На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый город» (Бернес Марк)

163   69   3
   Кавер-версия от runomir
02.12.2013 2208
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 02.12.2013 г. 20:09
САША !!!!!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ !!!!!!! СПЕЛ ОТЛИЧНО !!!!!! МОЛОДЦА !!!!
bravo_big voo
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:24
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЬserdce_v_ruke
  
regina74, 02.12.2013 г. 20:12
bayanДОБРЫЙ ВЕЧЕР, САША! love_online
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ КРАСИВО!voobravo_big
ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!dadabuket_serdechkibayan

  

runomir, 02.12.2013 г. 21:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕГИНОЧКА!serdce_v_ruke
  

regina74, 03.12.2013 г. 08:20
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

  
Love_me, 02.12.2013 г. 20:16
САШЕНЬКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО!!
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:25
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮШ!serdce_v_ruke
  

Love_me, 02.12.2013 г. 21:42
vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 02.12.2013 г. 20:17
Слушаю и балдею! Саш! Слов нет как хорошо! Будто специально для тебя написана!buket_big
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЕР!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 02.12.2013 г. 20:25
САНЯ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК У САМОГО М.БЕРНЕСАzhmu_lapu
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬ!serdce_v_ruke
  
gamperis, 02.12.2013 г. 20:25
Александр, такое впечатление что Марк Бернес, мой любимый исполнитель, воскрес!
Тембр у Вас очень похож, хотя и есть отличия. Уверен, Вам очень подошли многие его песни.
Задушевно прозвучала его песня в доверительной манере. Новая для меня оранжировка, вполне подходящая, хоть и непривычная.
Спасибо Вам за память, за эту песню!
С нетерпением буду ждать Ваших новых работ.
А к творчеству Марка Наумовича советую вернуться. У Вас отлично получается!
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРКАДИЙ!serdce_v_ruke
  
Sarmat, 02.12.2013 г. 20:26
Саня !! пожалуй соглашусь с Верой !!buket_big
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЯ!serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 02.12.2013 г. 20:31
Спасибо Саш за удовольствие от прослушивания - клево!)))zhmu_lapuklasspivo
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОЛОДЬ!serdce_v_ruke
  
elena921, 02.12.2013 г. 20:42
Саш, красивенно спел!!!))) Спасибо большое за песню!!!)))bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕН!serdce_v_ruke
  
igor-grishkov, 02.12.2013 г. 21:03
Здорово Александр!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:29
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИГОРЬ!serdce_v_ruke
  
lkvolga, 02.12.2013 г. 21:10
Саш, замечательно... Нежно и проникновенно!
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЮДМИЛОЧКАserdce_v_ruke
  
OrnaV, 02.12.2013 г. 21:23
Умница! Пора записывать. ya_vam_pishuulybka
Минусовка только странная.
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СВЕТЛАНА!serdce_v_ruke
  
3_mama, 02.12.2013 г. 21:34
Александр, мне очень понравилось!buket
  

runomir, 02.12.2013 г. 21:35
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 02.12.2013 г. 21:47
BRAVO , САША!!! ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ПОДБОР АРАНЖИРОВКИ!ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 03.12.2013 г. 03:09
СПАСИБО ВАЛЕР!serdce_v_ruke
  
TrackZEK, 02.12.2013 г. 21:53
Саша, какое же удовольствие было тебя слушать! Замечательная песня и спел очень душевно!bravo_big
  

runomir, 03.12.2013 г. 03:09
СПАСИБО ИГОРЬ!serdce_v_ruke
  
YULCHIK, 02.12.2013 г. 22:12
zhmu_lapu ДУШЕВНЕНЬКО! ЕСЛИ ГОРОД ЛЮБИМЫЙ, ТО И ПОКИДАТЬ ЕГО НЕ НАДО!..... vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 03.12.2013 г. 03:10
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА!serdce_v_ruke
  
arkadt3000, 02.12.2013 г. 22:15
Саша,огромное удовольствие получил от прослушивания,кажется лучше спеть просто не возможно!БРАВО!!!bravo_big
  

runomir, 03.12.2013 г. 03:10
СПАСИБО АРКАДИЙ!serdce_v_ruke
  
marinka9, 02.12.2013 г. 22:30
Ух ты Сань,как слушается великолепно!!!!klassv_naushnikah
  

runomir, 03.12.2013 г. 03:11
СПАСИБО МАРИН!serdce_v_ruke
  
titovaniska, 02.12.2013 г. 23:16
Старая,добрая песняo_da....ulybaemsya_i_mashemСаша, прекрасно спелbuket_big...С удовольствием тебя послушалаv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklass....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

runomir, 03.12.2013 г. 03:11
СПАСИБО ВЕРОНИКА!serdce_v_ruke
  
Elen13, 02.12.2013 г. 23:32
Саш, вот сижу в ночи одна... темно... тихо... даже холодно!.. и твой голос, такой мягкий, нежный обволакивает со всех сторон... Спасибо тебе!!! serdce_v_ruke
  

runomir, 03.12.2013 г. 03:11
СПАСИБО ЛЕН!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.