На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она красива» (Марти Ян)

117   58   5
   Кавер-версия от Runomirus
20.08.2014 2144
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 20.08.2014 г. 21:49
САША !!!!!!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ !!!! СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!voo
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:00
ТОЛЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
irina120270, 20.08.2014 г. 21:52
Санька!!!! Как красивенно!!!!!! Очень люблю эту песню!!!! Ян мне чем то ЛЕпса напоминает!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:01
ИРИШ СПАСИБО НЕОЖИДАННО !НУ БУДЕМ ЗНАТЬ!klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolginova, 20.08.2014 г. 21:52
Сань,класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:02
ГАЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
yuriy88, 20.08.2014 г. 22:00
Сашенька!!!Спели и исполнили песню превосходно, но зачем ,на ночь глядя, выставлять на сайт фот ографии всех своих любимых женщин??? у меня ,например, высокое давление!!!
  

kolginova, 20.08.2014 г. 22:03
klassсогласна....лучше бы мужчин выставил...
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:08
ГАЛЮШ Я УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ И ЗНАЮ ЧО МНЕ НРАВИТСЯsmushenie
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:06
ЛЕВ БОРИСОВИЧ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!Я БЫ ЗДЕСЬ С ВАМИ НЕ ОБЩАЛСЯ!smehА ЖЕНЩИНЫ В НАЧАЛЕ ПОДНИМАЮТ ДАВЛЕНИЕ А ПОТОМ КАК ПРАВИЛО ОНИ ЕГО СНИЖАЮТ!klass
  

yuriy88, 20.08.2014 г. 22:10
НЕ ЗНАЮ ,КАК ЭТО БЫВАЕТ У ВАС,НО У МЕНЯ ОНИ ПОДНИМАЮТ ,ТОЛЬКО ДАВЛЕНИЕ!!!smeh
  
Akatava, 20.08.2014 г. 22:11
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:14
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
WKC7WA7K, 20.08.2014 г. 22:13

buket_big Очуметь, Санька !!!!!!! Шикарно спел !!!!! Очень понравилось твоё исполнение !!!!vozdushnyj_poceluj

  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:15
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
sapzea, 20.08.2014 г. 22:14
САНЯ, КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:21
СПАСИБО СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
p12et1025, 20.08.2014 г. 22:18
Клево спето, с кайфом... Молодец, Саша!
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:22
СПАСИБО ЖЕНЬ!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 20.08.2014 г. 22:29
Саня, здОрово! vooСпасибо, поднял давление! ulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:32
СЕРЕГА НО БОЛЬШЕ НЕ СЛУШАЙ А ТО МОЖЕШЬ ЛОПНУТЬ!klasssmeh
  

Mu3EP, 20.08.2014 г. 22:33
Неее, я гипотоник! sarkazm
  
milana18, 20.08.2014 г. 22:34
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:52
МИЛАНОЧКА ЭТО УЖЕ КОЗЫРИ ПОШЛИ!smehklassbuket
  

milana18, 20.08.2014 г. 22:58
А то... Короче, дело к ночи....rzhunimagu САШК...podmigivanie Удали ежели эта девушка тАбе не в кайф...
  
Manyka, 20.08.2014 г. 22:46
Сашенька песня класс! Все понравилось и исполнение и слайдики....smehДевочки конечно очень красивые....ну прям мОдели...чеснО слово....wowТеперь придется нам с девчонками ответный "вызов" стряпать....o_da
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:54
А ЧТО ДЕВОЧКИ Я ТОЛЬКО ЗА!))klassМАРИН ДАВАЙ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!dadavozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
vanityfair, 20.08.2014 г. 22:49
Санечка, великолепно спел про красивые звезды)))))serdce_v_ruke
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:55
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Manyka, 20.08.2014 г. 22:57
Лен привет..ты слышишь Сашка нам вызов " кинул"...smehДавай присоединяйся...он нам тут мАделей с красивыми телами выставил...а мы ему наш вариант песни с другого пола "телами".....wow
  

Runomirus, 20.08.2014 г. 22:59
ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ЭРОТИКИ!ulybka
  

Manyka, 20.08.2014 г. 23:04
Как скажешь дАрАгой!!!!!!Только все в ЛуЧшЕм виде!!!!!!!smeh
  

vanityfair, 20.08.2014 г. 23:00
Мариш, я б и радая, да стеснительная дюже))))smushenie
  

Manyka, 20.08.2014 г. 23:05
Лен и ЧЕ стисНятся то???? Мы ж их раздИвать будем..не они нас.....rzhunimagu
  

vanityfair, 20.08.2014 г. 23:07
Я подумаю - утро вечера мудренее))))sarkazm А ваще я нАбАрот люблю)))smushenie
  

Manyka, 20.08.2014 г. 23:12
Да ты права...все это надо не спеша....а на счет .."наоборот"...дак вИдь и я того же мнения....buket
  

vanityfair, 20.08.2014 г. 23:13
Вот и порешили))))zhmu_lapu
  
rotkevich, 20.08.2014 г. 23:04
Саша, слушаю тебя как всегда с большущим удовольствием!!!! Браво!!!! Класс!!!

  
NataKazmina, 20.08.2014 г. 23:09
Сашка, я уже тебе на ушко говорила, что Ян Марти у тебя получается лучше всегоbravo_big очень нравится
  
rokerman, 20.08.2014 г. 23:14
Саня в кайф слушать!!! Отлично дружище!!!voozhmu_lapu
  
IvanovSergey777, 20.08.2014 г. 23:15
Саня, ништяк! Молодчина!
  
milaya72, 20.08.2014 г. 23:32
САШЕНЬКА КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!!voo
  
kleopatra-margo, 21.08.2014 г. 00:48
Очень красиво Сашуль спел,песня супер! voovozdushnyj_poceluj
  
sain, 21.08.2014 г. 02:01
Саша!!! Спел песню в кайф ,уж это точно!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemklasszhmu_lapu
  
charodeika, 21.08.2014 г. 06:04
Хорошо спел Саш!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.