На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шелковые трусики» (Потап и Настя)

127   60   0
   Кавер-версия от Runomirus
04.05.2015 1000
ВСЕМ ЗДРАСТЕ! ЭТО НЕ Я ЭТО ВСЕ ПОТАП!Я НИКОГДА НЕ.НУ МОЖЕТ В ДЕТСТВЕ ОДИН РАЗ......НУ ДВА)))))ХИ-ХИ))))
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 04.05.2015 г. 10:07
Заказы из Англии, Германии и США! vertbaudet.co.uk 0%, 6пм МИНУС 5% + интересные статьи!

Хулиган!!ku_ku
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 10:46
ИРИША ПРИВЕТИК!ulybaemsya_i_mashembuket
  
regina74, 04.05.2015 г. 10:12
КЛАССНО ПОХУЛИГАНИЛ smehСАШЕНЬКА!bravov_naushnikahbuket_serdechkibravo

  

Runomirus, 04.05.2015 г. 10:47
РЕГИНОЧКА ПРИВЕТ!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 04.05.2015 г. 10:31
Ну Саш!!!! Ну ты чего? Накануне дня победы?so_skalkojДавай направляй свой талант в Нужное русло!!!da_da buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 10:48
ГАЛИН ПРИВЕТИК!vozdushnyj_pocelujЕЩЕ С ПОЕМ!dadaklass
  
ViktorP, 04.05.2015 г. 10:41
voo
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 10:48
zhmu_lapu
  
natashap, 04.05.2015 г. 10:55
Та лаТна...сразу видно, Сашка-хулиган!!)))
Сашуль, клева , мне понравилось!!))))d9s_sharikami
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 11:11
НАТАШ Я НЕ ХУЛИГАН!vinovatЯ КОНСТАТИРУЮ!dada КАК ЛЕТО.ТАК НАМ МУЧЕНИЯ СПЛОШНЫЯ!smehbuket
  
Verax, 04.05.2015 г. 11:09
Ну нет....Саш...не твоё это...ne_ponyal
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 11:12
НУ ЛАДНА ЛАДНА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!smushenie
  

Verax, 04.05.2015 г. 11:15
ulybka
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 11:17
НО ВЕДЬ ПРИКОЛЬНОulybka
  

Verax, 04.05.2015 г. 11:17
Ну не знаю....
  

amkokorev, 04.05.2015 г. 12:34
САША ВСЁ ЗДОРОВО voo
  
gell, 04.05.2015 г. 11:32
Проказникsmeh ну, и пошалить иногда надоТь, правда же, Сашdadabuket
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 11:35
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!vinovatзолотые слова ЛЮБАШ!tsssklass
  
milana18, 04.05.2015 г. 11:33
o_daСОЧУЙСТВУЮ, САШ....
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 11:35
МИЛАНЧИК ЭТТ НЕ Я ОДИН!smushenievinovat
  

milana18, 04.05.2015 г. 11:36
Я ЗНАЮ...manikyur
  
Julchen, 04.05.2015 г. 12:15
Да, Саш! Не все женщины сайта, вижу, простили Вам смену имиджа из героя-романтика в хулиганьё...smeh Мне так - понравилось Ваше преображение!!!!!!!!!! И Ленке, уверена, понравится!!!!!!!!rzhunimagu Я тут на её страничке на одной песне, как-то поздней осенью, трусики шёлковые потеряла! Мы обе в них влезли!sarkazm С Маем Вас, Саш, и с тёплой погодкой!!!!!! Мне тоже в России нравилось то время, когда можно было, наконец-то, влезть.... в короткую юбочку! Даже самой приятно было, что есть в это время года на что поглядеть! А вам то, мужикам, представляю, как хорошо!!!!!!!!!

  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:12
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА!rzhunimaguklassbuket
  
ciunchikvv, 04.05.2015 г. 12:16
Санькаvoo
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:12
ВОЛОДЯ!ulybaemsya_i_mashem
  
MilaSamarina, 04.05.2015 г. 12:27
Саша ну ты жгешь))))..victory.люблю я разнообразие в репертуаре...ulybka
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:14
ЛЮСЕНЬКА!buket НУ ПРОСТО ПО ПРИКОЛУ!victorysarkazmРЕШИЛ ВОТА ПОПРОБОВАТЬ!
  

