На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты кто такой» (Жока)

75   47   0
   Кавер-версия от Runomirus
17.06.2015 0837
утренний щюткюмора....))))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

lubocka111111, 17.06.2015 г. 08:49
rzhunimaguklassklassСашааааа, ну где ты такие песни и картинки находишь???ulybkaУлыбнул, спасибо тебе!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 08:55
ЛЮБАШ САМ НЕ ЗНАЮsarkazmСМОТРЮ ОППА ДАВАЙ....wowvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 17.06.2015 г. 08:50
УХ, ТЫ, ТАНЦУЕМ!v_plyas КЛАССНО, САШУЛЯ!bravo_big

  

Runomirus, 17.06.2015 г. 08:57
ТАНЮШdada С УТРАv_plyas ДЛЯ РАЗМИНОЧКИ!vozd_poceluj
  

Love_me, 17.06.2015 г. 08:58
manikyurklass хорошо!serdce_v_ruke
  
telmar, 17.06.2015 г. 09:12
Щюткюмора удалась!!! rzhunimaguvoozhmu_lapu
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 16:53
СЕРЕГА АЙ СПАСЫБО!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
makjuli9, 17.06.2015 г. 09:13
ШЮтник , однако!smeh Саша, повеселил!klassrzhunimagu
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 16:54
ЮЛЕЧКАpodmigivanie НЕМНОЖКО МОЖНО ДА!dadabuket
  

makjuli9, 17.06.2015 г. 16:56
Канешна, слЮший.)))smeh
  
arkadt3000, 17.06.2015 г. 09:21
Саша!!!Прекрасний кавказский песня-шутка)))))Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 16:56
АРКАДИЙ ХОРОЩИЙ ШЮТКА НИКАГДА НЕ ПОМЕШАЕИТ!pivozhmu_lapu
  
Ridda, 17.06.2015 г. 09:46
Ха! Гордый джигит!smehpodmigivanie Классно, Сашуль!v_naushnikahklassbravo_bigbuket_serdechki
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 16:57
ЮЛЕЧКА И САПСЕМ И НЕ ГОРДИЙ!v_romashkahНО ДЖИГИТwowvozdushnyj_poceluj
  
milana18, 17.06.2015 г. 10:14
ВСЕ УТРО вертится у меня в дому, САНЬКА, твой ЩЮТКА ЮМОРНОЙ!!!smehklass ЭТО часом не та дЭушк????podmigivanie
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 18:17
ОЙ МИЛАНОЧКА!smushenie ЭТО УСЕ В ПРОЩЛОМwow.ДЭУЩКА Я УЖЕ НАЩЕЛЛЛ!love_onlineСПАСЫБОvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 17.06.2015 г. 18:21
НЭТ проблЭм, ну тоХда я пощёл...vinovat
  
fivalex, 17.06.2015 г. 10:15
Ай маладЭц, Саняklass
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 16:58
ВОЛОДЯ САМ МАЛАДЭСpivo СПАСЫБО ТЕБЕ!zhmu_lapu
  

fivalex, 17.06.2015 г. 17:53
zhmu_lapu
  
OKCAHA, 17.06.2015 г. 10:33
Ох...шуткуешь с утра Саш. smehklass Браво bravo_bigОригинально и красиво.klassv_naushnikahbayan
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 17:00
КСЮШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО СПЕЛА СО МНОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!vozdushnyj_pocelujbuketА ЭТО ТАК ЩЮТКАdada
  

OKCAHA, 17.06.2015 г. 17:17
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Mu3EP, 17.06.2015 г. 12:16
Кароший шютк, Саня!!! klass zhmu_lapu
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 17:03
СЕРЕГА В КАЖДОЙ ЩЮТКИ ЕСТ МНОГО ЧЕГО ТО ТАМ НУУУУ ....... pivoТЫ ПОНЯЛsarkazmzhmu_lapu
  
regina74, 17.06.2015 г. 13:38
КЛАССНО САШЕНЬКА!bayanwowbuket_serdechkibravo_big
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 18:18
РЕГИНОЧКАdada СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
mranatolm, 17.06.2015 г. 15:38
САНЯ !!! ХОРОШО ЧТО ЖОКА-ЧЕРЕЗ К..... МОЛОДЦА !!! КЛАССНО СПЕЛ !!!
voo
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 18:19
ТОЛЯ rzhunimaguНУ ТЫ ДАЕШЬklassСПАСИБО!zhmu_lapu
  
sain, 17.06.2015 г. 17:44
Саня!!!Не могу уже падаюrzhunimaguВ первый раз слышу азербайджанскую мейхану на русскомrzhunimagurzhunimagurzhunimagu Спасибо рабавил настроениеklass
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 18:23
СЕРЕГА МЕЙХАНУ?ne_ponyalКАКУЮ МЕЙХАНУ.А НИКТО НЕ РУГАЛСЯ.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ Я!ku_kuИ РАЗБАВЛЯЛ НЕ Яsarkazmwowzhmu_lapu
  

sain, 17.06.2015 г. 18:25
Мейхана Сань это тот же РЭП только она появилась у азербайджанцев в прошлых веках. )))
  

Runomirus, 17.06.2015 г. 18:28
ВАХ ЗНАЧИТ Я РЭППЕРwowzhmu_lapuСЕРЕГА СПАСИБО!
  

sain, 17.06.2015 г. 18:37
Ну наверное!!!!rzhunimagu
  
latanija1906, 17.06.2015 г. 20:35
Саша,ulybaemsya_i_mashemну молодец,зажёгsmehpodmigivanie!!!!!Асса!!!!v_plyasbuket_big
  
NataKazmina, 18.06.2015 г. 13:59
Сашка, ваааах! Хароший щюткvoo
  
SkT, 18.06.2015 г. 19:44
klassv_naushnikahbayan
  
WKC7WA7K, 14.08.2023 г. 18:23
Вах, как поёшь, Саня Джан...как поёшь.... вах....!!!! Санечка, когда уже появиться, порадуешь нас песней и голосом....соскучились же все!!!!love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.