На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Катя-Катерина» (Сталкер)

103   60   3
   Кавер-версия от Runomirus
15.02.2015 1001
КАТИ АУУУ!!!ВЫ ГДЕ?))))
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lubocka111111, 15.02.2015 г. 10:14
Ну, фсе, вот возьму и обижусь, снова Кати, Наташи, а я гдеne_ponyal????? bravovictorybravoШучу, Саш,da_daulybka зажигаешь суперски!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 10:17
ЛЮБОВЬulybka ПОНЯЛ ЗАКАЗ ПРИНЯЛdada !БУМ ИСКАТЬ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

lubocka111111, 15.02.2015 г. 10:21
vozdushnyj_pocelujsmeh
  
qwertyuiopasdfg, 15.02.2015 г. 10:22
САША КРАСИВО СПЕЛ!!!bravo_bigzhmu_lapuklassОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА КАТЕРИН,КАКИЕ ВСЕ,voo НУ ПРОСТО wow
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:18
БОРИС ЭТО КАПЛЯ В МОРЕ!А КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ!klassМММММbravo
  
businka2503, 15.02.2015 г. 10:22
Саша, я за свою внучку , Катеньку ,голосок отдам,можно))) спасибо .за веселую песенку!Очень Красивый голос !!Браво!!buket_bigvozd_poceluj
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:17
СВЕТЛАНА НЕ МОЖНО А НУЖНО! ПЕСНЯ ТО ВЕДЬ ДОБРАЯ!И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЕНЬКАЯ!ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНАЯ!klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  
natashap, 15.02.2015 г. 10:22
СпятЬ..)))А вот  мы,Наташки, нет, слушаем Сашуню..))))
Сашенька,красотища, отличное исполнение!!!!!voopoem_vmested9
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:16
А Я ЗАПИСЫВАЮ.ЗНАЧИТ КАТИ -СОНИ!А НАТАШИ ПТАШКИ РАННИЕ.А ПОЮТ ТО КАКangelochekМММММbuket_serdechki
  

natashap, 15.02.2015 г. 11:19
Поешь ты ваще капец, любая проснеЦЦа..)))))rzhunimaguvozdushnyj_poceluj
  
scazka2013, 15.02.2015 г. 10:43
Люблю эту песенку, хоть и не Катя!dada С удовольствием послушала её в твоём исполнении, Саша!!!bravo_bigwowbuket_big
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:13
ВАЛЮШ А ТЫ МЫСЛЕННО ПОСТАВЬ СВОЕ ИМЯ.И ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!klasssmehbuket
  
domingo28, 15.02.2015 г. 10:53
А Кати тебе зачем, Сань? Да еще и в множественном числе!sarkazm Ах, ты шалун!!!
Да, имя нынче редкое, может и прилетит на твой голос парочка....
Так что, довольствуйся пока нашими восторгами!bravo_big
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:12
ГАЛЧИКulybka НУ ВЕДЬ КРУГОЗОР НАДО КАК БЫ РАСШИРЯТЬ!wow А ПРО ВАС ТО Я НЕ ЗАБУДУ!love_onlinebuket_serdechki
  
nadezda24, 15.02.2015 г. 10:57
Саша!С утра такая чудесная песня!!Катя,так Катя...у меня много знакомых есть с этими именами!!!
Здорово!Спасибо за настроение!!klasszhmu_lapubuket_big
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:11
НАДЮШ ВОТ И ПЕРЕДАВАЙ ИМ ПРИВЕТТ! ОТ МЕНЯ!vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 15.02.2015 г. 11:03
Саня не зови друг потом не разберешься!!! Отлично спел!!!voo
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:10
ДА БЛИН ПЕТЬ.vinovatЯ СПЕРВА ДЕЛАЮ А ПОТОМ ДУМАЮsmeh.НУ ЧО УЖ ПОЗДНО!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

rokerman, 15.02.2015 г. 11:19
klasspivoдержись друг
  
milana18, 15.02.2015 г. 11:11
wowВСЕМ КАТЮШАМ привет от Миланки....klass
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:19
МИЛАНЧИК А Я САНЬКАsmusheniepodmigivanie
  

milana18, 15.02.2015 г. 11:24
Ну я вроде знаю, САША...smeh
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:37
МНЕ ТО ПРИВЕТИКОВ ДАЙ ЧТО ЛЬ!vinovat
  

milana18, 15.02.2015 г. 11:38
Я сама уже приветик, в третий раз гощу на твоей страничке то... Разве мое внимание тебе ни о чем не говорит...???podmigivanie Я просто продолжила твои слова в превью...
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:53
ВСЕ МОЛЧУ!ulybkaМИЛАН Я ВООБЩЕ ТО.ПРО РОЗЫ ХОТЕЛ СПРОСИТЬklass.МНЕ НА ВЕРАНДУ НАДО.dada
  

milana18, 15.02.2015 г. 12:05
Сходи в магазин Цветы, я там отовариваюсь, САША...
Вот, на 18 января, супруг кроме пяти прекрасных роз, подарил мне ещё и горшок с белыми розами декоративными... Скоро бутоны будут распускаться... ВНОВЬ...
  
WKC7WA7K, 15.02.2015 г. 11:25
У меня дочка младшая , Катерина !!!! buket_big Классно спел, Саша !!!!

Блог - Привет.ру - Детство - какое оно есть. - Личный интернет дневник пользователя Лана Плужник
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:38
НАТАШИК ДАК Я ДЛЯ НЕЕ И ПЕЛ!dadasmehbuket
  

WKC7WA7K, 15.02.2015 г. 11:44
rzhunimaguklassd9
  
SoulWoman, 15.02.2015 г. 11:32
Санечка, так красиво зовешь Катерин! Уверена, отбоя не будет!

  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:40
ИРИШ НУ Я ВООБЩЕ ТО ТЕБЯ ЖДАЛ!smushenie ПО СЕКРЕТУ!tsssvozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 15.02.2015 г. 11:42
Сань, я понялаo_da Стратегия у меня такаяsmeh
  
irisha56, 15.02.2015 г. 11:34
Улыбчивый смайлик с цветами
Чудесно спел,Саша!!Классная песенка!!Благодарю!
  

Runomirus, 15.02.2015 г. 11:41
СПАСИБО ИРИНОЧКА!bravoРАД ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
yurij-046, 15.02.2015 г. 12:27
Саша,отлично!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  
Galinamak, 15.02.2015 г. 12:37
Саш ты прям профи!!!!!!! Оч приятно слушать!!!!!!love_online
  
shuger01, 15.02.2015 г. 12:49
Саш настроение создаёшь !klassvictory
  
makjuli9, 15.02.2015 г. 12:58
Саша, замечательное исполнение, песня из юности!buket_big
  
VLADIMIR70, 15.02.2015 г. 13:03
САША КЛАССНО ИСПОЛНИЛ Я РАД ЧТО ДЕРЖАВИН ХОТЬ ЕЩЁ ЦЕНИТСЯvoozhmu_lapu
  
regina74, 15.02.2015 г. 13:38
КЛАССНО СПЕЛ САШЕНЬКАvoobuket_serdechkiwowbravo_big
  
Prima25, 15.02.2015 г. 14:41
Сколько Катей собрал...У меня дочь тоже Катя.Саша,прекрасное исполнениеvoobravo_big

  
Mu3EP, 15.02.2015 г. 14:43
v_naushnikahwowklass
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.