На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белое танго» (Шуфутинский Михаил)

240   105   5
   Кавер-версия от rusalka
11.01.2020 2349
Доброго часа, друзья! Песня, своего рода "заказулька".) Но мне она тоже понравилась! Я люблю танго!)
Благодарю Лёшу Alex-sir за финальную помощь со звуком.
  Баллов:
124
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

verche, 12.01.2020 г. 16:43
Впервые слышу это танго..!voo bravo_bigbuket_serdechki Ничего не знаю лучше "танго"!!!
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 16:52
Согласна, Валерий! Танго - потрясающий танец! И как песня звучит великолепно!angelochekСпасибо Вам за внимание!serdce_v_ruke
  
 

verche, 12.01.2020 г. 17:00
dadapianistulybaemsya_i_mashem
Картинки по запросу русалка
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 20:03
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
marta29, 12.01.2020 г. 17:22
Русалочка!buket_bigbravo_big
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 20:02
Ниночка, благодарю сердечно!serdce_v_ruke Рада видеть "в гостях"!vozd_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 12.01.2020 г. 17:22
Тронута....замечательно Русенька!buket_bigklass
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 20:01
Светочка, очень приятно, дорогая! Спасибо самое сердечное за тёплый отзыв и поздравление! serdce_v_rukevozd_pocelujВзаимно, со Старым Новым годом Вас с Сашей!buket_serdechki
  
 
Julia-N, 12.01.2020 г. 17:29
Русенька, я совсем забыла об этой песне... Прекрасно поёшь, красиво оченьd9serdce_v_rukerozochka
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 20:00
Спасибо, моя хорошая! Рада тебя видеть!love_onlineА мне муж напомнил об этой песне и попросил спеть! Ну, вот и спела по его просьбе.)
  
 
X241HH, 12.01.2020 г. 19:24
Шикарно Русенька!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 19:57
Володечка, спасибо, дорогой! Очень приятно!!! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Marinajazz, 12.01.2020 г. 19:32
v_naushnikahvictory...........................Русик, твоя песня! klass
ээээ... (А что такое на 3.44?ku_ku)
Ну звук и вправду яркий довольно! Молодчина! bravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 19:39
А что там такое, Мариш?) Что тебя смущает?) ne_ponyalsmeh
  
 

Marinajazz, 12.01.2020 г. 19:42
какая-то запинка. Может врезка была? не убрали.
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 19:45
Нет, Мариш, это моя задумка такая. Там просто слишком быстро начинается второй припев, поэтому я записала его на другом треке. Если я правильно понимаю, о чём ты спрашиваешь...)
  
 

Marinajazz, 12.01.2020 г. 19:45
ну, ритм сбился. И немного так икнулось )))
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 19:49
ну, может, быть...) А звук Лёша чуток помогал, но не говорил, что что-то не так...))
Спасибо, Мариш! В следующий раз буду внимательнее!)serdce_v_ruke
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 19:56
Ааааа, или ты, наверное, о слове "снова"?.. Так, это, действительно, сделала в разрез с ритмом. Специально изменила акцент. da_da
  
 
Ridda, 12.01.2020 г. 19:41
Русенька, ты сегодня в Париже танцуешь? Великолепно просто! Патриотизм, страсть, напор, боль и бесконечное очарование - всё это услышала в твоём исполнении!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_biglove_onlineserdce_v_ruke
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 19:52
Юлечка, ага, сегодня в Париж решила мотнуться, потанцевать!))) Спасибо, дорогая!!!serdce_v_rukevstrecha Я рада, что ты всё так точно чувствуешь!love_online
  
 
galatea, 12.01.2020 г. 20:12
Грустное танго...!!!o_daКрасивое исполнение рыбулька..., яркое и торжественное!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 20:24
Людочка, спасибо сердечное, дорогая! vozd_poceluj Рада видеть у себя прекрасную Галатею!) love_onlinevstrecha
  
 

galatea, 12.01.2020 г. 20:28
....bravovstrecha
  
 
VLODEK, 12.01.2020 г. 21:14
Очень чувственное танго твое, Русечка! na_skripkeВпечатлила! klassbravo_big С Наступающим тебя и всех благ от души желаю! martini
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 21:23
БЛАГОдарю, Володечка!!!love_onlined9 И тебя с Наступающим!)vozd_pocelujmartini
Всего самого наилучшего в новом году!!!buket_big
  
 

VLODEK, 12.01.2020 г. 21:24
Спасибо большое! buket_big
  
 
olunia-k, 12.01.2020 г. 21:32
Красивое танго получилось!buket_serdechkibravo_big
  
 

rusalka, 12.01.2020 г. 21:35
Олечка, спасибо!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
vera1959, 13.01.2020 г. 08:55
С первых звуков- страсть, эмоции, красота!!! А как же ? Это танго!! d9!! Все как надо, Русенька- прочувствовала песню!!!bravo_big с Наступающим Старым Новым Годом, дорогая!!!chok
Счастья!! Здоровья!!!!love_online
  
 

rusalka, 13.01.2020 г. 12:28
Верочка, спасибо за теплые слова!serdce_v_ruke Рада тебя видеть, дорогая!love_onlineВзаимно, с наступающим!) s_sharikamivozd_poceluj
  
 
zem_gale, 13.01.2020 г. 10:30
Классно,Русечка!Значитца закаульки принимаем?))
По заказу шикарно спела,такая умница,в образ вошла 100%klassna_skripkena_skripkeguitarbravo_big
  
 

rusalka, 13.01.2020 г. 12:31
Приветик, Танечка! Ну, а отчего же не спеть, если песня понравилась!)podmigivanie
Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова! Мне очень приятно, что тебе понравилась моя подача!d9love_online
  
 
ZeVS7, 13.01.2020 г. 12:33
Отлично Русёк ...!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

rusalka, 15.01.2020 г. 13:37
Володя, спасибо!!!love_onlinevozd_poceluj
  
 
Natalie05_11, 13.01.2020 г. 13:38
Прекрасное танго,Русичка!s_sharikamibuket_serdechki
И звук шикарный!Бравушки! bravo_big
С Новым Старым Годом тебя!chok
Всего самого желанного!buket_big
  
 

rusalka, 15.01.2020 г. 13:39
Наташенька, спасибо тебе огромное! love_onlineМне очень приятно это слышать! Про звук особенно!)) Значит, чего-то я всё-таки научилась!)serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Gros14, 15.01.2020 г. 13:35
Руся!buket_serdechkibravo_big
  
 

rusalka, 15.01.2020 г. 13:39
Саш, спасибо от души!serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
iuriy, 21.01.2020 г. 01:15
pianistbuket_serdechkina_skripke
  
 

rusalka, 26.01.2020 г. 12:48
vozd_poceluj
  
 
rewins, 26.01.2020 г. 03:01
Прекрасное исполнение !!!voo
  
 

rusalka, 26.01.2020 г. 12:48
Александр, благодарю сердечно! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

rewins, 26.01.2020 г. 12:56
chokbuket_serdechki
  
 
merus, 05.03.2020 г. 16:42
Танго klass

  
 

rusalka, 05.03.2020 г. 18:38
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.