На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о любви» (Высоцкий Владимир)

254   136   1
   Кавер-версия от rusalka
25.01.2018 0105
Доброго времени суток, друзья!Ещё не совсем здорова, но не могла пройти мимо сегодняшней даты. Уже наступило 25 января, а значит день рождения любимого многими Владимира Семёновича Высоцкого! Сегодня ему бы исполнилось 80 лет! И эта песня, действительно, - гимн любви!
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nola, 25.01.2018 г. 01:36
Русечка!!! слушаю и проникаюсь.... А у меня НЕ получаются лирические песни моего любимого Высоцкого. О войне, жиганские, шуточные - это да.... А как до лирики - нет... Особенно хотела спеть "Так случилось, мужчины ушли..." и как стопор стоИт.
А я тебя слушаю, и пишу, и голос твой меня ласкает и уверяет - да....чудаки такие есть!!!!
От души - СПАСИБО!!!love_online
  
 

rusalka, 25.01.2018 г. 01:40
Танечка, это тебе спасибо большое за твой изумительный отзыв! angelochek А мне вот, видишь, больше лирика по душе!..) serdce_v_ruke Уже "лайнером" заболела, хочу спеть...smehvozd_poceluj
  
 
olva, 25.01.2018 г. 01:42
bravo_bigРуся, смелая девочка ! Ведь так сложно петь песни Высоцкого, столько требуется бешеного накала, напора страсти и чувств ...! Умничка !!!zhmu_lapu
  
 

rusalka, 25.01.2018 г. 02:00
Ирочка, рада Вас видеть! Спасибо огромное за комплимент!) love_onlineКонечно, с самим Высоцким мало кто сравнится! Это уникальный человек! serdce_v_ruke vstrecha
  
 
liudap, 25.01.2018 г. 04:25
Русечка!ulybaemsya_i_mashem Здорово спела эту великолепную вещь...иногда до мурашек...Умничка! Не болей там-выздоравливай,дорогая!!!!applod-----d9
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:29
Людочка, вот ещё чуть-чуть болезни осталось, но уже практически здорова!) love_online
Спасибо Вам, моя хорошая!!! И за "мурашки" тоже!) vozd_pocelujvstrecha
  
 
vera1959, 25.01.2018 г. 07:43
Русалочка моя, обожаю эту песню!!! Как рада слышать тебя!!! Все донесла!!!! bravo_bigвыздоравливай, дорогая!!!chajэто тебе элексирчик ....
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:30
Верочка, милая, спасибо огромное!!! Очень приятно слышать такие слова!!! love_onlinevozd_poceluj
Уже практически здорова!) chajvstrecha
  
 

vera1959, 29.01.2018 г. 00:37
Вот и хорошо, дорогая!!!love_online
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:40
love_onlinebuket_big
  
 
milana18, 25.01.2018 г. 08:12
v_romashkahdadazhmu_lapuНАШ ЧЕЛОВЕК!!!rozochkav_naushnikah
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:31
Спасибо, Миланочка! Радостно это слышать!!! zhmu_lapuvozd_poceluj
  
 
oldman_1963, 25.01.2018 г. 08:47
Руся, замечательно! applod buket_serdechki bravo_big
За нас чудаков! kubok buket_big
Теплое исполнение! Выздоравливай! chaj

zhmu_lapu
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:35
За нас, Димуль!!! martini Спасибо тебе огромнейшее за твоё внимание ко мне, за то, что так высоко оцениваешь мои исполнения! От всей души!!! serdce_v_rukelove_online Уже почти здорова! ulybkavozd_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 25.01.2018 г. 09:10
Русечка, замечательно!!!rozochka
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:35
Благодарю от души, Петя! serdce_v_rukeangelochek
  
 
ARAGORN217217, 25.01.2018 г. 09:29
Руся, сильная песня, достойное исполнение)rozochka
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:36
Лёша, спасибо большое! Приятно, что понравилось! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
sosnovka10, 25.01.2018 г. 09:38
Замечательно!!bayan
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:37
Большое спасибо, Володя!!! Рада тебя видеть!) serdce_v_ruke
  
 
natashap, 25.01.2018 г. 10:18
Русик, умничка!
Очень понравилось..angelocheklove_online
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:38
Наташенька, приятно, что тебе понравилось!!! Спасибо, дорогая!!! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Eleno4ka, 25.01.2018 г. 10:33
Отважная наша, Русечка!!! love_onlineЯ тебя благодарю за такое изумительное исполнение!!!angelochek
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:42
Эленочка, спасибо тебе, солнышко!!! serdce_v_rukeЯ так рада, что тебе пришлось по душе моё исполнение!v_romashkah Безумно приятно!!! vozd_pocelujguitar
  
 
David1962, 25.01.2018 г. 11:11
Руся!!! Очень понравилось твоя подача песни!!buket_serdechki Не перестаешь удивлять!!serdce_v_ruke
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:44
Приятно слышать, Дейвид, твои слова! v_plyasСердечное спасибо, дорогой!!! love_onlinevozd_poceluj
  
 
shuger01, 25.01.2018 г. 11:18
Русенька дорогая ты наша . спасибо за Семёныча !angelochekserdce_v_ruke
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:45
Серёжа, спасибо большое!!! Светлая ему память! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
singerin, 25.01.2018 г. 12:05
Русечка,классно спела!!!serdce_v_rukeПомянем хорошего человека!!!angelochek
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:49
Аллочка, спасибо от души, дорогая! love_onlineСветлая ему память! serdce_v_ruke
  
 
ZeVS7, 25.01.2018 г. 12:17
Русёк!))klasslove_onlinebuket_big
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:49
Володя!!! zhmu_lapu Спасибо тебе! vozdushnyj_poceluj
  
 
Marusja2012, 25.01.2018 г. 12:23
Необыкновенно прочувствованное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big Гимн любви!!!o_da
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:53
Огромное спасибо, Леночка! Как приятно, что Вы ко мне заглянули! angelochekserdce_v_ruke
А как мне понравилось Ваше исполнение о лайнерах, слов нет! klassrozochka Я этой песни даже не слышала никогда... vstrecha
  
 
mranatolm, 25.01.2018 г. 13:07
Русенька !!!!!!!! Вечная память ВВС !!!!!!!! Отлично спела !!!

  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:57
Светлая ему память! serdce_v_ruke Толенька, спасибо, дорогой!!! love_online
  
 
Galinamak, 25.01.2018 г. 13:08
Спасибо Русечка за прекрасную песню!!!!!! Спасибо за Память!!!!!!zhmu_lapuangelochek
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:58
Галочка, благодарю от души!!! love_online Светлая память Владимиру Семёновичу! serdce_v_ruke Такого Человека забыть невозможно!
  
 
irisha56, 25.01.2018 г. 13:19
Здравствуй,Русечка!!!Светлая память!!angelochek

  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 00:59
Светлая память! serdce_v_ruke Ирочка, спасибо, милая!!! love_onlinevozd_poceluj
  
 
volf444, 25.01.2018 г. 16:36
Руся, замечательный выбор песни! Трогательное исполнение ! С удовольствием послушал! Браво!!!buket_bigrozochkabravo_big
  
 

rusalka, 29.01.2018 г. 01:00
Огромное спасибо, Леонид! Очень приятно, что оценили! Рада Вас видеть!!! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.