На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай попробуем вернуть» (Хоралов Аркадий)

154   98   4
   Кавер-версия от Runomirus
16.07.2015 0710
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

georyne, 16.07.2015 г. 07:18
Саша, великолепное исполнение красивой песни!!!zhmu_lapubravo_big
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:15
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЖОРЖ!zhmu_lapu
  
serj7779, 16.07.2015 г. 07:24
SASH.... ZDOROVO TO KAK... !!!!!bravo_bigpivozhmu_lapu
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:16
СПАСИБО САРКИС!zhmu_lapu
  
natashap, 16.07.2015 г. 07:37
Сашунь, всегда бесподобно поешь...особенно о любви!!!!
БРАВО!!!voobravo_bigs_sharikami
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:17
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 16.07.2015 г. 07:44
Санька navzryd У меня прям слов нет navzrydbravo_big
как там у вас дела по поводу грибочков? У нас лисичек - море!!!!wow
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:19
ГАЛЧИК СПАСИБОЧКИ!vozdushnyj_poceluj ДА НЕКОГДА МНЕ У МЕНЯ ТУТ СТРОЙКИ ВФСЯКИЕ ЗАПАРАs_trubkov.ГОВОРЯТ ГРИБЫ ЕСТЬ.НЕ ДО НИХ ЖАЛКО КОНЕШНА!vinovat
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:20
ВОТА ЦВЕТОЧЕКulybka
  
OKCAHA, 16.07.2015 г. 07:47
Привет Саша.ulybaemsya_i_mashemОтлично спел.love_onlineТак трепетно...d9
Послушала с удовольствием.o_daМолодец.bravo_big
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:19
КСАНОЧКА СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 16.07.2015 г. 08:02
Браво,Саша!!Прекрасное исполнение!!

  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:21
ИРИША СПАСИБОЧКИ!pocelujchik
  
ViktorP, 16.07.2015 г. 08:28
Шикарно, а мне эта песня не далась, теперь же есть образец ) )
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:22
ДА ЛАНА КАКОЙ НАФИГ ОБРАЗЕЦ! ВИКТОР СПАСИБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 16.07.2015 г. 09:08
Обожаю эту песню с тех пор,когда её впервые услышала...
Саша!Бравушки!!!bravo_bigочень нравится твоё исполнение!buket_serdechki
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:23
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!love_online
  
galatea, 16.07.2015 г. 09:09
Заслушалась...., однако....o_dabuket_big
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:24
ЛЮДМИЛКАlove_online А НЕ СПЕТЬ ЛИ МНЕ ПРА ЛЮДМИЛКУ!ulybka
  

galatea, 16.07.2015 г. 22:25
Та ты ж уже пел к моей днюшке...,Засмущалась Спааасибо, Сашуль за душевный порыв.....Поцелуй (281)смайлик
  
antruag1, 16.07.2015 г. 09:10
Обожаю эту песню!! Сашуля! Ты красив в ней!!!d9bravo_bigbravo_big
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:26
ОЛЕНЬКА ЗНАЧИЦЦА БУДУ В НЕЙ ЖИТЬ!dadavozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 16.07.2015 г. 09:23
Красиво сделал песенку, Саня!!zhmu_lapu
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:27
ПЕТРО СПАСИБИЩЕ!zhmu_lapu
  
silman, 16.07.2015 г. 09:30
Молодец, Александр! Красиво! БРАВО!!!voozhmu_lapu
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:27
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!zhmu_lapu
  
kolginova, 16.07.2015 г. 09:48
Саша,здорово как спел!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушаю и балдею..........
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:28
ГАЛОЧКА СПАСИБОЧКИ!vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 16.07.2015 г. 10:30
Саня!"!!! Красава!!!!!!wowzhmu_lapu
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:28
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 16.07.2015 г. 11:29
Саша, ты такой романтичный в этой песне!!!!!voobuket_bigbravo_bigОчень красиво!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:30
ЛЮБАШЕЧКАlove_online ОЙ СПАСИБА!
  
yarkaya, 16.07.2015 г. 11:58
Саша, классно!buket_big
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:31
СПАСИБОЧКИ ТАМАРОЧКА!vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 16.07.2015 г. 12:03
vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:33
ОЛЕНЬКА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!love_online
  
sain, 16.07.2015 г. 14:03
Саня!!! Ослепительно красиво и по новому!!!! Заразил спеть под этот минус)))zhmu_lapu
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:34
СЕРЕГА!klassПРОБУЙ НЕ ДУМАЙdada.А ТО БУДЕШЬ ДУМАТЬ А ЧО НЕ ПОПРОБОВАЛ!?dadazhmu_lapu
  

sain, 16.07.2015 г. 21:06
Толя!!! как возможность появится. Сейчас время в обрез.zhmu_lapu
  
irina120270, 16.07.2015 г. 14:16
Санька!!!! Красивенно то как!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:36
ИРИШЕК СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!love_online
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:37
  
igor161, 16.07.2015 г. 14:54
САНЯ ,ОЧЕНЬ КЛАССНО ,ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ, МОЛОДЕЦ!!!klasszhmu_lapu
  

Runomirus, 16.07.2015 г. 19:37
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЬ!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.