На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Фёдоров Леонид)

152   43   3
   Кавер-версия от RussiaPiter
26.06.2014 1624
  Баллов:
23
  



Комментарии пользователей к записи:

Nikto, 26.06.2014 г. 16:40
s_sharikamiКак я вовремя на сайт зашла)))
Послушала, посмотрела 4 мин и пришла к выводу, что у меня хреновый аппарат вестибулярный))))))) Всё ждала, када у него шляпа на пол свалиццо))))
Руст, ну просто кайф тебя слушать...обожаю эту твою пофигистическую манеру и этот твой офигистический голос))))buket_serdechki
  

RussiaPiter, 26.06.2014 г. 16:48
Шляпа та надёжно прибита!sarkazmТак шта..с аппаратом у тебя всё в поряде!))da_daПривет Олечка!!!buket

Спасибо тебе!!!martiniРадуваюсь твоему приходу!!!wow

  
Anwi, 26.06.2014 г. 17:39
  

RussiaPiter, 26.06.2014 г. 17:51
Ооооо!!!!wowПрювеееет!ulybaemsya_i_mashem

Это ты мне из Бразили чтоль магнитики прислала?)))sarkazm

Спасибо Ксююю!!!buket_big

fans

  

Anwi, 26.06.2014 г. 18:03
chokСкорее..из..Мексикиnasmeshilчёт...ты навеялoops
  

RussiaPiter, 26.06.2014 г. 18:06
sarkazm
  
Anwi, 26.06.2014 г. 17:39
angelochekbuket_big
  

RussiaPiter, 26.06.2014 г. 17:55
vozdushnyj_poceluj
  

Anwi, 26.06.2014 г. 18:04
.vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 26.06.2014 г. 18:41
Даже спецом нашла наушники... не хотела расплескать ни одной нотки... ни одного вздоха... люблю такие вещи! Которые, пипец как грузят! Правда постоянно я не могу такую музыку слушать... она нагнетает и вгоняет в такой депрессняк...))))
Но иногда... такая музычка прям, как откровение! И твой голос, как глоток свежего воздуха! Ммммм... сладкий и жаждоутоляющий))))
chok
  

RussiaPiter, 26.06.2014 г. 19:08
Ой,Натахин согласен!долго я и сам не могу их вкушать)))но,уж когда слушаю..прусь всеми фибрами)))wow

Спасибо тебе,Натуськ!!!!buket_big

  
olva, 26.06.2014 г. 18:59
Привет, Рустамка ! Давно я тебя не слышала ! Вот любишь ты интересные песенки откопать и исполнить так, чтобы захотелось в танец пуститься бразильский ! К просмотру матча готов?
  

RussiaPiter, 26.06.2014 г. 19:17
Привееет!!!ulybaemsya_i_mashem

Да,это дело я люблю)))wowСпасибо Ириш!!!buket_serdechki

к просмотру матча?...ой..vinovatдаже не знаю стоит ли..огорчаться))боюсь это наш последний день на ЧМ

Я конечно верю,надеюсь..,но реалист))а,так..готов конечно!холодненко-солёненькое тоже))pivofans

  

olva, 26.06.2014 г. 19:22
Вот тебя бы к нам сейчас ! На хололдненько-солёненькоеpivo! А мы сначала немцев будем смотреть, младшая моя уже Вувуцелу приготовила ! А наших смотреть ... для меня одно расстройство, потом на работе все достают ...!closed
  

RussiaPiter, 26.06.2014 г. 19:28
Меня к вам нельзя!А,то ни холодненького,ни солёненького не останется)))sarkazm

пойду тоже немцев смотреть!они хоть в футбол играют))smeh

  
svet007, 26.06.2014 г. 20:18
блин, голова от дядьки закружилась, чо он такой живчик то, сапсэм не устает))) а голос суперский и вещица ниччо такая!
  

RussiaPiter, 17.07.2014 г. 19:59
Ага))))живчик прикольный!это спецом,если кого песня грузить будет,хоть какая-то развлекуха))))sarkazm

Спасибо Света!!!!buket

  

svet007, 17.07.2014 г. 20:10
smehklass
  
malko40, 27.06.2014 г. 09:39
Рустам! Даже не знаю, какие эмоции вызывает эта песня... Вселенская тоска сменяется жгучей надеждой... ))) Про манеру твою уже говорено-перговорено, нраИцца! ))) вот так и слушала )))))))))))))
  

RussiaPiter, 17.07.2014 г. 20:02
Гыыы)))у тебя по ходу голова спецом для просмотра этого бегуна сделана))))))))))))

А,песни у него все такие))но,цепляют заразы!da_da
Спасибо Ленча!!!buket_serdechki

  

malko40, 17.07.2014 г. 20:09
От! Лучше поздно, чем никогда ))))) Приветствую! ))))
  

RussiaPiter, 17.07.2014 г. 20:12
Отдыхало я))))Прювееет!!!!martini
  

malko40, 17.07.2014 г. 20:31
И как оно, отдыхалово? )))))
  
Peljulja, 29.06.2014 г. 15:01
Грузиловка ))))))))))) гы
Не , меня конечно впечатлило, а вот если долго слушать можно и свихнуться ))))))
  

RussiaPiter, 17.07.2014 г. 20:08
Блин..Юлька!!)))Ты где такую рожу нашла?)))жжжутьne_ponyal

песня..)))Я это называю вкусная грузиловка!)))ну,а долго слушать и необязательно!заглянула-слуханул а мне уже кайфово!!!dada

Спасибо Юльчито!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.