На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты с мороза вошла» (Крупнов Анатолий)

125   54   2
   Кавер-версия от Runomirus
20.02.2024 0619
Друзья! Спасибо что заходите ! Песенка не затейливая ну вот чего то приглянулась.
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 20.02.2024 г. 06:34
Какая милая песенка, Сашик...захотелось подпеть!))
voos_sharikamid9
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:19
Спасибо Наташенька!buket_serdechki
  
 
LARISA2709, 20.02.2024 г. 06:41
Саша, очень приятно слушается незатейливая....
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:20
Ларочка Рад спасибочки!buket_serdechki
  
 
ujkjc47, 20.02.2024 г. 06:59
САША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЕШЬ!!!!!klassv_naushnikahklassv_romashkahvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:21
Виталий спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
lyalyavoice, 20.02.2024 г. 09:49
Привет, Сашуль! Красиво передал нам романтическую историю, переходящую в драму! Очень верю, что настоящая любовь преодолеет всё и герои останутся вместе не смотря ни на что. А ты великолепен! serdce_v_ruke
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:22
Я думаю всё у них будет хорошо!dadaСпасибо Леночка!serdce_v_ruke
  
 
milana18, 20.02.2024 г. 11:21
v_naushnikahulybkabravo_big
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:23
Миланочка!love_online
  
 
irisha56, 20.02.2024 г. 11:36
Замечательное исполнение,Саша!!Пушистик слушает музыку
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:24
Спасибо Ириша!buket_serdechki
  
 
elena921, 20.02.2024 г. 12:16
Как же тебя можно не слушать, Сашенька?!) Ты мой фаворит с первых дней пребывания на сайте!bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:27
Ой Ленусь прям в краску вогнала! smushenieСпасибо милая!love_online
  
 
NataKazmina, 20.02.2024 г. 12:37
Вот от куда ты знаешь что я ток с мороза вошла? ne_ponyal подглядываешь? ku_ku
Классная песенка и ты в ней, Сашка очень хорош vozd_poceluj
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:31
камера установлена! da_daЗа вами ведется наблюдение!!!!ne_ponyalmanikyurpodmigivanieСпасибо Наташенька!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 20.02.2024 г. 15:21
Саша !!!!! Любая песня хорошА в твоём исполнении !!!!!!voo
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:32
Толя спасибо огроменное!zhmu_lapu
  
 
WKC7WA7K, 20.02.2024 г. 15:42
chaj С мороза хорошо чайку горяченького попить! Санюшка, приятная песня, ты хороший "рассказчик" !love_online Здравствуй, соловушка!ulybaemsya_i_mashem
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:38
Наташикvozdushnyj_poceluj вот набери в яндексе /Ты с мороза вошла/dada Там парочка так танцует закачаешься.voo Вот там я и услышал эту песнь
  
 
rena40, 20.02.2024 г. 16:09
Чудесно спел, Саша love_onlinena_skripkebuket_serdechkibravo_big
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:38
Спасибо Региночка!love_online
  
 
va97ra, 20.02.2024 г. 17:29
Очень классноklassbravo_big
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:39
Валера спасибо большое!zhmu_lapu
  
 
sapzea, 20.02.2024 г. 17:56
v_naushnikahv_naushnikahbayanv_naushnikahv_naushnikah
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:39
Спасибо Сергей!zhmu_lapu
  
 
Elen13, 20.02.2024 г. 18:29
Вот я, как раз, только с мороза и вошла podmigivanie И как удачно вошла-то smeh Классно поешь, Сашечкин buket_serdechkiserdce_v_ruke
И не целуйся на морозе, а то прилипните друг к другу smeh
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:43
А где ты была?podmigivanie Это если языком к железу то да.da_da Мы ученыи знаим!yazykСпасибо Ленчик!love_online
  
 

Elen13, 20.02.2024 г. 22:22
По делам ходила)
  
 
Al-Abra, 20.02.2024 г. 20:18
Саша, приветики, всегда заходила и захожу к тебе с большим удовольствием послушать
хорошее исполнение. Понравилась твоя история)))o_dad9bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:46
Спасибо Леночка.serdce_v_rukeА я думал что не понравитсяsmushenie и минусок какой то подозрительный.ne_ponyal
  
 
Vintage, 20.02.2024 г. 20:32
Александр, красиво исполнил, приятно слушать!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
  
 

Runomirus, 20.02.2024 г. 21:46
Виктор спасибо большое!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.