вообщем это одно из лучших твоих исполнений, Руст! Не считая мой любимой!)))

Спасибо Игорян!!!9
надеюсь не последняя4
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 18:04
Цитата Tatjanka70:
такой печальный и...задумчивый...снег...... очень понравилось,Руст...не грусти...

Не грустю,Танюш!2просто песня такая.. грусная,но красивая!)
Спасибо!!!!29Рад тебе!!!5
  
malko40, 09.11.2012 г. 18:58
не-е-ет...тут уже не вальяжность...тут просто полёт,  и , как услышала сегодня на улице от маленького ребёнка, это ночная погода ))), такое, знаешь...лёгкое затемнение и движение воздуха...еле-еле касаясь лица мягкими всполохами )))
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 19:12
Цитата malko40:
не-е-ет...тут уже не вальяжность...тут просто полёт,  и , как услышала сегодня на улице от маленького ребёнка, это ночная погода ))), такое, знаешь...лёгкое затемнение и движение воздуха...еле-еле касаясь лица мягкими всполохами )))

Фига ты тут описАла!123
Я прям сам чуть не полЯтел4
Привет Ленуська!!!8
Спасибо тебе за такие приятности!!!!555
  
malko40, 09.11.2012 г. 19:13
Цитата RussiaPiter:
Цитата malko40:
не-е-ет...тут уже не вальяжность...тут просто полёт,  и , как услышала сегодня на улице от маленького ребёнка, это ночная погода ))), такое, знаешь...лёгкое затемнение и движение воздуха...еле-еле касаясь лица мягкими всполохами )))
Фига ты тут описАла!Я прям сам чуть не полЯтелПривет Ленуська!!!Спасибо тебе за такие приятности!!!!

привет )))) я сама офигела, откуда чего взялось ))))))
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 19:15
4
Цитата malko40:
Цитата RussiaPiter:
Цитата malko40:не-е-ет...тут уже не вальяжность...тут просто полёт,  и , как услышала сегодня на улице от маленького ребёнка, это ночная погода ))), такое, знаешь...лёгкое затемнение и движение воздуха...еле-еле касаясь лица мягкими всполохами )))Фига ты тут описАла!Я прям сам чуть не полЯтелПривет Ленуська!!!Спасибо тебе за такие приятности!!!!
привет )))) я сама офигела, откуда чего взялось ))))))
29
  
malko40, 09.11.2012 г. 19:17
Цитата RussiaPiter:
Цитата malko40:
Цитата RussiaPiter:Цитата malko40:не-е-ет...тут уже не вальяжность...тут просто полёт,  и , как услышала сегодня на улице от маленького ребёнка, это ночная погода ))), такое, знаешь...лёгкое затемнение и движение воздуха...еле-еле касаясь лица мягкими всполохами )))Фига ты тут описАла!Я прям сам чуть не полЯтелПривет Ленуська!!!Спасибо тебе за такие приятности!!!!привет )))) я сама офигела, откуда чего взялось ))))))

ага, по старой схеме )))) 29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.