На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи мне правду» (Красные маки)

142   55   3
   Кавер-версия от runomir
04.12.2013 0642
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

primakowa2010, 04.12.2013 г. 04:52
v_naushnikahklass
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:02
ЛЮБАНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 04.12.2013 г. 06:13
Говорю правду - Я БАЛДЮ, САш!buket_big
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:03
ИРИШКА СПАСИБО ТЕБЕ ЗНАЧИТ БУДЕМ ПЕТЬ!serdce_v_ruke
  
liutika, 04.12.2013 г. 06:28
Сашечка, доброе утро!da_da
Думаю она непременно обрадует тебя правдой после такой песни! ulybka ))
Слушаю чудесное исполнение и наслаждаюсь красотой твоего голоса! serdce_v_ruke БРАВО!!! buket_serdechki
Хорошего тебе дня! podmigivanie
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:04
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ПОДПИСЬ ВАМПИР!
  

liutika, 05.12.2013 г. 06:11
ne_ponyal
  
Murzilka1976, 04.12.2013 г. 06:58
Такое ощущение у меня возникло, что реально слушаю первоисточник, гармонично влился голос....... Браво, Александр. Я эту песню люблю. ulybkabuket_bigbuket_serdechki
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:04
ОЛЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!serdce_v_ruke
  
zem_gale, 04.12.2013 г. 07:34
Скажу правду...красиво поёшь,Саша!
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:05
ТАНЮШЕНЬКА Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО НРАВЛЮСЬ!В СМЫСЛЕ КАК ПОЮ!serdce_v_ruke
  
Verax, 04.12.2013 г. 07:54
Иногда правду лучше не знать...buket_serdechki
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:06
ДА УЖ СКАЖИ ЧО УЖ ТАМ ПОТЕРПЛЮ!serdce_v_ruke
  
regina74, 04.12.2013 г. 09:25
САША! КРАСИВЕННО ПОЁШЬ!voolove_onlinebuket_serdechkibravo_big

  

runomir, 05.12.2013 г. 03:07
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 04.12.2013 г. 09:34
Кайфово Сань!)))zhmu_lapu
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:07
ВОЛОДЬ РАД ТЕБЕ СПАСИБО!
  
mranatolm, 04.12.2013 г. 09:40
САША !!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!! МОЛОТОК !!!!! voo bravo_big
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:07
ТОЛЬ СПАСИБО ДОРОГОЙ!serdce_v_ruke
  
Love_me, 04.12.2013 г. 11:57
САШЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮШ!serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 04.12.2013 г. 12:05
ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ОЧЕНЬ ТРУДНО.....КАК ЖЕ КРАСИВО САША ИСПОЛНИЛ!!!

  

runomir, 05.12.2013 г. 03:08
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
latanija1906, 04.12.2013 г. 12:08
Саша,всё шик!!!buket_serdechkibravo_big
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:09
НАТАШЕНЬКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ СПАСИБО ДОРОГАЯ!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 04.12.2013 г. 12:32
САША ВСЕГДА У ТЕБЯ КЛАССНО В ГОСТЯХ zhmu_lapu
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬ!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 04.12.2013 г. 14:18
Правду ему))) слушать тебя - удовольствие, вот эттт точно, Саш!!!!! buket
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:10
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЛЕНУСЬ !СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 04.12.2013 г. 14:37
Добрый вечер Сашенька ,а вот не скажу ,что со мной....но слушаю тебя с большим наслаждением
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:10
КЛАВОЧКА СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!serdce_v_ruke
  
79042718281, 04.12.2013 г. 17:08
КЛАССНО САНЯ!buket_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:11
ВОВЧИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 04.12.2013 г. 17:40
buket_big КАК ВСЕГДА ....ПРЕВОСХОДНО! dada
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:11
ЮЛЕЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
elena921, 04.12.2013 г. 20:46
Сашенька, наслаждаюсь твоим голосом!!!)))love_onlinebuket_big
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:12
ЛЕНОЧКА Я РАД СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
Prima25, 04.12.2013 г. 20:59
Скажу правду,Саша.dadaВосхитительное исполнение.Слушать в кайфv_naushnikahvoobravo_big

  

runomir, 05.12.2013 г. 03:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИШ!serdce_v_ruke
  
milaya72, 04.12.2013 г. 21:44
Сашенькаvoo
  

runomir, 05.12.2013 г. 03:13
НАДЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.