MilaSamarina, 04.05.2015 г. 18:21
Так отлично спел!!! Со смаком victory и слайды то шо надо victory
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:25
ЛЮСИК Я ДОВОЛЕН!dada НУ НЕМНОГО ПОВЕСЕЛИЛСЯ!vozdushnyj_poceluj
  

MilaSamarina, 04.05.2015 г. 18:28
vozdushnyj_poceluj klass
  
mranatolm, 04.05.2015 г. 12:30
САНЯ !!!!!!!! НУ ТЫ С ПОТАПОМ ДАЁШЬ !!! ДО ЭКСТАЗА !!!! МОЛОДЦА !!!!voo
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:15
ТОЛЬulybaemsya_i_mashem НУ ДЫК НАБОЛЕЛО!sarkazmvictory
  
amkokorev, 04.05.2015 г. 12:33
АХ САНЁК КАКОЙ ТЫ ШАЛУНИШКАvoo, ОТЛИЧНО САНЯ zhmu_lapu
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:15
САНЬ НА ЗЛОБУ ДНЯ ТАК СКАЗАТЬ!dadazhmu_lapu
  
LARISA2709, 04.05.2015 г. 12:37
ВАУ...НУ САШУЛЬКА ТЫ ЗАЖЕГ!!! СУПЕР ПРОСТО!!! ВОТ ТЕБЕ ТРУСИКИ...ШЕЛКОВЫЕ....

  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:17
ЛАРЧИК НУ А ЧО Я РЫЖИЙ ЧТО ЛИ???v_romashkahbuket
  
lubocka111111, 04.05.2015 г. 13:19
smushenieklassШалите, парниша?????smehvozdushnyj_poceluj
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:17
ЛЮБАШ НУ ПРИКОЛЬНО Ж!!!klassbuket_serdechki
  

lubocka111111, 04.05.2015 г. 20:24
da_davictory
  
WKC7WA7K, 04.05.2015 г. 14:21
Да, нормально пошалил, Саша, не всё же тебе серьёзные песни петь !!!!vozdushnyj_poceluj
Читаешь прекрасно, "буковки от зубов отскакивают", как говорит наш общий знакомый и замечательный Друг !!!bravo Всё отлично, хулиганишка !!!voo

  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:19
НАТАШИК!ОХ И ТЯЖЕЛА У НАС У РЕПЕРОВ РАБОТА!vinovatСПАСИБО ТЕБЕ НАТАШ!wowbuket_big
  

WKC7WA7K, 04.03.2019 г. 09:06
"Случайная запись" ....
Улыбаюсь снова)) Санечка, ты прелесть ! Обожаю тебя слушать ! Класс ! wow
  
 
kllavdiya, 04.05.2015 г. 17:31
Шалунишка ты smeh
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:22
КЛАВОЧКА buket_serdechkiТЫ СМОТРЕЛА?( СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН)ТАМ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ.o_da ТАК ЧУТЬ НЕ УМЕР!dada
  

kllavdiya, 04.05.2015 г. 18:25
Рассмешилsmeh ....,бедняга ,такой стресс rzhunimagu
  
marinka9, 04.05.2015 г. 17:58
МожнА по медленнее.я не успеваю))))))smeh Саш, атаззз!!!!!!!)))) klass Обожаю такие шалости!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket
  

Runomirus, 04.05.2015 г. 18:23
МАРИНЧИК А Я В КУРСЕ!dadaСПАСИБКИ ТЕБЕ!buket_big
  
VLADIMIR70, 04.05.2015 г. 19:25
САША, КЛЕВО!sarkazmbravo_big

  
soul_sv, 04.05.2015 г. 21:35
Саша, есть еще песня у Дюны Розовые трусы...))))) надо в ответ тебе спеть, фулюганить так по полной..
Интересно послушать тебя в новом амплуа...bravo_big

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.