На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «People Are Strange» (Doors)

314   54   3
   Кавер-версия от RussiaPiter
14.10.2012 2322
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 14.10.2012 г. 22:28
  ба! новые нотки появились....может и были где, но я не слышала...ммм...
  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 22:33

Цитата malko40:
  ба! новые нотки появились....может и были где, но я не слышала...ммм...

Как обещал:))))))

Спасибо Ленуськ!!!!5

  
malko40, 14.10.2012 г. 22:34
Цитата RussiaPiter:
Цитата malko40:
  ба! новые нотки появились....может и были где, но я не слышала...ммм...
Как обещал:))))))Спасибо Ленуськ!!!!

6
  
esmeralda, 14.10.2012 г. 22:42
ОГО_ГООООООООООО!!!  Какая  песня....из  двух  слов!!!  Ну  очень  с  шармом  исполнил  Рустам!!!  )))
  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 22:49


Цитата esmeralda:
ОГО_ГООООООООООО!!!  Какая  песня....из  двух  слов!!!  Ну  очень  с  шармом  исполнил  Рустам!!!  )))

4

  
JIEHO4KA, 14.10.2012 г. 22:50
Крутааааааа.... 
  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 22:52

Цитата esmeralda:
ОГО_ГООООООООООО!!!  Какая  песня....из  двух  слов!!!  Ну  очень  с  шармом  исполнил  Рустам!!!  )))

Привет Юленька!!11

Песенка конечно не многословная))),но очень клёвая!

Спасибо тебе!!!5

  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 22:53

Привеееет!11

Цитата JIEHO4KA:
Крутааааааа....

Спасибо Ленулька!!!5

  
esmeralda, 14.10.2012 г. 22:54
Цитата RussiaPiter:
Цитата esmeralda:
ОГО_ГООООООООООО!!!  Какая  песня....из  двух  слов!!!  Ну  очень  с  шармом  исполнил  Рустам!!!  )))
Привет Юленька!!Песенка конечно не многословная))),но очень клёвая!Спасибо тебе!!!
 я  просто  всё  собираюсь  учить  английский....а  помоему   по  этой  песенки   я  его  в  два  счёту...даже  уже  почти  )))))))))  Точно  клёвая,  и  я  клюнула  )))  Но  это  ещё  зависит  как  подать,  а  у  тебя  клёво  подалось  ЭХ!!!!
  
polyot, 14.10.2012 г. 22:58
Я с ответным визитом))) Выманили меня сегодня, но я не жалею1
Что-то в последнее время мужчины классно слушаются на иноязычном4
Вот и Вы... I am strange/// Ой, надо всё-таки в словаре уточнить, а то, может, я на себя наговариваю21
  
JIEHO4KA, 14.10.2012 г. 22:58
Цитата RussiaPiter:
Привеееет!
Цитата JIEHO4KA:
Крутааааааа....
Спасибо Ленулька!!!

  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 23:03
Цитата JIEHO4KA:
Цитата RussiaPiter:
Привеееет!Цитата JIEHO4KA:Крутааааааа.... Спасибо Ленулька!!!
фигасе,а гд еты такой шмайлик нашла?
12


  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 23:09

Цитата polyot:
Я с ответным визитом))) Выманили меня сегодня, но я не жалеюЧто-то в последнее время мужчины классно слушаются на иноязычномВот и Вы... I am strange/// Ой, надо всё-таки в словаре уточнить, а то, может, я на себя наговариваю

неее!я не выманивал3просто заценил9

не надо словарей!усё правильно написали!!!6

Спасибо большое!!!!5

  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 23:10
Цитата esmeralda:
Цитата RussiaPiter:
Цитата esmeralda:ОГО_ГООООООООООО!!!  Какая  песня....из  двух  слов!!!  Ну  очень  с  шармом  исполнил  Рустам!!!  )))Привет Юленька!!Песенка конечно не многословная))),но очень клёвая!Спасибо тебе!!!

 я  просто  всё  собираюсь  учить  английский....а  помоему   по  этой  песенки   я  его  в  два  счёту...даже  уже  почти  )))))))))  Точно  клёвая,  и  я  клюнула  )))  Но  это  ещё  зависит  как  подать,  а  у  тебя  клёво  подалось  ЭХ!!!!

Да фигня там учить!))немного терпения,и ффсё:)Так что желаю тебе его))

Давай учи,и забаацай чё-нить,уверен у тебя круто получится!!

  
polyot, 14.10.2012 г. 23:13
Цитата RussiaPiter:

неее!я не выманивалпросто заценилне надо словарей!усё правильно написали!!!Спасибо большое!!!!
Я не о Вас, Руст! Длинная история24
Я бы Вас и так послушала... нравится!1
  
AL_VIA_, 14.10.2012 г. 23:17

 Malatedz! 6Prosto veri karaшо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 23:19
Цитата polyot:
Цитата RussiaPiter:
неее!я не выманивалпросто заценилне надо словарей!усё правильно написали!!!Спасибо большое!!!!

Я не о Вас, Руст! Длинная историяЯ бы Вас и так послушала... нравится!

3295

  
RussiaPiter, 14.10.2012 г. 23:21

Цитата AL_VIA_:
 Malatedz! Prosto veri karaшо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оооо!!!!Привет дорогой!!!Рад видеть!!!!11

Спасибо дружище!!!13

  
JIEHO4KA, 14.10.2012 г. 23:26



  
fora2409, 14.10.2012 г. 23:51

Рустик, как же приятно тебя слушать...!!!

  

RussiaPiter, 07.06.2013 г. 07:09
poceluj_v_shsechkubuket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.