На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За любовь» (Любавин Сергей)

223   84   9
   Кавер-версия от Runomirus
25.07.2014 2113
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 26.07.2014 г. 00:05
САШЕНЬКА ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!!
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:08
НАДЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechkiserdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!
  
LeLePa, 26.07.2014 г. 00:43
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Саня , красиво рассказал сказку voo
Приятно послушать bravo_big
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:08
ЛЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Rufina_sv, 26.07.2014 г. 01:30
Необыкновенно хорошо спел, Саша!!!! serdce_v_ruke За любовь!!!!chok
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:09
СВЕТЛАНОЧКА СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ СЕРДЕЧНОЕ!ЗА ЛЮБОВЬ!vozdushnyj_poceluj
  
SoulWoman, 26.07.2014 г. 03:04
Саша, очень красиво!Хочется просто слушать\\\\

  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:10
ИРИША СПАСИБО ТЕБЕ !ЗА ЛЮБОВЬ!vozdushnyj_poceluj
  

SoulWoman, 26.07.2014 г. 19:16
За нее, Санечка!

  
Trawiata, 26.07.2014 г. 03:31
За Любовь.serdce_v_ruke
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:11
ФЕДОР!zhmu_lapu
  
Lusinda, 26.07.2014 г. 07:19
КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:12
СПАСИБО ВАМ!serdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!
  
natashap, 26.07.2014 г. 10:05
Сашенька, чудесно!!
А песня то Белого Орла..Классно..надо спеть!!!)))И подарю Орлам..)))))сюрприз будет им..)))
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:14
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!СПОЙ МИЛАЯ!serdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!
  

natashap, 26.07.2014 г. 19:20
За нее Сашенька...как бы больно не было....martinipocelujchik
  
Tanush, 26.07.2014 г. 10:40
Восхитительно спел про любовь, Саш!!!lyubovnyj_roman
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:15
ТАНЕЧКА ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА!?klassСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!ЗА ЛЮБОВЬ!
  

Tanush, 27.07.2014 г. 01:10
Они самые smeh)))
  
OLECIA, 26.07.2014 г. 11:01
buket_bigСАША,ТЫ ТАК ПОЕШЬ О ЛЮБВИlove_onlineТЫ ТОЧНО РОМАНТИК!!!!!!!!!bravo_big
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:18
НАТАШЕНЬКА НУ МОЖНО ХОТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ РОМАНТИКОМ!smushenieЗА ЛЮБОВЬ НАТАШ!serdce_v_ruke
  
MorningDew, 26.07.2014 г. 11:11
За любовь, Сашенька!!!!!!!!chok До чего ж красивая песня!!!!!!voo
И ты в ней, дорогой, потрясающий!!!!!!bravo_bigbuket_big
Окутал такими прекрасными чувствами в песне!!!!!!!!love_online

  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:19
МИЛАЧКА СПАСИБОЧКИ Я СТАРАЛСЯ!smushenieЗА ЛЮБОВЬ!serdce_v_ruke
  
kbrf40, 26.07.2014 г. 11:17
Саш!!!! приветик!!! какой балдежжжжжж!!!!angelochek молодчинка!!!!chok
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:21
АНЖЕЛОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!dadaЗА ЛЮБОВЬ!serdce_v_ruke
  
fazazp, 26.07.2014 г. 11:37
АЛЕКСАНДР!!!ВОТ ЭТО-ДА!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!bravo_bigzhmu_lapu!!!!!!
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:21
ВАЛЕНТИН СПАСИБО ДОРОГОЙ!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 26.07.2014 г. 14:33
КАК ЗДОРОВО ТО САШУЛЬКА....ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЁ...ММММ...КРАСОТЕНЬ!!!

  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:23
ЛАРОЧКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ!serdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ ДОРОГАЯ!
  
mranatolm, 26.07.2014 г. 14:42
САША !!!!!!!!!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!! voo
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:23
ТОЛЯ СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapu
  
Assolika, 26.07.2014 г. 16:22
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:24
СВЕТОЧКА ЭТО ВСЕ МНЕ???СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!serdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!
  
milozka, 26.07.2014 г. 17:02
Знакомая мелодия и стихи, которые впервые слышу. Замечательная сказка в твоём исполнении Саша! Мне очень понравилось!bravo_big
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:25
МИЛОЧКА ДОРОГАЯ РАД ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!
  
elena663030, 26.07.2014 г. 18:01
А я вот такую "За любовь" ещё не слышала, песня - ураган...!!!
Саша, спасибо за эту прелесть, спел суперo_dabravo_big!!!
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:28
ЛЕНОЧКА А Я ТОЖЕ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НАЗАД НЕ ЗНАЛ ПРО НЕЕ!dadaСПАСИБОЧКИ ТЕБЕ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!serdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!
  
irisha56, 26.07.2014 г. 18:41

Прекрасная песня!!Очень-очень понравилось!!Браво,Сашенька!!bravobuket_serdechki
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 19:29
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_rukeЗА ЛЮБОВЬ!
  
Runomirus, 26.07.2014 г. 19:06
smushenieВЕРОЧКА ЗА ЛЮБОВЬ!
  
lin4ik_2009, 26.07.2014 г. 21:37
Саша, классное исполнение!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!!!! Красота!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

Runomirus, 26.07.2014 г. 21:44
ЛИНОЧКА РАД ТЕБЕ ДОРОГАЯ!vozdushnyj_pocelujЗА ЛЮБОВЬ
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.