На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо маме» (Круг Михаил)

370   66   1
   Кавер-версия от RussiaPiter
06.10.2012 2109
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fora2409, 06.10.2012 г. 20:30
Рустик, спел так, как умеешь только ты, и повторить этого никто не сможет...!!!
БРАВО!!!
5555555



  
Alena64, 06.10.2012 г. 20:54
Рустик, добрый вечер!!! Ты,просто молодец!!! Спел, просто СУПЕР!!!  Так классно!!! Браво тебе!!!
  
chimgan50, 06.10.2012 г. 21:21
Искренне и душой спета песня...

  
Olya_radost, 06.10.2012 г. 21:22
Очень приятное. душевное,достоверное исполнение...С удовольствием послушала..9 
  
JIEHO4KA, 06.10.2012 г. 23:09
Аватар у тебя ко всем твоим песням подходит9... Слушаю 18.. смотрю15.. и шагаю с тобой25))
Руст, класс...! СПАСИБО !!! 5

  
Graf3, 06.10.2012 г. 23:16
Душевное исполнение Руст!!!618
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:32
Спасибо большое!!!!9
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:35
Цитата JIEHO4KA:
Аватар у тебя ко всем твоим песням подходит... Слушаю .. смотрю.. и шагаю с тобой))Руст, класс...! СПАСИБО !!! 

Ну,дык))знал чё ставить4
Только вот чё теперь делать когда весёленькие буду петь?12
Привет Ленуськин!!!Спасибо дорогая!!!!5
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:36
Спасибо большое!!!!!!555
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:36
Спасибо большое!!!!!9
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:38
3
Спасибо большое!!!!555
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:39
Блин чёт не врубаюсь в новую систему21
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:42

Спасибо
Цитата fora2409:
Рустик, спел так, как умеешь только ты, и повторить этого никто не сможет...!!! БРАВО!!!

Спасибо Любаш!!!!!555
Хорош меня смущать!3
  
elenaduffy, 06.10.2012 г. 23:45
156
  
elenaduffy, 06.10.2012 г. 23:46
Цитата RussiaPiter:
Блин чёт не врубаюсь в новую систему21
Да ваще ... теперь ХЗ отвечал  или нет 4
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:47
Цитата elenaduffy:

Привет Ленусь!!!8
Спасибоооооо!!!!!!555
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:48
Цитата elenaduffy:
Цитата RussiaPiter:
Блин чёт не врубаюсь в новую систему21
Да ваще ... теперь ХЗ отвечал  или нет 

Во-во)))а тебе приходит,что я ответил на твой коммент?
  
elenaduffy, 06.10.2012 г. 23:54
Цитата RussiaPiter:
а тебе приходит,что я ответил на твой коммент?
Нет не было , напиши на форуме Витале , я там уже отписалась , что в конец убегают ответы , надо чтоб больше людей писали свои замечания и предложения
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:55
Цитата elenaduffy:
Цитата RussiaPiter:
а тебе приходит,что я ответил на твой коммент?
Нет не было , напиши на форуме Витале , я там уже отписалась , что в конец убегают ответы , надо чтоб больше людей писали свои замечания и предложения

Ок!8
  
elenaduffy, 06.10.2012 г. 23:57
Цитата RussiaPiter:
Цитата elenaduffy:
Цитата RussiaPiter:а тебе приходит,что я ответил на твой коммент? Нет не было , напиши на форуме Витале , я там уже отписалась , что в конец убегают ответы , надо чтоб больше людей писали свои замечания и предложения
Ок!


 Было только в событиях , а в информере нет .
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.