На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Искры в камине» (Гаврилюк Олег)

159   63   1
   Кавер-версия от Runomirus
05.08.2014 2225
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

YULCHIK, 05.08.2014 г. 22:29
voobuket_bigСАША!!!!! vozdushnyj_poceluj

  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:36
ЮЛЕЧКА СПАСИБО!serdce_v_ruke
  
Verax, 05.08.2014 г. 22:38
Саша! Очень талантливо! buket_big
  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:36
СПАСИБО ВЕРОЧКА!serdce_v_ruke
  
evgeniy123, 05.08.2014 г. 22:39
Саня!!!!!!! Как всегда исполнение С У П Е Р !!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:37
ЖЕНЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
Romanlab, 05.08.2014 г. 22:40
Саша!!! Супер!!!voobravo_big
  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:37
РОМА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 05.08.2014 г. 22:58
Ухх, красиво спел, Саша! bravo_big


  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:38
СЕРЕГА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
lnikolay80, 05.08.2014 г. 23:06
САША !!!Очень ПРЕКРАСНОЕ Исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодца!!!voo bravo_big
  
Natalie05_11, 05.08.2014 г. 23:09
Какая красивая печалька...Саша...
Прекрасно твоё исполнение...buket
  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:38
НАТШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Duhlesa, 05.08.2014 г. 23:18
... так седня искренне поешь...Саш......душу пощекотал ...o_da
ну и ...после этакой красы удаляюсь в люлю...:)zzzulybaemsya_i_mashem
  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:39
СВЕТУЛЬ СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ И СПОКОЙНОЙ НОЧИ!serdce_v_rukebuket_serdechkizzz
  
regina74, 05.08.2014 г. 23:48
САШЕНЬКА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ.love_onlinevoo
  

Runomirus, 05.08.2014 г. 23:51
РЕГИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
marinka9, 05.08.2014 г. 23:52
Сань,у тебя голос универсальный!!! Что не споёшь,ВСЁ в точку!!!!! pocelujchikklassbuket_serdechki
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 00:01
МАРИШ НУ РАСТРОГАЛА БЛИНproshajСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!love_online
  

marinka9, 06.08.2014 г. 00:04
Эт я умею)))))ulybka Но я не лЬстЮ!!!!!ne_ochenНе-а!!!
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 00:05
ВСЕ Я ВАША НА ВЕКИvstrecha
  

marinka9, 06.08.2014 г. 00:08
Айда))))podmigivanie
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 00:19
А ЭТО КУДА?ku_ku
  

marinka9, 06.08.2014 г. 00:26
Ваще то по правилам это мой вопрос))))))))))))smeh
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 00:31
МАРИН ТАК НЕОЖИДАННО !ne_ponyalВОБЩЕ ТО Я УЖЕ СПАТЬ СОБИРАЛСЯ!smushenie
  

marinka9, 06.08.2014 г. 00:33
Вот так всегда!!!!vinovatТока настроишься.....smeh Засоня!!!!)))
  
vernok, 06.08.2014 г. 00:10
vooклёво
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 00:19
ЖЕНЬ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
wados, 06.08.2014 г. 00:25
САША ПРИВЕТ.ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ.СПЕЛ БЕСПОДОБНО.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.

  

Runomirus, 06.08.2014 г. 00:32
ВАЛЕРА СПАСИБО ДОРОГОЙ!zhmu_lapu
  
beliaev37, 06.08.2014 г. 00:29
ОТЛИЧНО,САША!!!
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 00:32
ЮРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!zhmu_lapu
  
mranatolm, 06.08.2014 г. 00:32
САША !!!!!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!voo
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 20:11
ТОЛЯ РАД ТЕБЕ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
rokerman, 06.08.2014 г. 01:03
Саня!!! С душой спел дружище!! Респект тебе!!!voo
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 20:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕТЬ!zhmu_lapu
  
Elen13, 06.08.2014 г. 02:13
Саша... шикарно просто... до мурашек. serdce_v_ruke
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 20:10
ЛЕНОЧКА БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
LARISA2709, 06.08.2014 г. 06:28
КРАСОТА ДА И ТОЛЬКО, ЧТО ТУТ ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ?.......

  

Runomirus, 06.08.2014 г. 20:10
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ !РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
charodeika, 06.08.2014 г. 07:47
Саша,тронул своим исполнением! Даже растрогал.......... Песня замечательная!!!!!voo
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 20:09
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
kolom1957, 06.08.2014 г. 09:57
САНЯ....ГАВРИЛЮК ЭТО ГАВРИЛЮК....А ИСПОЛНИТЕЛЬ ЭТО КТО МУРАШЕК ПАСЁТ....ПЛОХО ПАСЁШЬ ПОТОМУ КАК РАСПОЛЗЛИСЬ ОНИ......БРАВОООklass
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 20:08
СЕРГЕЙ ВОТ ПОЮ А ОНИ ВСЕ БЕГАЮТ И БЕГАЮТ!vinovatСПАСИБО СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
  
irina120270, 06.08.2014 г. 11:17
Санька!!!!! чё то ты загрустил..... Не грусти...... Очень красивое исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

Runomirus, 06.08.2014 г. 20:07
ИРИШ ЭТО ВСЕ ПЕСНЯ vinovatСПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.