На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На задворках мирозданья» (Кашин Павел)

496   46   4
   Кавер-версия от RussiaPiter
09.11.2012 1509
Кашин-Тает снег..
  Баллов:
28
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BezUmnik, 09.11.2012 г. 13:21
фотография,тюрьма,колония,заключенные,зима,решетки,окно,преступники ....класснюче спел Рустам!!6....куда дуэт с Ленкой подевал??)))....класно же спели??)12
  
lanayura, 09.11.2012 г. 13:26
Вальяжно....и таинственно. Вообщем одухотворённо. На пасмурный Питер похоже. Очень хорошо и чувственно исполнено!!!5
  
JIEHO4KA, 09.11.2012 г. 13:35
снова пичалька ..( 
Руст, нада тебе уже на аве листики на снежок сменить ))  
Очень красиво... ..... заслушалась ..15
  
JIEHO4KA, 09.11.2012 г. 13:35
Цитата BezUmnik:
....класснюче спел Рустам!!....куда дуэт с Ленкой подевал??)))....класно же спели??)
12
  
BezUmnik, 09.11.2012 г. 13:39
Цитата JIEHO4KA:
Цитата BezUmnik:
....класснюче спел Рустам!!....куда дуэт с Ленкой подевал??)))....класно же спели??)
21
  
JIEHO4KA, 09.11.2012 г. 13:40
Цитата BezUmnik:
Цитата JIEHO4KA:
Цитата BezUmnik: ....класснюче спел Рустам!!....куда дуэт с Ленкой подевал??)))....класно же спели??)
  
BezUmnik, 09.11.2012 г. 13:41
Цитата JIEHO4KA:
Цитата BezUmnik:
Цитата JIEHO4KA:Цитата BezUmnik: ....класснюче спел Рустам!!....куда дуэт с Ленкой подевал??)))....класно же спели??)
....может вместе попросим возвращение песни назад???))))25
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 13:45
Цитата BezUmnik:
Цитата JIEHO4KA:
Цитата BezUmnik:Цитата JIEHO4KA:Цитата BezUmnik: ....класснюче спел Рустам!!....куда дуэт с Ленкой подевал??)))....класно же спели??)
....может вместе попросим возвращение песни назад???))))

Его не вернуть по тех.причинам!19

  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 13:47
Цитата JIEHO4KA:
снова пичалька ..( Руст, нада тебе уже на аве листики на снежок сменить ))  Очень красиво... ..... заслушалась ..

Привет
Ленульк!11Спасибааа!!!!5

про
аву..согласен!ищу
подходящую!8

  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 13:48
Цитата BezUmnik:
....класснюче спел Рустам!!....куда дуэт с Ленкой подевал??)))....класно же спели??)
Спасибооооо!!!!!!!9
  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 13:50
Цитата lanayura:
Вальяжно....и таинственно. Вообщем одухотворённо. На пасмурный Питер похоже. Очень хорошо и чувственно исполнено!!!
Ну,дык из Питера же я!8Спасибооооо!!!!!!!9
  
fora2409, 09.11.2012 г. 13:58
Рустик, так могут петь только наши, Юра прав - таинственно...!!! БРАВО!!!555
Наслаждаюсь....!!!!!!!

  
RussiaPiter, 09.11.2012 г. 14:06
Цитата fora2409:
Рустик, так могут петь только наши, Юра прав - таинственно...!!! БРАВО!!!Наслаждаюсь....!!!!!!!

Привет Любаш!!!17

Спасибо дорогая!!!!!!!!555что-то всё глючит у меня..отзывы как-то странно
печатаются))извиняюсь!21

  
Serdgio, 09.11.2012 г. 14:37
Ну вот заразил! Рад этому заражению! По полной программе! Класнюче Руст!!!6
  
Peljulja, 09.11.2012 г. 15:01
Дааааа, вальяжности у тебя хоть занимай!
Мелодия красивая , пианино вообще так звучит, что мне захотелось сесть за свой запылённый инструмент )))))
Грусняшка такой , приеду к тебе и растормошу )))))
Красиво Русь!
  
Olya_radost, 09.11.2012 г. 15:01
Какое спокойное умиротворенное исполнение.. Красиво!
  
Gans83, 09.11.2012 г. 15:18
Рустам молодца 666
  
TrackZEK, 09.11.2012 г. 16:08
Во как... и сказать нечего! Вообщем это одно из лучших твоих исполнений, Руст! Не считая мой любимой!)))
  
Tatjanka70, 09.11.2012 г. 16:16

такой печальный и...задумчивый...снег......

очень понравилось,Руст...

не грусти...5

  
marta29, 09.11.2012 г. 16:37
Очень красиво....
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.