На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым снегом» (Игнатьева Алиса)

855   216   12
   Кавер-версия от rusalka в квартете c Marinajazz, leila08 и SkT
13.02.2022 1953
Дорогие друзья! Наш квартет "На одной волне" приветствует всех вас накануне Дня всех влюблённых!:) Мы желаем вам, конечно же, взаимной любви и взаимопонимания! Пусть ваши стёжки-дорожки всегда идут рядом с любимыми и никогда не расходятся! Будьте здоровы и счастливы!:)


  Баллов:
659
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sain, 15.02.2022 г. 15:38
Это моя любимая!!! Спасибо ...bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

leila08, 18.02.2022 г. 01:01
Сереж, привет! От квартета огромное четырехкратное спасибо!
  
 
latanija1906, 15.02.2022 г. 15:51
Умницы,так красиво и задушевно спели,заслушалась!!!love_onlineКлассно оочень получилось!!!!vooВсем счастья и любви!!!chokbuket_bigvozd_poceluj
  
 

leila08, 18.02.2022 г. 01:02
Наташенька, спасибо и за прекрасный комментарий и за чудесные пожелания!
  
 
Va_Lerka777_, 16.02.2022 г. 16:46
Красиво как, Девчата!!! s_sharikamibuket_serdechkibravo_big С удовольствием послушал и посмотрел...Спасибо за приятные минутки!!! martinibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

leila08, 18.02.2022 г. 01:06
Валера, здравствуйте, а вам спасибо за приятный комментарий!
  
 
Karvaiv, 18.02.2022 г. 17:39
ПРЕВОСХОДНО, ДЕВЧАТА!serdce_v_ruke
  
 

rusalka, 18.02.2022 г. 21:00
Спасибо большое от всех нас, Валерий! serdce_v_ruke
  
 
merus, 21.02.2022 г. 00:31
angelochekpoem_vmestena_skripkeapplod
rozochka
rozochka
rozochka
  
 

rusalka, 21.02.2022 г. 08:47
Спасибо от всех нас, Мэр Исаевич! Рады Вам! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Traviata, 01.03.2022 г. 22:09
Ой девочки! как я пропустила? просто бальзам на душу! красота нежность и прекрасная гармония!buket_bigguitarvoo
  
 

rusalka, 02.03.2022 г. 21:30
Мария, спасибо самое сердечное от всех нас! serdce_v_ruke
  
 
059431, 02.03.2022 г. 08:34
Восторг!
  
 

rusalka, 02.03.2022 г. 21:31
Надя, дружно благодарим всем коллективом! buket_serdechki
  
 
bogdanikasofa, 06.03.2022 г. 07:57
Очень красивое исполнение!bravo_big



  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:41
Сердечное спасибо!serdce_v_ruke
  
 
vas7073, 10.03.2022 г. 15:11
bravo_big ДЕВОЧКИ, angelochek ОЧЕНЬ ШИКАРНО... bravo_big buket_big
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:42
Благодарю от всего коллектива! serdce_v_ruke
  
 
Lilliya, 13.03.2022 г. 11:35
Девочки, как же красиво и и душевно, чистенько и звучно!!!! Русская душа!!!
Спасибо за такую классную работу! Пусть те кто любимы, не проходят стороной, а идут рядом!)vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:43
Спасибо самое сердечное за добрые слова! serdce_v_ruke
  
 
milozka, 17.03.2022 г. 21:33
angelocheklove_onlinevoobuket_big
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:43
buket_serdechki
  
 
olesja_7ja, 28.03.2022 г. 07:53
Девочки, вы прекрасны в этом исполнении !!!!buket_bigbravo_big
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:44
Большое спасибо от всех нас! serdce_v_ruke
  
 
demonleedragon, 02.04.2022 г. 12:39
Замечательный квартет! Замечательные голоса! bravo_bigvoo
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:44
Сердечное спасибо! Очень приятно! serdce_v_ruke
  
 
AlexVol_22, 08.04.2022 г. 20:18
Ой, какое красивое исполнение! Браво!!!guitarvoobuket_serdechkibravo_big
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:45
Благодарю от души! serdce_v_ruke
  
 
Andrew_MacKotin, 26.04.2022 г. 22:57
Прекрасно! Душевное, чистое исполнение!rozochka
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:45
Спасибо большое! serdce_v_ruke
  
 
jukovai37, 05.08.2022 г. 03:26
Обожаю песню эту. Она из тех, что можно слушать и перепевать бесконечно. Как же красиво вы звучите! А голосоведение какое ровненькое! А интонации! Все срослось!bravo_big
  
 

rusalka, 25.05.2023 г. 22:47
Мариночка и Танечка постарались со сведением. Сердечное спасибо, Ирина, за тёплый отзыв! serdce_v_ruke
  
 
ilana, 22.11.2022 г. 13:48
Девочки,как приятно слушать такие качественные работы!
Трогательно,красиво и тепло звучат,переплетаясь,ваши голоса...
По душе ваше совместное творчество!
  
