На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка дождя» (Саруханов Игорь)

121   43   7
   Кавер-версия от Runomirus
19.12.2015 1656
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ТАКОЕ МОЕ МНЕНИЕ!НУ И КОНЕЧНО АБАЛДЕННОГО САРУХАНЧИКА!.КТО ЗА ПРИСЫЛАЙТЕ СЕРДЕЧКИ!))))
  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

bali, 19.12.2015 г. 17:30
Саша, как же тепло, раздумчиво поешь...d9
  

Runomirus, 19.12.2015 г. 17:48
СПАСИБО ТАНЮША!vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 19.12.2015 г. 17:43
v_naushnikahМоё сердце вот, на ладони... angelochek


  

Runomirus, 19.12.2015 г. 17:49
МАРИША Я ЗНАЛ Я ЗНАЛvstrechabuket
  
Prima25, 19.12.2015 г. 17:58
Саша,шикарное исполнение.Нежное и красивоеvoobravo_big

  

Runomirus, 19.12.2015 г. 19:10
ИРИША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!angelochekИ ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 19.12.2015 г. 18:05
Понравилось , Саня!!! Замечательно спел!!!voozhmu_lapu
  

Runomirus, 19.12.2015 г. 19:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕТРО!zhmu_lapu
  
Vesnina48, 19.12.2015 г. 18:17
Саня ,понравилось ! Замечательно звучит твой голос!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Runomirus, 19.12.2015 г. 19:11
ГАЛИНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukes_sharikami
  
WKC7WA7K, 19.12.2015 г. 18:18
Конечно "ЗА" , Саша !!!! serdce_v_ruke


  

Runomirus, 19.12.2015 г. 19:13
НАТАШЕНЬКА УВАХХХ!!!ulybka КАКОЙ БОЛЬШОЙ СЕРДЦЕ!voo МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР!dadalove_online
  

WKC7WA7K, 27.11.2017 г. 08:41
smeh
  
 

WKC7WA7K, 28.10.2020 г. 04:51
serdce_v_ruke Какая прелесть!!! Не устаю слушать!!!!guitar
  
 
kolginova, 19.12.2015 г. 18:32
serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Runomirus, 19.12.2015 г. 19:36
ГАЛОЧКАlove_online
  
sain, 19.12.2015 г. 18:37
Санечка!!! Прекрасно спел))) bravo_bigНо меня опередил....ulybka Ладно,я чуть позже выставлю.
С наступающим тебя Новым годом дорогой!!!zhmu_lapu
  

Runomirus, 19.12.2015 г. 19:37
СЕРЕЖА И ТЕБЯ ДОРОГОЙ!С НАСТУПАЮЩИМ!s_sharikamiЯ НЕ ХОТЕЛ ИЗВИНИ!smushenie
  
irina120270, 19.12.2015 г. 19:40
И я за....vozdushnyj_poceluj Санька!!! Обалденное исполнение!!!buket_bigbravo_big
  

Runomirus, 20.12.2015 г. 06:47
ИРИШАserdce_v_ruke СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
SkT, 19.12.2015 г. 22:28
Если оборвать музыку любви,то ему будет очень больно!
  

Runomirus, 20.12.2015 г. 06:50
ТАНЕЧКА ОЙ КАК ПЛЁХО!!!proshajДАВАЙ НЕ БУДЕМ ЕМУ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО!!!dadalove_online
  

SkT, 20.12.2015 г. 08:06
ДАВАЙ!!!d9
  
NataKazmina, 20.12.2015 г. 00:33

Вот сколько сердецd9 лови Сашаserdce_v_ruke
  

Runomirus, 20.12.2015 г. 06:53
КРАСИВАААА!!!d9ТЕПЕРЬ Я СПОКОИН!love_online.А Я. ПОПЛАКАЛА.СПЕЛ.МДА!smushenie
  

NataKazmina, 20.12.2015 г. 10:17
я что то пропустила????? ne_ponyal обожаю эту песнюd9
  

Runomirus, 20.12.2015 г. 10:41
СЕЙЧАС ПОСТАВЛЮ!dada
  
NatashaLi09, 20.12.2015 г. 11:28
Санька!!!!!! А че это ты про дождь, а мы про любовь!))))) И все тот же Саруханчик!!!!
Классно спел!!!!! Красивенная песнь, правда!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_onlineguitar
Вот сколько тебе сердечек!!!!!!!!! Рубиновое сердечко
  

Runomirus, 20.12.2015 г. 11:33
НЕ ЗНАЮ НАТАШ! ТАК ПОЛУЧИЛОСЯsmushenieСПАСИБОvozdushnyj_pocelujЯ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ СПЕЛА. ПРОСТИ ЧТО НЕ ПРИШЕЛ.НО Я ЗНАЮ ЧТО ЕЕ ПРЕКРАСНО СПОЕШЬ!d9
  

NatashaLi09, 20.12.2015 г. 11:45
Да я ж не ругаю! Ее и Сережа еще спел!!! Настроение наше того требовало видно!!bravo poem_vmeste
А я не одна, а в дуэте! будем рады, если и нас послушаешь!!))) Скажешь об ошибках моих. Сводила я, так что можешь не стесняться в выражениях)))
  
makjuli9, 20.12.2015 г. 11:30
Саша, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!klassbuket
  

Runomirus, 20.12.2015 г. 11:33
ЮЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕЕ!!!love_online
  

makjuli9, 20.12.2015 г. 11:35
Хорошего дня!!ulybaemsya_i_mashem
  
LizochekArt, 21.12.2015 г. 19:50
  
lubocka111111, 22.12.2015 г. 11:23
Прекрасно, Саша!!!!!!!buket_bigbravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.