На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дом на горе» (Круг Ирина)

132   74   1
   Кавер-версия от rusalka
17.11.2017 0225
Приветствую полуночников! Домашнего тепла и уюта Вам, друзья, любви и взаимопонимания!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

DENSINGL, 17.11.2017 г. 02:53
ПОДВОДНАЯ НИМФА ВЫ НЕПОДРАЖАЕМЫ, !!!!!buketserdce_v_ruke
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 01:23
Юрочка, от души благодарю за такой изумительный комплимент! angelochekvozd_poceluj
  
 

DENSINGL, 18.11.2017 г. 18:46
vozdushnyj_poceluj
  
 
runomir, 17.11.2017 г. 03:33
ДУШЕВНО РУСЯ!buket_serdechki
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 01:24
Саша, сердечное спасибо!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Nataliy777, 17.11.2017 г. 04:13
Привет, Руся! Интересная песня, мне она тоже нравится, даже пыталась петь...но пока не получилось. А ты очень прочувствованно и душевно спела. Молодец!angelochek
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 01:27
Наташенька, спасибо огромное!!! love_online У тебя обязательно получится! Только сейчас слушала у тебя не менее душевную и прочувствованную песню! serdce_v_ruke Просто для каждой песни должно прийти своё время, думаю, ты и сама это знаешь!) vozd_poceluj
  
 
irisha56, 17.11.2017 г. 04:57
Здравствуй,Русечка!!Чудесно спела хорошую песню!!Бравооо!!

  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 01:29
Ирусечка, спасибо большое!!! Какая анимашечка чудесная! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
regina74, 17.11.2017 г. 08:57
Прекрасно спела, Русечка!guitarbuket_big

  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 01:29
Региночка, спасибо большое за приятный отзыв!!! love_onlinevstrecha
  
 
Dj_wertyn, 17.11.2017 г. 09:47
Замечательно, Руся!!!buket_big
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 01:31
Петя, приятно Вас видеть снова!!! Большое спасибо! serdce_v_ruke
  
 
valinat, 17.11.2017 г. 10:08
Русечка ,исполнение и песня красивыrozochkaklasss_sharikamibravo_bigvozd_poceluj!!!!
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 01:31
Танечка, спасибо огромное! Мне очень приятно, что понравилось моё исполнение! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
Alex-sir, 17.11.2017 г. 10:17
))))) Ночные заплывы в Океан музыки продолжаются ?; )))dada
Хорошо сделала , Руся - аплодисменты - в студию ; ))))))))bravo_bigvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:37
Привет, Лёшенька! Ну, да, продолжаются!smeh Люблю я ночью поплавать!)))))
Спасибо, дорогой!!! love_onlineСам-то куда пропал?..o_da
  
 
vasiliymp, 17.11.2017 г. 10:38
Прелесть какая!v_naushnikahbravo_biglove_online
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:38
Васенька, спасибо огромное!!! buket_serdechkivstrecha
  
 
golubueglaza, 17.11.2017 г. 10:49
да.... прелесть .... волшебная причЁм.... какое то сказочное исполнение d9.... СПАСИБО !!!!!!!!!!! buket

  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:39
Спасибо, Олечка, что слушаешь! Очень приятно, что понравилось!!! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
yurij-046, 17.11.2017 г. 11:56
Русечка,милая,очень красивое,трогательное и душевное исполнение!!!buket_serdechkivoobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:40
Сердечное спасибо, Юрочка!!! Безумно приятно!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
ZeVS7, 17.11.2017 г. 16:21
Русёк, приятное исполнение!))voolove_onlinebuket_big
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:41
Володя, я очень рада, что тебе понравилось! buket_serdechkivstrecha
  
 
mranatolm, 17.11.2017 г. 18:21
Русечка !!!!!!! Замечательно спела !!!!! Просто прекрасно !!!!

  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:42
Толечка, благодарю от души, дорогой!!! serdce_v_rukelove_online
  
 
Marinajazz, 17.11.2017 г. 20:27
v_naushnikah..................Русечка, нежность твоего голоса завораживает. Да, песня такая, но немаловажно и отношение твое бережное!bravo_bigbuket_big
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:55
Мариночка, как приятно!!! Спасибо огромное, дорогая, за твоё отношение ко мне!!! )pocelujchiklove_online
  
 
Irbiss, 18.11.2017 г. 03:17
Привет) А хто тебе подпевает там? )) Неужто русалка вторая? )) А если серьёзно... опять грустишь.. но красиво!rozochkamartini
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 03:28
А русалки даже грустят красиво!..)) podmigivanievozd_pocelujВот уже собиралась к Морфею, а тут ты вынырнул!smeh Ну, и как тут уйдёшь, не сказав "спокойной ночи"!))
  
 

Irbiss, 18.11.2017 г. 03:29
а я знал что ты не спишь)) чуйствовал)) yazyk
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 03:31
Так ты же чуть-чуть экстрасЭнс!)) Тебе положено знать!)))angelochek
  
 

Irbiss, 18.11.2017 г. 03:32
Да)) и ты тоже)) martini
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 03:34
Давай за нас!)))) martini
  
 

Irbiss, 18.11.2017 г. 03:35
Да .. лехко и в школу не пойдём завтра)) martinismeh а первый урок физкультура))
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 03:42
Ооооо! Я сама в жизни столько не видела русалок! smeh Ты, где столько взял?!))))))))
  
 

Irbiss, 18.11.2017 г. 03:45
в школе русалок))
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 03:52
А ты туда, как, в эту школу?))))))) Инструктором по скалолазанию? smeh
  
 
inna8, 18.11.2017 г. 17:30
Какая чУдная песня! Прекрасно, дорогая!)) bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:56
Иннусь, рада тебя видеть! Спасибо от всей души!!! serdce_v_rukevstrecha
  
 
fazazp, 18.11.2017 г. 21:27
Как здорово!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

rusalka, 18.11.2017 г. 21:56
Сердечно благодарю, Валя!!! buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.