На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Московская любовь» (Старый приятель)

183   67   2
   Кавер-версия от runomir
26.11.2013 0636
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 26.11.2013 г. 05:00
klass Саша хорошо как !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:01
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРГЕЙ!serdce_v_ruke
  
LizochekArt, 26.11.2013 г. 05:00
Какая прелесть, Сашенька!.. Голос твой так легко и очаровательно звучит!..vozdushnyj_poceluj
Вот, что значит петь о любви!..vstrecha
Напомнил о самых лучших годах в жизни каждого!..v_romashkah

  

runomir, 26.11.2013 г. 20:01
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИЗОЧКА!serdce_v_ruke
  
irisha56, 26.11.2013 г. 05:10

Молодец,Саша!!buket_serdechkiЧудесная песня!!Очень понравилось!!bravo
  

runomir, 26.11.2013 г. 05:14
СПАСИБО ИРИШЕНЬКА!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:02
ИРИША СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Love_me, 26.11.2013 г. 05:19
САШЕНЬКА!! ДОБРОЕ УТРО!!НЕЖНО И КРАСИВО!! ЗДОРОВО!!
НАВЕРНОЕ,У КАЖДОГО БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ В ШКОЛЕ!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:02
СПАСИБО ТАНЕЧКА!serdce_v_ruke
  
Plana, 26.11.2013 г. 05:47
Саша, красиво и романтично спел! Очень нравится! Спасибо за песню!
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:03
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
LARISA2709, 26.11.2013 г. 05:48
ОЧЕНЬ КРАСИВО САША!!! ПЕСНЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ И ИСПОЛНИЛ ТАК СУПЕРСКИ!!!

  

runomir, 26.11.2013 г. 20:03
ЛАРИСОНЬКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
79042718281, 26.11.2013 г. 06:01
ОТЛИЧНО САНЯ!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:03
ВОВЧИК СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
hohlov73, 26.11.2013 г. 06:14

Спасибо Саша за приятные минуты теплых воспоминаний zhmu_lapu

  

runomir, 26.11.2013 г. 20:04
МИША СПАСИБО ТЕБЕ!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 26.11.2013 г. 06:28
buket_serdechkivoo
  

Marka64, 26.11.2013 г. 17:26
СПЕЛ ШИКАРНО И ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:04
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
gremiha, 26.11.2013 г. 07:00
bayanВеликолепное исполнение! Спасибо!
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:05
СЕРГЕЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Verax, 26.11.2013 г. 07:59
Очень нежно получилось!buket_serdechki
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:05
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЕРОЧКА!serdce_v_ruke
  
MorningDew, 26.11.2013 г. 08:14
Сашенька, спасибо, что напомнил о прекрасном времени!!!!!!!buket_big
Красиво с необыкновенной нежностью в голосе!!!!! Очень здорово!!!!!!buket_big


  

runomir, 26.11.2013 г. 20:06
МИЛОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ РАД!serdce_v_ruke
  
regina74, 26.11.2013 г. 08:15
bravobuket_serdechkiПРИВЕТ САША!love_online
ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!voo МОЛОДЕЦ!bravo_big

  

runomir, 26.11.2013 г. 20:07
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!serdce_v_ruke
  
domingo28, 26.11.2013 г. 08:31
Блиннн, Сашка!!! Если б ты знал, как мне эта песнь нравится!!! Я её даже спеть ее хотела... Не получилась...Я еще вернусь....Вечером!ulybaemsya_i_mashem
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:07
СПАСИБО ГАЛЮНЬ БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
Samocvet, 26.11.2013 г. 08:32
ПРИВЕТ САНЁЧЕК!АБАЛДИТЕЛЬНО!!КАКУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛ!klass
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:08
САНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ!bravo
  
Elen13, 26.11.2013 г. 09:05
Сашка... Класс!!! И так хорошо в верха уходил - прям как будто летал. И все равно я тебя люблю, ворчун!!! serdce_v_ruke
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:08
ДЫК Я ТЯ ТОЖ ЛЕН СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
wados, 26.11.2013 г. 09:19
ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР.САША,КРАСАВЧИК.Я В ВОСТОРГЕ.
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:09
ДА БРОСЬ ВАЛЕР СПАСИБО БОЛЬШОЕ!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 26.11.2013 г. 09:46
САША !!!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! bravo_big
voo
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:09
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТОЛЬ!bravo
  
irina120270, 26.11.2013 г. 10:01
САШЬ СУПЕР ПЕСНЯ!!! СУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_big
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИШЕНЬКА!buket_serdechki
  
Karvaiv, 26.11.2013 г. 14:18
Саша! ПОРЯДОК!
  

runomir, 26.11.2013 г. 20:10
ВАЛЕРА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!bravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.