На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о любви» (Высоцкий Владимир)

254   136   1
   Кавер-версия от rusalka
25.01.2018 0105
Доброго времени суток, друзья!Ещё не совсем здорова, но не могла пройти мимо сегодняшней даты. Уже наступило 25 января, а значит день рождения любимого многими Владимира Семёновича Высоцкого! Сегодня ему бы исполнилось 80 лет! И эта песня, действительно, - гимн любви!
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NatashaLi09, 25.01.2018 г. 17:03
Как ты здорово ее спела, Русалочка!! Очень прочувствовано и лирично одновременно!!buket_big
Выздоравливай!!!
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:08
Наташенька, спасибо, милая, от всей души! serdce_v_rukelove_onlineУже почти здорова!) v_plyasvozd_poceluj
  
 
latanija1906, 25.01.2018 г. 17:50
Руся,проникновенно исполнили!!!!serdce_v_ruke
Светлая память Владимиру Высоцкомуserdce_v_ruke
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:09
Наташа, сердечное спасибо!!! buket_serdechkiСветлая ему память! serdce_v_ruke
  
 
volodaixa, 25.01.2018 г. 17:54
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:13
Спасибо большое за внимание, Володя! Хоть я и не Татьяна, но всё равно приятно! podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
 
Alex-sir, 25.01.2018 г. 18:21
Океанские Леди могут все ;)))voo
ЗдОрово,рибка , все с чувством,с толком,с расстановкой - в твоем фирменном стиле ..;))bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:16
Привет, рыцарь!) Не знала, что у меня есть свой фирменный стиль, но раз ты так говоришь!..
Приятно это слышать! love_online Спасибо большое-пребольшое! buket_bigvozd_pocelujРада тебе!!!
  
 
Rianata, 25.01.2018 г. 19:45
Я люблю и значит, я живу...
Руся, с удовольствием тебя послушала!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:16
Благодарю, Рянаточка, от души!!! serdce_v_rukevozd_pocelujguitar
  
 
Natalia22, 25.01.2018 г. 19:55
Русенька, чувственное и проникновенное исполнение...serdce_v_ruke Светлая память В.Высоцкому.angelochek
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:21
Наташенька, спасибо, милая, от души!!! vozd_pocelujСветлая ему память!!! serdce_v_ruke guitar
  
 
X241HH, 25.01.2018 г. 20:09
Прекрасно исполнила Руся!!! Светлая память Семеновичу!!!
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:22
Володя, спасибо огромное, дорогой! Светлая ему память!!! serdce_v_ruke
  
 
spivak, 25.01.2018 г. 23:32
Руся!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:23
Сердечное спасибо, Валерий!!! Очень приятно, что понравилось!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Irbiss, 26.01.2018 г. 21:27
Красотище!!!Умеешь ты оказывается не только лирические)) victorymartini
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:20
Что значит "не только"?..ne_ponyal Это ли не лирическая у Высоцкого?.. podmigivanie
Но приятно, что тебе понравилось, Игорь! serdce_v_ruke А я ещё, кстати, "Кони привередливые" могу!))
  
 

Irbiss, 29.01.2018 г. 01:23
НУ она у него лирическая как бы.. но по сравнению с другими ( не его ) песнями имеется в виду))
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:24
А... ну, теперь понятно... чего ж тут непонятного!))) klass
  
 

Irbiss, 29.01.2018 г. 01:25
даже я сам уже понял))) smeh
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:28
rzhunimagu zhmu_lapumartini
  
 
KBH, 03.02.2018 г. 21:51
Руся, я впечатлен исполнением, честное слово!bravo_big Владимира Семеновича вообще петь не просто, а девушке... ЗдОрово, ей Богу!
А по звуку здесь скажу сразу - добиться прозрачности здесь сложно прежде всего из-за минуса. Он вроде неплохо звучит, но строго по центру, т.е. там, где должен быть голос. Плюс совершенно излишний звук струны, исполняющий мелодию (прямо караоке). Все это и забивает слегка сам голос, хотя побороться можно. Но все же, все же. Прежде чем петь, я всегда очень придирчиво слушаю именно минус.
  
 

rusalka, 03.02.2018 г. 21:55
Спасибо большое от души, Володя! Мне очень ценно Ваше мнение! Приятно, что Вам понравилось! serdce_v_rukezhmu_lapu Песни Высоцкого, правда, петь очень сложно, но очень люблю его творчество!)
  
 

KBH, 03.02.2018 г. 22:01
Я тоже люблю с детства, причем больше всего его юморные-жизненные песни и вот такие - для кино, с хорошей аранжировкой типа Мелодии. Ансамбль Гараняна показал всем, что Высоцкий и музыку умел писать красивую, мелодичную. Ее надо было только огранить как драгоценность и в оправу аранжировки вставить...
  
 

rusalka, 03.02.2018 г. 22:05
klass Совершенно согласна! serdce_v_ruke Музыка Высоцкого особенная, своеобразная, и в то же время доступна и понятна всем и каждому!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.