 

rusalka, 17.06.2023 г. 22:12
Спасибо большое от всех нас, Иннусь, за добрые слова! serdce_v_ruke
  
 
Ajlbmpyucm, 24.10.2024 г. 12:13
.....Когда слушаешь, приходит чёткое понимание того, что ты здесь ради вот этих, без преувеличения, прекрасных моментов ощущения гармонии и счастья, грусти и милоты... Э -э - э - э - х, развернись душа моя .... Прекрасная работа, девочки, и в оформлении, и в вокале. Мастера - одним словом, а значит - знак качества, как итог. Обнимаю крепко, спасибо за доставленное наслаждение. o_da
  
 

rusalka, 25.10.2024 г. 18:40
Сердечное спасибо, Паша, за такой тёплый отклик и подарок! serdce_v_ruke Я думаю, девочкам будет приятна такая оценка нашей работы. v_romashkah
  
 

Ajlbmpyucm, 25.10.2024 г. 18:53
buket
  
 
Gadzalov, 29.03.2025 г. 18:13
Вот именно так и должны исполняться такие песни..... Тепло и ... интимно, что ли... Так и хочется подсесть и подпеть..... Ах!!!
  
 

Marinajazz, 29.03.2025 г. 18:26
Спасибо, Гена! Нам всем приятна такая тёплая оценка!d9
  
 

Gadzalov, 29.03.2025 г. 18:34
Какое исполнение, такая и оценка... Как это у вас получается? Вы ж записывали это порознь, на расстоянии друг от друга, а получилось как будто в тесном кругу... Как пели когда то наши мамы и бабушки..., просто и ... душевно... И гитарка такая же..., простая и душевная... Ах!!!
  
 

Marinajazz, 29.03.2025 г. 18:42
Да, мы и живём очень далеко друг от друга. Аж в трёх разных государствах... Вот я и благодарна современным средствам связи и звукосведения. Можно творить на расстоянии.
  
 

Gadzalov, 29.03.2025 г. 18:53
Да? В каких?
А в тесном дружеском кругу было бы уютнее...
  
 

Marinajazz, 29.03.2025 г. 19:05
Ну.. Это непубличная информация, но скажу так - мы все в одном земном полушарии!podmigivanie
  
 

Gadzalov, 29.03.2025 г. 19:21
А чего так? Вы на войну намекаете? Так это политика, а земля у нас одна!
  
 

Marinajazz, 29.03.2025 г. 19:41
Ни на что не намекаю, Гена ne_ochen
Мы же на ТЫ!

  
 

Gadzalov, 29.03.2025 г. 20:30
Я помню, что мы на ТЫ! "Мы все в одном земном полушарии!".. Это цитата!
  
 
lalalala2000, 04.01.2026 г. 16:32
Мариночка, Леночка, Лейлочка, Танечка love_onlineдоброго вам времени суток и хорошего настроения....прочитала все комменты...я лучше не скажу,но я "ЗА"!!!angelochekangelochekangelochekbravo_big

Как же мало… для счастья нам надо…
Лишь бы только… в душе был уют…
И беспечность… как в детстве когда-то…
И уверенность в том… что нас ждут…
И не важно совсем… кто…и где…
Если ждут… значит ты… еще нужен…
Пусть у каждого будет… в судьбе…
Тот причал… что спасет и укроет… от стужи.vstrecha
  
 

Marinajazz, 04.01.2026 г. 16:38
Здравствуйте, Наташа! vstrechaСпасибо большое от нас за теплые слова. Мы понимаем, сейчас время сложное. И вот хорошо, что песни, подобные этой, спетые такими разными женщинами, но они - объединяют. Вопреки всему происходящему. o_darozochka
  
 

rusalka, 04.01.2026 г. 23:35
Спасибо большое за отзыв, Наташенька! Всецело согласна с вашим высказыванием в стихотворной форме! serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.