На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще вчера» (Руденко Артур)

248   82   4
   Кавер-версия от runomir
23.11.2013 0529
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 23.11.2013 г. 03:34

Прекрасно,Сашенька!!Очень-очень понравилось!!buket_serdechki
  

runomir, 23.11.2013 г. 03:37
ИРИШКА ДО СЛЕЗ РАДУЮСЬ ЖАЛКО ЗАДАВКА!love_online
  

irisha56, 23.11.2013 г. 03:39
Вот пока слушала,ты уже ответил!!Но звучит классно!!Расстрогал...s_sharikami
  

runomir, 23.11.2013 г. 03:40
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!vstrecha
  
LARISA2709, 23.11.2013 г. 03:53
КРАСИВО КАК САША!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  

runomir, 23.11.2013 г. 04:03
СПАСИБО ОТ ДУШИ !ЛАРИСОНЬКА!vstrecha
  
marinka9, 23.11.2013 г. 03:54
Ну у меня выходной)))Я не сплю))) А ты чЁ полуночничаешь???)))) А песня действительно хороша!!!!!klassbuket_serdechki
  

runomir, 23.11.2013 г. 04:02
Я ПАХАТЬ ПОЙДУ А Я БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК ТЫ СПИШЬ!pocelujchik
  

marinka9, 23.11.2013 г. 04:06
А жена не заругает))))))))))))))ulybka
  

runomir, 23.11.2013 г. 04:06
А Я ЕЙ НЕ СКАЖУpodmigivanie
  

marinka9, 23.11.2013 г. 04:08
А если заложУт???)))))))))))))) smeh
  

runomir, 23.11.2013 г. 04:09
ДА КТО ВСЕ СВОИ!ne_ochen
  

marinka9, 23.11.2013 г. 04:11
Свои и закладывают))))rzhunimagu
  

runomir, 23.11.2013 г. 04:16
НУ И НЕ НАДО У МЕНЯ ВООБРАЖЕНИЕ НЕ ПЛОХО РАБОТАЕТ
  
Tonkal, 23.11.2013 г. 04:06
Ой как хорошо(это моя жена о песне)Ей очень понравилось Ваше исполнение!Спето душевно,а главное вкусно и грамотно!bravo_big
  

runomir, 23.11.2013 г. 04:08
ВЯЧЕСЛАВ ПЕРЕДАЙТЕ ЖЕНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!serdce_v_ruke
  

Tonkal, 23.11.2013 г. 05:49
Обязательно передам!А от себя скажу:пока мы поём - мы живём!
  
Nina_Orlova, 23.11.2013 г. 05:12
buket_serdechki
  

runomir, 23.11.2013 г. 05:14
  
ANGA72, 23.11.2013 г. 05:49
Санечка обворожительно!!! buket_big serdce_v_ruke bravo_big
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:07
СПАСИБО АНЖЕЛОЧКА!serdce_v_ruke
  
IRINA_50, 23.11.2013 г. 06:36
Давно не была у тебя, Саша!!! Времени слушать катастрофически не хватает... А поешь ты замечательно, песни хорошие выбираешь!!!voovoovoo
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:08
СПАСИБО ИРИНОЧКА!buket_serdechki
  
saniya1961, 23.11.2013 г. 07:10
Саша,очень трогательное и нежное исполнение !! buket_serdechkis_sharikami !Слушаю обворожённая твоим голосом!!!!!!!
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:08
СПАСИБО САНЕЧКА!buket_serdechki
  
malko40, 23.11.2013 г. 08:00
Люблю эту песню! Саша, очень красиво! Понравилось!
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:12
СПАСИБО ЛЕН!buket_serdechki
  
milaya72, 23.11.2013 г. 08:15
Сашенька какая песняvooа спел воще бесподобно!!!!vozdushnyj_poceluj
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:12
СПАСИБО НАДЮШ!buket_serdechki
  
irina120270, 23.11.2013 г. 08:24
САШЬ КАКАЯ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ!!!buket_bigvoobravo_big
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:13
СПАСИБО ИРИНОЧКА!buket_serdechki
  
elena921, 23.11.2013 г. 08:37
Саш, как красиво!!! Ах какая песня чудесная!! Твое исполнение выворачивает душу наизнанку!!! Спасибо тебе большое!!!


  

runomir, 23.11.2013 г. 20:13
ЛЕНУСИК СПАСИБО МОЯ!buket_serdechki
  
Karvaiv, 23.11.2013 г. 08:48
BRAVO,САША!
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:14
СПАСИБО ВАЛЕРА!buket_serdechki
  
Elen13, 23.11.2013 г. 08:48
Саш, обалденно красивая песня!!! Раньше я ее не слышала. Мне она очень понравилась именно в твоем исполнении!!! Красотульчик ты наш!!! pocelujchik
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:14
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!love_online
  
liutika, 23.11.2013 г. 09:05
Сашечка, как мне нравится... o_da и песня и голос, потрясающе звучишь, забираю себе твое исполнение! serdce_v_ruke БРАВО ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:15
ОЛЕНЬКА РАДУЮСЬ ЧТО НРАВИТСЯ!СПАСИБО!buket_serdechki
  
August24, 23.11.2013 г. 09:14
Оооочень красиво, Саша...bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:16
СПАСИБО ГРИШ!bravo
  
amkokorev, 23.11.2013 г. 09:25
САНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ХОРОШО buket_bigzhmu_lapu
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:16
СПАСИБО САНЬКА!zhmu_lapu
  
Love_me, 23.11.2013 г. 09:31
САШЕНЬКА!! ДОБРОЕ УТРО!!НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:17
СПАСИБО ТАНЮШ!buket_serdechki
  
TrackZEK, 23.11.2013 г. 09:38
Саша, великолепно! Замечательная песня и спел отлично!zhmu_lapu
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:17
ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
serklims, 23.11.2013 г. 09:44
Саш это очень красиво !!! Исполнение супер и отличная запись !bravo_big
  

runomir, 23.11.2013 г. 20:18
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.