На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой Бог» (Круг Михаил)

251   52   4
   Кавер-версия от RussiaPiter
12.10.2012 1954
Извиняюсь,за звук!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alena64, 12.10.2012 г. 19:02
Добрый вечер!!! Отличная песня и достойное исполнение!!! Вы, просто молодец!!! Очень красиво!!! Браво Вам!!!
  
JIEHO4KA, 12.10.2012 г. 19:10
Кайффффффффффффффффффффффффффф! 25

  
malko40, 12.10.2012 г. 19:16
Руст...да что ж такое...и чё-та аж поплакаться захотелось...ну тебя ж невозможно слушать равнодушно...вот ведь кого-нибудь слушаешь, да, красиво, правильно, но! не цепляет...а тут...и , главное, всегда ж! ой...чё-та я сегодня выражаюсь так сумбурно...пятница...
  
74Timka, 12.10.2012 г. 19:23
  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:25

Цитата Alena64:
Добрый вечер!!! Отличная песня и достойное исполнение!!! Вы, просто молодец!!! Очень красиво!!! Браво Вам!!!

Спасибо большое!!!!5

  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:26

Цитата JIEHO4KA:
Кайффффффффффффффффффффффффффф! 

Спасибо Ленуль!!!!!5

  
Peljulja, 12.10.2012 г. 19:27
Спасибо тебе Рустамка! У меня ком к горлу подкатил ,       растрогал по самое нехочу. Не буду ничего больше говорить , я тебе на ушко лучше!
  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:30

Следующая будет повеселей!!!8Не хочу,чтобы плакали!!!

Спасибо Леночка!!!!!5


Цитата malko40:
Руст...да что ж такое...и чё-та аж поплакаться захотелось...ну тебя ж невозможно слушать равнодушно...вот ведь кого-нибудь слушаешь, да, красиво, правильно, но! не цепляет...а тут...и , главное, всегда ж! ой...чё-та я сегодня выражаюсь так сумбурно...пятница...

4

  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:31

Цитата 74Timka:

555

  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:34

Цитата Peljulja:
Спасибо тебе Рустамка! У меня ком к горлу подкатил ,       растрогал по самое нехочу. Не буду ничего больше говорить , я тебе на ушко лучше!

Мммммммм!!!!какая картиночка!!!...6

Спасибо Юлькин!!!!555

ушки готовы2

  
Peljulja, 12.10.2012 г. 19:44
Цитата RussiaPiter:
Цитата Peljulja:
Спасибо тебе Рустамка! У меня ком к горлу подкатил ,       растрогал по самое нехочу. Не буду ничего больше говорить , я тебе на ушко лучше!
Мммммммм!!!!какая картиночка!!!...Спасибо Юлькин!!!!ушки готовы

А у тебя то какая заставочка !!!!!!! 6
  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:49
Цитата Peljulja:
Цитата RussiaPiter:
Цитата Peljulja:Спасибо тебе Рустамка! У меня ком к горлу подкатил ,       растрогал по самое нехочу. Не буду ничего больше говорить , я тебе на ушко лучше!Мммммммм!!!!какая картиночка!!!...Спасибо Юлькин!!!!ушки готовы

А у тебя то какая заставочка !!!!!!!

9

  
malko40, 12.10.2012 г. 19:49
Цитата RussiaPiter:
Следующая будет повеселей!!!8Не хочу,чтобы плакали!!!
Спасибо Леночка!!!!!5

э нет...иногда поплакать- это так сладко ))))

  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:50
Цитата malko40:
Цитата RussiaPiter:
Следующая будет повеселей!!!8Не хочу,чтобы плакали!!!
Спасибо Леночка!!!!!5

э нет...иногда поплакать- это так сладко ))))

определись)))))))4

Согласен!!!!5

  
malko40, 12.10.2012 г. 19:51
Цитата RussiaPiter:
определись)))))))4
Согласен!!!!5

хи ))) хочу и то и это и по-мощней ))))))))

  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 19:56
Цитата malko40:
Цитата RussiaPiter:
определись)))))))4
Согласен!!!!5

хи ))) хочу и то и это и по-мощней ))))))))

постараюсЯ)))))4

  
malko40, 12.10.2012 г. 19:57
Цитата RussiaPiter:
Цитата malko40:
Цитата RussiaPiter:определись)))))))4
Согласен!!!!5хи ))) хочу и то и это и по-мощней ))))))))
постараюсЯ)))))

16
  
prov, 12.10.2012 г. 20:03
Отличкон!!! Это  от души!!! Я про песню.66
  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 20:10

Цитата prov:
Отличкон!!! Это  от души!!! Я про песню.

Спасибо Василий!!!!13


  
vovan61, 12.10.2012 г. 20:59
Классно!!!!!!!!!!!!!666
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.