На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самый симпатичный во дворе» (Маркин Владимир)

139   62   2
   Кавер-версия от Runomirus
30.01.2016 0848
....дурак конечно....)))ЭХ...!ДВОРОВЫЕ ПОСИДЕЛКИ...!ГИТАРА...КАРТИШКИ...ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 30.01.2016 г. 09:42
иииэх,напомнил Санька!!!klassКрасава!А пацан дурак канеш!)))
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 10:05
СПАСИБО САНЬ!zhmu_lapuДЫК КАНЕШНА ДУРАКdada
  
rokerman, 30.01.2016 г. 09:58
Саня. спасибо за ностальжи, Друг!!!pivo
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 10:06
ПЕТЯ СПАСИБО ЧТО ЗАШЕЛ!zhmu_lapu
  
galochka_, 30.01.2016 г. 10:16
Улыбаюсь сижу)))))v_naushnikahguitar Молодец,Санька!!!))))bravo_big bravo_bigМаркин отдыхает!!)))

  

Runomirus, 30.01.2016 г. 10:32
serdce_v_ruke
  
Runomirus, 30.01.2016 г. 10:32
ГАЛЮНЬ ЧЕЙ В КАЖДОМ ДВОРЕ ТАКОЙ ПАРЕНЬ БЫЛdadaСПАСИБО ЧТО ЗАШЛАlove_online
  

galochka_, 30.01.2016 г. 10:34
ага,в каждом!))) здорово было,да Сань?!))) vozdushnyj_poceluj
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 10:37
У НАС КОММУНАЛКА БЫЛА.МЫ КЛЮЧ ПОД КОВРИК КЛАЛИdadaklass
  

galochka_, 30.01.2016 г. 10:44
я не жила в коммуналке,но команда во дворе дружная была)) с пацанами все подвалы и чердаки облазали,в кис-кис -мяу играли,знаешь такую?smeh фоток насмотрелась тех годов..эх...
девочек вот тебе ещё модных подкину))
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 10:51
О КАК Я ТЕБЯ ЦАПНУЛsmehДАЖЕ ИГРУ ВСПОМНИЛАklassА ДЕВАЧКИ СУПЕРРР-МЯУdadavozdushnyj_pocelujГАЛЧОН ЭТО НАШЕ И ОСТАНЕТСЯ С НАМИ НА ВСЕГДАda_damartini
  

galochka_, 30.01.2016 г. 10:57
smeh а чёренькая на меня похожа один в один,я обалдела сама !))у меня волосы до попы были,тоже такую кичку делала))))
да,это наше!!!!!!martini
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 11:03
А Я ПОДУМАЛ ПРО ЭТО!dadaА НЕ ГАЛКА ЛИ ЭТА ЧЕРНЕНЬКАЯ ТО?!klass
  
v2v14, 30.01.2016 г. 12:04
Привет Санёк здорово молодецbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 16:40
ПРИВЕТ ВОВАНzhmu_lapu СПАСИБО
  
yurij-046, 30.01.2016 г. 12:08
Саша, классно исполнил,молодость вспоминать всегда приятно!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 16:42
ЮР В ПРОШЛОМ.БЫЛА СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ!И ЕЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!zhmu_lapu
  
natali-ponkrateva, 30.01.2016 г. 12:36
Прикольно, Саш!vooС интересом слушала!wowbravo_big
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 16:43
НАТАШ СПАСИБО РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 30.01.2016 г. 13:35
Саня!!! Напомнил! Клёво было!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 30.01.2016 г. 16:44
ДА СЕРЕГ.УЖЕ БЫЛО!zhmu_lapu
  
irisha56, 30.01.2016 г. 14:41
Ой,как нравится!!Молодец,Сашенька!!

  

Runomirus, 30.01.2016 г. 16:45
ИРИШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
sain, 30.01.2016 г. 16:52
Санечка!!! Спасибо тебе за это исполнение ретро!!! Напомнил))))bravo_big
  

Runomirus, 31.01.2016 г. 10:37
СЕРЕЖА СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ПОСЛУШАЛ!zhmu_lapu
  
Marinajazz, 30.01.2016 г. 18:56
v_naushnikah ха, какая песенка! Кто же не помнит эти дворовые компании с гитарами? Зимой в подъездах, а летом в беседках детсада по соседству :)) Спасибо, Саня! guitar serdce_v_ruke
  

Runomirus, 31.01.2016 г. 10:38
ОХ УЖ ЭТИ УКРОМНЫЕ МЕСТЕЧКИ! МАРИШ.Я ПОНЯЛ ТЫ НАША В ДОСКУ!dadavozdushnyj_poceluj
  
SkT, 31.01.2016 г. 10:33
Ах,вот где про Таньку поют!? Ну, и дурак))))))
Саш, проулыбалась всю песню!ulybkaulybkaklass
  

Runomirus, 31.01.2016 г. 10:41
ТАНЮШ ПРИШЛА ВСЕ Ж ТАКИ! А Я ЖДАЛ ЖДАЛ!vozdushnyj_pocelujУ МЕНЕ ДВА ВАРИАНТ. ВОТ ПОЖАЛИСТЛИВЕЙ ВЫБРАЛ!dadaОН ПОТОМ ПОНЯЛ.АГАbuket
  

SkT, 31.01.2016 г. 10:57
Куды ж я денусь! Пришла! Только по названию не сразу поняла,что тут про Таньку)))
  
wados, 31.01.2016 г. 14:10
КЛАСС САША.ВООБЩЕ КРАСОТА.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.МОЛОДЧИНА.БРАВО.pivozhmu_lapu
  
LizochekArt, 04.02.2016 г. 22:30
Ох и любила я, Сашуль...... в резиночку прыгать!..smeh

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.