На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не включайте свет» (Леонтьев Валерий)

219   91   2
   Кавер-версия от rusalka
11.05.2020 0012
Доброй ночи, друзья! Песня как раз на ночь глядя!..:)
  Баллов:
76
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rusalka, 11.05.2020 г. 00:12
  
 
PITT, 11.05.2020 г. 00:18
Доброй ночи Русь! ulybaemsya_i_mashem Убаюкала песенкой.zzz angelochekbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 00:25
Привет, Саш! ulybaemsya_i_mashemЯ, когда говорила, что песня на ночь глядя, не имела в виду, что надо спать!)) Ну, а если спать, то хотя бы не одному!)))podmigivaniesmeh Но всё равно рада, что моя песенка пригодилась!) Спасибо, Саш! vozd_poceluj
  
 
Ariadna1, 11.05.2020 г. 00:27
Леночка.Здорово.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 00:29
Спасибо, Ирочка! Рада тебя видеть! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

Ariadna1, 12.05.2020 г. 00:40
я тоже...послушай мою песню...если будет время...военную..vozd_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
YuRiy93706921, 11.05.2020 г. 00:52
Руся! Интересная песня!Красиво спета. а котёнок вообще бесподобный!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 10:11
Сердечно благодарю! serdce_v_rukeЯ очень люблю творчество Валерия Леонтьева!
А котёнок мне тоже понравился!) ulybkaklass
  
 

YuRiy93706921, 11.05.2020 г. 12:32
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 12:45
d9
  
 
vera1959, 11.05.2020 г. 07:45
Красивенная песня какая- какие слова-"включите сердце" точные!!!!o_da
Русечка, прям "мурашки" разбудила с утра.... bravo_bigbuket_serdechki
Оч. Понравилось!!! love_online
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 10:12
Верочка, спасибо за твои "мурашки", дорогая! Мне очень приятно что тебе понравилось моё исполнение! love_onlinevstrecha
  
 
ElenaEllen, 11.05.2020 г. 09:06
Руся, песня красивая, спела замечательно!!!buket_big
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 10:13
Леночка, спасибо самое сердечное! serdce_v_rukeОчень рада тебе! ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 
regina74, 11.05.2020 г. 09:52
Прекрасно от души спела, Русечка.guitard9buket_big
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 10:33
Спасибо большое за тёплые слова, Региночка! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Nola, 11.05.2020 г. 11:13
А мне и с утречка покатило!!!klass
Русечка, прелестное исполнение, и песня хорошА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 11:20
Очень рада, Танечка! love_onlineСпасибо тебе сердечное за приятный отклик! serdce_v_rukepocelujchikvstrecha
  
 
irisha56, 11.05.2020 г. 11:44
Отлично спела,Русечка!!Дарящий сердца
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 11:52
Ирочка, спасибо самое сердечное! serdce_v_rukelove_online
  
 
volod, 11.05.2020 г. 11:50
klassbravo_bigs_sharikami
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 11:52
Благодарю, Володя! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
yuriy1959, 11.05.2020 г. 12:03
Русечка, молодец, прекрасно исполнила, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 12:17
Юрочка, благодарю от души! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
mranatolm, 11.05.2020 г. 12:14
Русечка !!!!!! Это ты плаваешь ?? Красотааа !!!! Замечательно спела !!!!
А что, при свете нельзя ???..... петь..... А если хочется ??love_online

  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 12:21
Толечка, без света лучше, потому как чувства обострённее!)) podmigivanie
Но если очень хочется то можно!))) ?? da_dasmehА плаваю, может, и я...) Нечаянно в кадр попала!))) Спасибо, дорогой, за приятный отзыв! love_onlinevozd_poceluj
  
 
tumantho1, 11.05.2020 г. 12:17
s_sharikamiОтличное исполнение, Руся!!!rozochkabravo_big
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 12:28
Леночка, спасибо за добрые слова! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashempocelujchik
  
 
vikor, 11.05.2020 г. 12:20
Замечательно, Русяklassrozochkarozochkarozochka
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 12:28
Виктор, сердечно благодарю! Приятно! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
galatea, 11.05.2020 г. 14:14
Рыбулька, привет!!!bravoКа-а-а-акая романтичная песенка....na_skripkeкра-а-а-асота .....d9buket_big
love_onlinevozdushnyj_poceluj

Семья -это духовный храм | New Life of Irina Grin
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 21:31
Людочка, спасибо, дорогая!love_online ulybaemsya_i_mashem А у тебя какая картинка романтиШная!) klassserdce_v_ruke
  
 
ZeVS7, 11.05.2020 г. 14:36
Русёк ...!))love_onlinebuket_big
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 21:32
Здравствуй, Володечка! Спасибо!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
silman, 11.05.2020 г. 15:37
Замечательно, Руся! Только умирать не надо! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 21:33
Ильгиз, спасибо самое сердечное!serdce_v_ruke Поживём ещё!)da_da victoryvozd_poceluj
  
 
zem_gale, 11.05.2020 г. 16:20
Русечка привет.Давно тебя не слушала, вот добралась до тебя и до друзей.
Интересная песня и спела ты её так проникновенно, поверила...buket_serdechkibravo_big vozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 21:35
Танечка, приветик, дорогая!ulybaemsya_i_mashem Рада, что ты появилась!)love_onlineСпасибо тебе за тёплый отзыв, моя хорошая!serdce_v_ruke vstrecha
  
 

zem_gale, 12.05.2020 г. 09:38
vstrecha
  
 
Rafaelka, 11.05.2020 г. 17:01
Очень интересно услышать эту песню в твоем варианте, Руся. Прекрасное исполнение, драматическое, я бы сказала.rozochka
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 21:36
Ирочка, благодарю от души!serdce_v_ruke Приятно, что понравилась моя подача!d9
  
 
Alex-sir, 11.05.2020 г. 17:29
Пррривет тихоокеанским!!! )))bravo
Интерресное предложение - включить там ,выключить...)))))dadaОчень доходчиво объяснила,прям ...с чуйством толком и расстановкой !!! ))))))))vooЕле как вспомнил эту песню - не особо знаток леонтьева ,даже и ничошная песня то )))))))s_trubkov
ЗдОрово,оннако!"!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
Чуется весна что ли ?; ))))))))))))Задор появляется нешуточный ))))))))))))))rzhunimagu
  
 

rusalka, 11.05.2020 г. 21:40
Пррривет, привет, где-то блуждающим рыцарям!))podmigivanie ulybaemsya_i_mashem А я, так, Леонтьева очень люблю, и его песни! angelochek Весну-то я не очень ne_ochen, можно сказать, совсем не люблю!)) Скорее, лето чувствуется!)smeh Спасибо, Лёш, что зашёл на свет! Вернее, на призыв его не включать!))love_onlinevozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.