На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Седьмой лепесток» (Hi-Fi)

274   107   2
   Кавер-версия от runomir
06.01.2014 1240
ДРУЗЬЯ С РОЖДЕСТВОМ ВАС ВСЕХ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
  Баллов:
100
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OLECIA, 06.01.2014 г. 12:47
САШЕНЬКА С РОЖДЕСТВОМ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!wowvozdushnyj_pocelujbravobravo_big ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!voo
  

runomir, 06.01.2014 г. 15:31
НАТШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!С Рождеством Христовым!
  
irisha56, 06.01.2014 г. 13:02

Классная песня!!Очень нравится!!Отлично спел,Сашенька!!buket_serdechki
  

runomir, 06.01.2014 г. 15:32
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!Рождественское гадание
  
LARISA2709, 06.01.2014 г. 13:09
КЛАССНО КАК САША!!!!! ОЧЕНЬ ПНРАВИЛОСЬ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!

  

runomir, 06.01.2014 г. 15:33
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!ДОРОГАЯ!Рождественское гадание
  
JOHNY2013, 06.01.2014 г. 13:12
АЛЕКСАНДРbravo_bigvoo
С НАСТУПАЮЩИМ ХРИСТОВЫМ buket_big
  

runomir, 06.01.2014 г. 15:34
СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ВАС ТАК ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ!Рождественское гадание
  
taniabl, 06.01.2014 г. 13:36
Saszenka s Rozdestwom!!!!!! Spasibo za sem lipestkow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

runomir, 06.01.2014 г. 15:36
ТАНЕЧКА С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!Рождественское гадание
  
liutika, 06.01.2014 г. 13:47
Сашенька, с наступающим Рождеством тебя! serdce_v_ruke
  

runomir, 06.01.2014 г. 15:38
ОЛЕНЬКА СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА !И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ!Рождественское гадание
  
andreev-g, 06.01.2014 г. 13:58
Спасибо за столь трогательное музыкальное поздравление!!!! Шутка!!!!))) Песня красивая и исполнил классно!!!! Точно поймал настроение текста!!!)))))))))bravo_big
  

runomir, 06.01.2014 г. 15:39
ГЛЕБ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ !СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ!С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!Рождественское гадание
  
marissia, 06.01.2014 г. 14:21
bravoСаша Браво!!!!!
  

runomir, 06.01.2014 г. 15:40
МАРИНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!Рождественское гадание
  
LizochekArt, 06.01.2014 г. 15:29
Спасибо за чудесную песенку, Сашенька, и за поздравление!!!pocelujchik
И тебя с Рождеством!!!smilesmile

  

runomir, 06.01.2014 г. 15:42
ЛИЗОНЬКА РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ ДОРОГАЯ!СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!Рождественское гадание
  
jukovai37, 06.01.2014 г. 15:29
poem_vmestebuket
  

runomir, 06.01.2014 г. 15:43
ИРИНОЧКА СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!Рождественское гадание
  
Lubachkin1965, 06.01.2014 г. 16:43
v_naushnikahbravo_big
  
OljgaK, 06.01.2014 г. 16:50
САША,И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  
scazka2013, 06.01.2014 г. 17:59
Звук такой хороший!.. Исполнено чудесно!!!voobravo_big Спасибо за поздравление!.. И тебя, Саша - с Рождеством!!!

  

runomir, 06.01.2014 г. 20:45
ВАЛЮШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!С Рождеством!
  
lin4ik_2009, 06.01.2014 г. 18:00
Саша, мне очень нравится Ваш тембр голоса!!!!!!!!! Замечательно спели!!!!!!!!
  

runomir, 06.01.2014 г. 20:46
ЛИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!С Рождеством!
  
rokerman, 06.01.2014 г. 18:08
САНЬКА!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!

  

runomir, 06.01.2014 г. 20:46
ПЕТЬ СПАСИБО ДОРОГОЙ!С Рождеством!
  
prios, 06.01.2014 г. 20:44
Саняvoobravo_bigpivobravo!!!!
  

runomir, 06.01.2014 г. 20:47
ИГОРЬ СПАСИБО ТЕБЕ!БОЛЬШОЕ!С Рождеством!
  
SEAWIFE, 06.01.2014 г. 21:21
Саша,Классно исполнил!!!!v_naushnikahС Рождеством!!!!serdce_v_ruke

  

runomir, 06.01.2014 г. 23:02
ОЛЕНЬКА РАД ТЕБЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Рождественский Ангел
  
Natalia22, 06.01.2014 г. 22:30
Саша!Прекрасное исполнение!!!С Рождеством Христовым тебя!!!Всех благ!!!
  

runomir, 06.01.2014 г. 23:03
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Рождественский Ангел
  
Vera55a, 06.01.2014 г. 22:57
Красивое исполнение Саша!!! С Рождеством!!!buket_serdechkibravo_big
  

runomir, 06.01.2014 г. 23:04
ВЕРОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!Рождественский Ангел
  
well150, 06.01.2014 г. 23:26
klassv_naushnikahklass
С Рождеством, Саша!s_sharikami

  

runomir, 06.01.2014 г. 23:40
СПАСИБО ВОЛОДЬ И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!Поздравительная открытка с Рождеством
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.